Список текстов песен бьянка
Текст песни:
Ну скажите что, скажите что-нибудь
Этой ночью нам молодежь, ой, не уснуть
Двигайте телами: медленно, не спеша
Буду двигать с Вами - жизнь будет хороша
Ну-ка станьте в круг, друзей, в круг, я Вас прошу
Сейчас двойной тулуп всем Вам, я покажу
Если кто-то пьян и давно уже хочет спать
Спи где хочешь, не стесняйся, всем наплевать
Припев:
Закрываю дверь на 38 замков
Забиваю стёкла, чтобы взять никто не смог
Книжки и пластинки, дорогой тренажер
И пойду на танцы там, где мой ухажёр
Ну-ка станьте в круг, все в круг, я Вас прошу
Сейчас историю свою Вам расскажу
Ах, какой ты мальчик, я тебя люблю
Но меня меняешь ты на свою беду
Если ты не любишь, так мне и скажи
А твоею жизнью я устала жить
Джинсы одеваю, крашу свои глаза
И пойду на танцы там, где нет тебя
Припев:
Закрываю дверь на 38 замков
Забиваю стёкла, чтобы взять никто не смог
Книжки и пластинки, дорогой тренажер
И пойду на танцы там, где мой ухажёр
Закрываю дверь на 38 замков
Забиваю стёкла, чтобы взять никто не смог
Книжки и пластинки, дорогой тренажер
И пойду на танцы там, где мой ухажёр
А я пойду гулять
Не буду вспоминать
Тебя
А я пойду гулять
Не буду вспоминать
Тебя
Припев:
Закрываю дверь на 38 замков
Забиваю стёкла, чтобы взять никто не смог
Книжки и пластинки, дорогой тренажер
И пойду на танцы там, где мой ухажёр
Закрываю дверь на 38 замков
Забиваю стёкла, чтобы взять никто не смог
Книжки и пластинки, дорогой тренажер
И пойду на танцы там, где мой ухажёр
@ Бьянка
Текст песни:
Белый-белый-белый-белый пляж и волны,
Солнце, море, ты и я.
Лето-лето-лето это мы запомним,
Милая, люблю тебя.
Постепенно забываю запах города,
Суету и пробки, ливни, холода.
Я хочу лежать, вдыхая этот день,
И смотреть, как облака бросают с неба тень.
Ты меня ласкал словами, поцелуями,
С рассвета до заката, с ночи до зари.
На песке твое я имя напишу,
До утра гуляю, все будет хорошо.
Белый-белый-белый-белый пляж и волны,
Солнце, море, ты и я.
Лето-лето-лето это мы запомним,
Милая, люблю тебя.
Синий-синий-синий-синий теплый вечер,
Танцы, песни до утра.
Лучше ничего не может быть на свете,
Море, солнце, ты и я.
Лунная дорога по морю в небеса,
Не можешь насмотреться ты в мои глаза.
Завтра будет новый день, жара, с тобою мы
Будем вновь валяться, купаться и любить.
Ты меня ласкал словами, поцелуями,
С рассвета до заката, с ночи до зари.
На песке твое я имя напишу,
До утра гуляем, все будет хорошо.
Белый-белый-белый-белый пляж и волны,
Солнце, море, ты и я.
Лето-лето-лето это мы запомним,
Милый, я люблю тебя.
Синий-синий-синий-синий теплый вечер,
Танцы, песни до утра.
Лучше ничего не может быть на свете,
Море, солнце, ты и я.
Снимай меня на камеру
Как на банане по волнам плыву.
Намажь мне спинку кремушком чтоб не сгорела,
Я тебя люблю.
Белый-белый-белый-белый пляж и волны,
Солнце, море, ты и я.
Лето-лето-лето это мы запомним,
Милый, я люблю тебя.
Синий-синий-синий-синий теплый вечер,
Танцы, песни до утра.
Лучше ничего не может быть на свете,
Море, солнце, ты и я.
@ Бьянка
Текст песни:
Скажи, почему мне
Так мало звезд, когда нет тебя?
Скажи, зачем этот дождь
На твоих губах, если это буду не я?
Припев:
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!
Скажи, где и кто ты;
И зачем ты, если я люблю тебя -
Молчишь? Я километры твоей грусти -
Лишь бы это было не зря...
Припев:
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Но не забуду никогда и никто не узнает!
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Я не забуду никогда и никто не узнает!
А меня тянет, к тебе так тянет!
Любимый дождь по волосам меня добивает.
Я ненавижу себя за гордость,
Я не забуду никогда и никто не узнает!
@ Бьянка
Текст песни:
Мое небо медленно колышет сосны...
Я любила тебя и ненавидела;
И не нравилось тоже быть без тебя.
Я страдала тогда, как умела я -
И без этой драмы не было бы и меня.
Слишком слабый ты, слишком слабый тыл;
Ты любил, как мог, но мой рояль остыл -
И музыка моя давно не о тебе.
Все повернулось круче, чем представлялось мне!
