Список текстов песен бьянка
Текст песни:
Зачем тебе моя любовь
Ведь на меня "не дышишь" ты, ага
Ты предавал меня, - не раз
И разбивал мои мечты
Слёзы - текли рекой
Говорили мне: "Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому, что у меня
Припев:
Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Зачем тебе, мои глаза
В них никогда не смотришь ты
В душе моей моей, горит пожар
И отдавать тебя не хочется мне, ей
Слёзы - текли рекой
Говорили мне: "Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому, что у меня
Припев:
Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Соло(вокализ)
Ты, как и все, - простой пацан
Обыкновенный ты, Одесский хулиган
Всегда мне врал, что ты - Такжик
Ты никогда меня наверно не любил
Слёзы - текли рекой
Говорили мне: "Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому, что у меня
Припев:
Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Я скажу тебе: "Чао"!
@ Бьянка
Текст песни:
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Всех качало, были танцы
В городе нашем есть весёлая улица
Тут парни гламурные, девчонки фигурные
Никто тут не хмурится, мы дружим всей улицей
Не разлей вода, вместе навсегда
Пусть не гаснут фонари, будем слушать r′n′b
Ставить модные пластинки, всех качает вечеринка
Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе
Если кому-то бывать здесь приходится
Наш праздник им нравится, моторы заводятся
Никто не уйдёт на соседнюю улицу
Мы теперь друзья, мы теперь семья
Пусть не гаснут фонари, будем слушать r′n′b
Ставить модные пластинки, всех качает вечеринка
Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе
Были были были были были были танцы...
Были были были были были были танцы...
Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе, были танцы
Танцевали на жаре, танцевали во дворе
Танцевали под кустом и с любименьким вдвоём
Танцевали вшестером, танцевали босиком
Вот и кончилась моя песня развесёлая
@ Бьянка
Текст песни:
Ты любишь пачки, лак, и тушь
Ты танцуешь мулен руж
Королева кабаре, слушай..
Твои тонкие чулки, и огромные глаза
Ты взяла меня за за…душу
Мне твой проезд и френч канкан
Выгорает чемодан, самый толстый чемодан
Евро..
Я твой желтый колобок,
Ты наверно меня съешь
Расшатала ты мне все……нервы
Ты сексуальна и стройна,
Ула ула ула ула ааа
Ты говоришь себе сама
Там та там та там татам ааа
Ты ходишь в клубы без белья
Ула ула ула ааа
Ты так собой увлечена
Там та там та там татам ааа
Ты, очень громко говоришь
По ночам в звонках пищишь
Поднимаешь ноги в верх (в верх в низ)
Ты столько тратишь каждый день,
На любую дребедень
Что пойдет по ветру мой бизнес
Но твой канкан сведет с ума
Даже Элтона Джона
Даже Майкла Джексона, - точно
Я твой котик в сапогах,
Ползаю в твоих ногах
Я прошу погладь меня, срочно
Ты сексуальна и стройна,
Ула ула ула ула ааа
Ты говоришь себе сама
Там та там та там татам ааа
Ты ходишь в клубы без белья
Ула ула ула ааа
Ты так собой увлечена
Там та там та там татам ааа
Ты сексуальна и стройна,
Ула ула ула ула ааа
Ты говоришь себе сама
Там та там та там татам ааа [x2]
Ты ходишь в клубы без белья
Ула ула ула ааа
Ты так собой увлечена
Там та там та там татам ааа
@ Бьянка
Текст песни:
Стреляй в меня…
Стреляй в меня…
Стреляй в меня
Я смотрю в твои глаза
И не осталось им скрывать
Что нету больше никого
Есть только ты и я, ты и я
И ничего не обещай
Пусть будет всё как в первый раз
Ты только обо мне мечтай
Каждый миг, каждый час
Я скажу тебе тихо
Я люблю тебя дико
Ты целуй меня, только меня
Забирай моё сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня.
Я нарисую на стене
Большое сердце красное
Оно твоё, твоё оно
Стреляй в него, стреляй в него
Ты сделай мне навстречу шах
Я сделаю навстречу мат
Ты победил теперь мой ход
Стреляй в меня, убей меня
Я скажу тебе тихо
Я люблю тебя дико
Ты целуй меня, только меня
Забирай моё сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня.
@ Бьянка
Текст песни:
На московском вокзале дотемна
Очень больно и грустно без тебя,
Без тебя.
За порогом моих ночных границ
Я живу ожиданьем новых лиц
С пустых страниц.
Сердце ты не остановишь это,
Любовь под большим запретом.
И тысячи километров
Между нами, есть сердце,
Любовь под большим запретом.
На память одна монетка
И тысячи километров.
Боже, сердце мое, меня прости,
Я забуду любовь, ты не грусти,
Отпусти.
И осталось уже всего три дня,
Знаешь, я уезжаю навсегда
Без тебя.
Сердце ты не остановишь это,
Любовь под большим запретом.
И тысячи километров
Между нами, есть сердце,
Любовь под большим запретом.
На память одна монетка
И тысячи километров.
Сердце ты не остановишь это,
Любовь под большим запретом.
И тысячи километров
Между нами, есть сердце,
Любовь под большим запретом.
На память одна монетка
И тысячи километров.
@ Бьянка
Текст песни:
Я за нею по пятам шагаю но она в ответ нет
Снова под ее окном и я опять не в домофон во
Я зову ее на фильм она надменно так фи
То ли ей не до любви то ли делает лишь вид
Тебе подобных около меня под сотню
Надоели е к л м н настолько
Говорить о моей красоте с восторгом
Объезжаю ё п р с т вас боком
Ты и я ни таких дур мол всех один
Серенады воспеваете все вы под один мотив
И на повторе слушаю одно и тоже сотый раз
Перезвоню сама как заскучаю сорри
Припев:
Возьми телефон что за динамо
Абонент на совещание набери потом (4 раза)
Что то не звонит теперь не смсит целый день
Ведь недавно доставал а сейчас вообще пропал
Стало скучно без него а может я уже того
Медленно схожу с ума наберу сама
Тебе подобных около меня под сотню
Вы надоели е к л м н настолько
Говорить о вашей красоте с восторгом
Бесполезно ё п р с т вас понял
Видел я и не таких ты панты побереги
Для других кто на повторе тебе под один мотив
Поет у окон серенады до ре ми фа до ре ля
Перезвоню как заскучаю сам сорри ля
Припев (4 раза)
@ Бьянка
Текст песни:
Сели все по местам, наблюдаем батл
Вы готовы? А-а!! Раздайте яду
Эй, диджей давай мочи музыку погромче
Еще громче, еще громче!
Ты сегодня дирижер этой ночи
Кэн ю гир ми? Эще громче
Это секс, это труд, RnB движение
Это то что выбирает наше поколение!
Наше поколение, наше поколение
Выбирает лучшее, выбирает лучшее.
Этот стайл для тех. то хочет новой жизни
Кто борется за счастье, как медвежонок Гризли
Мы не пьём пепси-колу, не поём рок-н-ролл
Век детей цветов, маза-фак давно прошёл.
За нами будущее, мы читаем и поём
Мы за здоровый образ жизни
Мы не пьём и не курим, мы не курим и не пьём
Мы ни-ни-ни-ни…
Мы придумали читать хип-хоп на русском
На украинском на белорусском
Это секс, это труд, RnB движение
Это то что выбирает наше поколение!
Поднимите руки вверх-вниз
Нас объединяет бит-хип-хоп-r&b
Поднимите руки вверх-вниз
Нас объединяет…
@ Бьянка
Текст песни:
Что тебе важнее: дать или взять?
Этот разговор меня так сильно ломает.
Что тебе важнее: быть, ждать или знать,
Что все без тебя меня почти убивает.
Твои очи, да губки твои очень я люблю.
Закричи лучше, не молчи,
К черту это все, я уйду.
Припев [x2]:
Я могу быть такой тихой, тише воды.
Я могу быть незаметной, ниже травы.
Я стану терпеливой и выдержу твои -
Все твои загоны ради нашей любви.
Как представлю я, что нас может не стать -
Моя паранойя, где нас двое.
Как представлю я, что ты можешь рядом не спать -
Мне тогда не встать, ты сильней моей воли.
А твои очи, да губки твои очень я люблю.
Закричи лучше, не молчи.
К черту, это все, я стерплю.
Припев [x4]:
Я могу быть такой тихой, тише воды.
Я могу быть незаметной, ниже травы.
Я стану терпеливой и выдержу твои -
Все твои загоны ради нашей любви.
Тише воды. Ниже травы.
Ради нашей любви.
Тише воды. Ниже травы.
Все твои загоны ради нашей любви.
Припев [x2]:
Я могу быть такой тихой, тише воды.
Я могу быть незаметной, ниже травы.
Я стану терпеливой и выдержу твои -
Все твои загоны ради нашей любви.
@ Бьянка
Текст песни:
тишина между нами...
странно..
странно так, вроде, пустяк, а я волнуюсь как школьник
ну что в этом такого?! взять и расстаться достойно
знаешь, как говорят просто перегорело
просто я просто остыл, ты просто надоела
что же ты ходишь кругами как неприкаяная
что смотришь мне в глаза отчаянно так
словно какая-то тайна в них, знай же, я не оттаю
мне тоже тяжело, уверен - поступаю правильно.
И себя не вини,если обидел - прости
время само в итоге расставит все точки над И
не пророню ни слова, кроме "пойми...
больше нет никаких НАС. только Я, только ТЫ."
скажи, что-нибудь скажи
или обмани... сердце моё просит
смотри, мне в глаза смотри
пока на облака кто-то землю сбросит
Боже мой, как заблуждался я, наконец-то понял
мне без тебя край, крышка, пустой номер
тобою переполнен я, слышишь, всё меня к тебе гонит
малыш, помни, вдвоем нам было хорошо ведь
знаешь, как это бывает, весёлая компания
седая ночь, спиртное, молодая кровь играет
поддался слабости, лишь вспышке страсти и
разрушил по глупости в миг всё, что в нас пустил
вот он я, вот он я, перед тобою на коленях
гордость?! да к чёрту её, важней всего - прощенье
я стану тенью твоей, твоим привиденьем
ни к чему все они, верь мне! просто верь мне!
дай мне шанс один, те слова, что говорил
вычеркни... что же теперь так холодна ты...
я сам чувства спустил на дно камнем лжи
не молчи! ну хоть что-нибудь скажи!
скажи, что-нибудь скажи
или обмани... сердце моё просит
смотри, мне в глаза смотри
пока на облака кто-то землю сбросит
@ Бьянка
Текст песни:
Ночь наступит скоро и накроет меня, опять
Мысли о тебе, но я буду их отгонять-нять-нять.
Отключу мобильный, но все равно буду ждать звонка,
Что DJ Любви поставит, буду я танцевать-вать-вать.
Припев:
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
Самый лучший город дышит вместе со мной!
Ну разве нужен повод, чтоб раскачать эту ночь?
Стану ближе к окнам и глушу яркий свет,
Чтобы луна могла увидеть в танце мой силуэт-эт-эт.
И целуй даже на расстоянии мои губы, мои губы.
И люби, даже, если так сложно простить меня.
Улетай далеко от меня в другой космос, в другой космос,
Чтобы я никогда, никогда не нашла тебя.
Припев:
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
О любви поставит.
О любви поставит.
Поставит.
@ Бьянка
Текст песни:
Закрой глаза милый,
Хватит смотреть в небо,
Там нет твоей милой,
Там только сон мнимый.
Дай мне свою руку,
Что же ты опять плачешь?..
Ты же так себя сгубишь,
Что же ты её любишь?..
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
Буду с тобой рядом,
Тенью твоей стану,
Только б в твоём сердце
Места б мне чуть стало…
Жили б с тобой вместе,
Я бы родила сына,
Ну что же ты её любишь?..
Ты же так меня сгубишь…
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
Ай нэ-нэ, ай нэ-нэ,
Ай нэ-нэ, ай нэ-нэ…
Что же ты её любишь?..
Ты же так меня сгубишь…
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
А-а-а-ой,
Что случилося с тобой?..
А-а-а-ой,
Несчастливая любовь…
@ Бьянка
Текст песни:
Жизнь научила не привязываться ни к кому.
Не трать время на разговоры - я не пойму.
Я не хочу тебя терять, но рублю канаты.
Перед тобой не тот, кого ты любила когда-то.
Мне не хватает крыльев за спиной, извини...
И лучше б мне вообще не знать твоего имени.
Меня пьянит ночное небо над чужой Москвой,
Этот город таких как я и ты видит насквозь.
Пусть рассвет на этот раз повременит малость,
Эти мгновения - всё, что у нас с тобой осталось.
А дальше - грусть, не оборачиваясь и не плача,
Уверен, и тебе счастье виделось иначе.
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя не отпущу, ты так и знай.
И пусть от тебя веет холодом -
Но ты моё лето в конце света
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя просто так не отдам.
Я буду первой, ты мои нервы.
Ты моё лето в конце света
У подъезда ждёт такси - я ухожу без слов,
Так не бывает, чтоб во всём всегда везло.
Наши судьбы крепким узлом связало воедино,
Но жизнь - это не только дни Святого Валентина.
На сколько нас с тобой хватило? Смешно представить.
Воспоминания тают с календарными листами.
Когда-то нас не станет в хрониках этой вселенной.
Мы много раз ошибались, но в этот раз всё верно.
Я не хочу отражаться больше в твоих глазах.
Курс - прямиком в пропасть и по газам,
Завтра не наступит никогда только для нас двоих.
Я буду высоко в небе, если что - звони.
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя не отпущу, ты так и знай.
И пусть от тебя веет холодом -
Но ты моё лето в конце света
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя просто так не отдам.
Я буду первой, ты мои нервы.
Ты моё лето в конце света
Ну почему вот так бывает?
Уже весна, а снег не тает.
Скажу: "люблю", но кто его знает?
Скажу пока, что я не знаю.
Я думала, что будет проще
Стереть все дни, стереть все ночи.
Но без тебя вообще не очень,
Ты как воздух - мне нужен срочно.
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя не отпущу, ты так и знай.
И пусть от тебя веет холодом -
Но ты моё лето в конце света
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя просто так не отдам.
Я буду первой, ты мои нервы.
Ты моё лето в конце света
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя не отпущу, ты так и знай.
И пусть от тебя веет холодом -
Но ты моё лето в конце света
Если однажды скажешь мне: "Пока",
Я тебя просто так не отдам.
Я буду первой, ты мои нервы.
Я буду первой, ты мои нервы...
@ Бьянка
Текст песни:
Заводи мотор, выходим очень скоро!
Не думай ни о чем на свете,
Пятница, в кое веке!
Та самая улица,
Скоро все забудется!
Просто танцуй и знай:
«Лето-все сбудется»
Солнце светит прямо в сердце, смотри!
И не остановить нам этот адреналин!
С каждым часом пульс быстрее стучит!
Улыбайся и танцуй, под этот бит!
Lala Tiki,Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
Lala Tiki, Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
(о-о-о-…) -Alle Tanzen
(о-о-о-…) -Alle Alle Tanzen
Ветер по лицу, 120 километров
Есть только мы и мир,
Нет ни каких запретов!
Космическое лето,
Мы вновь оставим где-то
Не будет идеи слаще,
Просто будь счастлив!
Солнце светит прямо в сердце, смотри!
И не остановить нам этот адреналин!
С каждым часом пульс быстрее стучит!
Улыбайся и танцуй, под этот бит!
Lala Tiki,Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
Lala Tiki,Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
(о-о-о-…) -Alle Tanzen
(о-о-о-…) -Alle Alle Tanzen
(о-о-о-…) -Alle Tanzen
(о-о-о-…) -Alle Alle Tanzen
Lala Tiki,Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
Lala Tiki,Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
Lala Tiki,Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
Lala Tiki,Lala Tiki, да да да!
Alle Tanzen,Tanzen, Alle, я я я
(о-о-о-…) -Alle Tanzen
(о-о-о-…) -Alle Alle Tanzen
@ Бьянка
Текст песни:
Солнце не стало светить
В день, когда все прошло
Я перестала плакать
С первым грибным дождем
В капельках на траве
Отражаются небеса
Будто в последний раз
Смотрю я в твои глаза
Я тебя никогда не забуду
Светлая грусть моя
Как же я без тебя
Ищу тебя глазами повсюду
Так хочется мне узнать
Как ты там без меня
Чуда так мало у нас
Остались одни слова
Капелька на ладонь
Ну вот и пришла весна
Птицы летят домой
Когда их встречала я
Как же тебя ждала
Как сильно тебя ждала
Я тебя никогда не забуду
Светлая грусть моя
Как же я без тебя
Ищу тебя глазами повсюду
Так хочется мне узнать
Как ты там без меня
@ Бьянка
Текст песни:
Ты не зови меня больше, не зови,
Я, капец, устала от твоей любви!
Мутишь, мутишь love-lo-veee,
Воду баламутишь, хватит мне!
Не ходи ко мне, не пиши вообще,
Голова болит от этих кислых щей!
Ты уже всему району рассказал что мы
Типа уу-па-пара, типа две половины!
Что-то болит с левой стороны —
Это моё сердце плачет от любви.
Я тебе сильно хотела сказать:
Я очень люблю тебя и твою мать!
Припев:
По нашему району ходят слухи,
Что я твоя подруга — полный бред вообще!
Ну ладно, я влюбилась, ну так, совсем немного.
Ты даже и не думай, что я скучаю по тебе!
А я твоя отрада, оу еее, и не надо,
Ещё я сексуальней всех, ой, да ладно!
А я твоя награда за все твои преграды,
И не гани, не надо, мне этого не надо!
Я тебе сказала «да», потом сказала «нет»,
Ты мне не сказал «пока», зато сказал «привет»,
Я тебе звонила день, но ты трубку не брал,
Назавтра ты меня набрал, но у меня аврал.
Может ты мне врал, а может и не врал,
Может ты и брал, а может и не брал.
Я гоню в загоны голову вгоняю в гоны,
Ты мои миноры, там мои мажоры.
Я зашторю шторы, чтобы
Не видеть «love you» на заборе!
Я тебе сильно хотела сказать:
Я очень люблю тебя и твою мать!
Припев 2 раза.
@ Бьянка
Текст песни:
Где же ты, где ты, любименький мой
Рядом быть, рядом хочу я с тобой
С тобой… с тобой…
Ты знаешь, я – совсем твоя, верная, утешь меня
Успокойся сердце
Он не ушёл, всё хорошо
Успокойся сердце
Будет с тобой, будет с тобой
Успокойся сердце
Он не ушёл, всё хорошо
Успокойся сердце
Будет с тобой, будет с тобой
Нежный мой ангел и стрелы летят
А ночи разлуки сгубить нас хотят
С тобой… с тобой…
Ты знаешь, я – совсем твоя, верная, утешь меня
Успокойся сердце
Он не ушёл, всё хорошо
Успокойся сердце
Будет с тобой, будет с тобой
Успокойся сердце
Он не ушёл, всё хорошо
Успокойся сердце
Будет с тобой, будет с тобой
Где же ты, где ты, любименький мой
Успокойся, сердце
Каждый день рядом хочу быть с тобой
Успокойся, сердце
Ты знаешь, я – совсем твоя, верная, утешь меня
Успокойся сердце
Он не ушёл, всё хорошо
Успокойся сердце
Будет с тобой, будет с тобой
Успокойся сердце
Он не ушёл, всё хорошо
Успокойся сердце
Будет с тобой, будет с тобой
@ Бьянка
Каталог текстов песен
Список текстов песен бьянка.
В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!
С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!
Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.
Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!
Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!
Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.
Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!
Случайный анекдот
- По какому закону вы собираетесь меня повесить?
- А мы вешаем всех по одному закону - закону всемир- ного тяготения.
Популярные пословицы и поговорки
От работы кони дохнут, а люди — крепнут.
Чем черт не шутит, когда Бог спит.
На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются.
Пьяному море по колено, а лужа — по уши.
Попытка — не пытка, а спрос — не беда.
Язык болтает, а ветерок продувает.
Я тебе помогу, ты мне – это первый закон на войне.
Шуму было много, а вышел болтун.
Шумом и стуком неприятеля не удивишь.
Шпиона пропустил – победу упустил.
Шпион слова подхватывает да на ус наматывает.
Шпион вьется, а все-таки кончик найдется.
Швед воротился, откуда явился (историческая).
Чтобы успешно воевать, надо много знать.
Чтобы победить на войне, надо работать вдвойне и втройне.
Чтобы врага бить, надо силы крепить.
Что хорошо? Конь сытый, котелок мытый да противник убитый.
Четкая команда четко исполняется.
Честь солдата береги свято.
Честь роты – твоя честь.
Честь мундира священна для командира.
Царство разделится, скоро разорится.
Худой мир лучше доброй брани.
Храбрость – сестра победы.
Хорошо воюет рядовой – офицеру хвала.
Хорошая пехота скупа на огонь.
Хороша война за горами.
Хорош пушкарь – хороша и пушка.
Ходит ходко пушка-самоходка.
Француз боек, да русский стоек.
Учись, боец, командиром будешь.
Ухо разведчика далеко слышит.
Ухаживай за пушкой, как за любимой подружкой.
Умирать – так умирать по-гвардейски.
Умерла та курица, которая несла татарам золотые яйца.
Умелый воин не дрогнет в бою.
Умелый боец везде молодец.
Умелому воину зима не помеха.
Убить человека – преступление, разбить противника – честь.
Убил противника в схватке – и все в порядке.
У царя руки долги.
У хорошего солдата нет плохой винтовки.
У солдата шило бреет, а шубы нет, так палка греет.
У разведчика глаза спереди, по бокам и сзади.
У разведчика глаз остер, ум хитер, отличный слух, охотничий нюх.
У пехоты обычай такой: портянки высушил – и в бой.
У одной овечки да семь пастухов.
Тяжело в ученье – легко в походе; легко в ученье – тяжело в походе (А. Суворов).
Трусливый командир – вооруженный мундир.
Трус умирает тысячу раз, а герой – только однажды.