Припев:
Мое небо медленно колышет сосны.
С новым ветром, наверное, я стала взрослой.
Мои краски горят огнями ярко-ярко!
Прошла осень и мне ее совсем не жалко.
Твоя душа иногда была слишком видна,
В твоих словах иногда было много вина.
В моих ночах - глаза черные и белый дым,
И в дыму иногда мне мерещился ты.
Мои глаза, почему-то, не плачут...
Я бы хотела, но болела иначе!
Свою мечту я подняла и зашила ее.
Я верю: в жизни может быть лишь одна любовь.
Припев:
Мое небо медленно колышет сосны.
С новым ветром, наверное, я стала взрослой.
Мои краски горят огнями ярко-ярко!
Прошла осень и мне ее совсем не жалко.
Мое небо медленно колышет сосны.
С новым ветром, наверное, я стала взрослой.
Мои краски горят огнями ярко-ярко!
Прошла осень и мне ее совсем не жалко.
Мое небо...
@ Бьянка
Текст песни:
В Амстердаме неспеша,голосится анаша.
Люди жизнь тут хороша,хоть в кармане негроша.
Кто-то в поле с анашой бросил зипку за стразой.
Загорелась анаша аха-ха-ха-а-ха-а.
Да девченки вот эта тема...
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
Не курила,не курю!
Только воздухом дышу.
Я вдыхаю жу-жу,
Я танцую жу-жу.
Это чудо ганджубас накрывает всех здесь нас.
Сместа ри и тара-рам.
Не забуду Амстердам.
Вот это меня прет...
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
Хей Амстердам
Хей Амстердам
Хей у-у-у-а.
В Амстердаме неспеша,голосится анаша.
В Амстердаме хорошо.
В Амстердаме Coffeeshop.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол будем двигать булками.
Телки-метелки rnb и мужики нука все на танцпол,все на танцпол все!
@ Бьянка
Текст песни:
В моём сердце, не поверишь, наступило лето
И теперь я знаю точно кто ты, где ты
Я по мегаполису иду и улыбаюсь
Прохожие всё понимают, но я не стесняюсь
Закричать об этом на всю круглую планету
Ты - любовь, яд, жизнь, воздух
И я знаю, где ты
Я знаю кто ты
Я знаю, что ты со мной дышишь
Я с тобой слышишь
Если б ты умел летать
Ты стал бы моим ангелом
Без сомнения
Без всякого сомнения
Если б я могла не спать
То стала б твоей тенью я
Без сомнения
И без промедления
Никогда не спрашивай меня
Люблю ли я тебя
Это не для нас с тобой
Это не про нас с тобой
Посмотри в мои глаза
В них горят глаза твои
Разве я смогу сказать словами
Больше о любви!?
Эти люди и рассветы обретают смысл
Без тебя моя душа весь этот цирк бессмысленен
И когда ты меня целуешь звёзды светят ярче
К чёрту неудачи ты моя удача
Я знаю, что ты плачешь, если мы не вместе долго
Для меня эти слёзы значат очень много
Для тебя мои глаза значат всё на свете
Даже звёзды расстаются, а мы будем вместе
Если б ты умел летать
Ты стал бы моим ангелом
Без сомнения
Без всякого сомнения
Если б я могла не спать
То стала б твоей тенью я
Без сомнения
И без промедления
Никогда не спрашивай меня
Люблю ли я тебя
Это не для нас с тобой
Это не про нас с тобой
Посмотри в мои глаза
В них горят глаза твои
Разве я смогу сказать словами
Больше о любви!?
Разве я смогу сказать словами
Больше о любви!?
Разве я смогу...
Если б ты умел летать
Ты стал бы моим ангелом
Без сомнения
Без всякого сомнения
Если б я могла не спать
То стала б твоей тенью я
Без сомнения
И без промедления
Никогда не спрашивай меня
Люблю ли я тебя
Это не для нас с тобой
Это не про нас с тобой
Посмотри в мои глаза
В них горят глаза твои
Разве я смогу сказать словами
Больше о любви!?
@ Бьянка
Текст песни:
На-на-на-на...
На-на-на...
На-на-на-на...
На-на-на...
Я подарю тебе небо прямо в руки
И все, что ты скажешь.
Я запомню, как ветер, как города -
Их не обманешь!
Я доверяю тебе, как другу.
Ты такой чистый, как в утренние цветы.
И я не знаю, как разжать руку -
Не отпускай или прогони.
Припев:
А в голове твоя мелодия!
Только ты! Только я - знаем ответ.
В голове твоя мелодия!
Никому не отдам твой яркий свет!
На-на-на-на...
На-на-на...
На-на-на-на...
На-на-на...
Ты будешь лишь моим принцем,
Как в детстве, помню мечтала я.
Твои губы, как мята - самая вкусная.
Целуй меня!
Я тебе верю, - и ты не подведешь!
Ты такой сильный, как в океане вода.
И я не знаю, как разжать руку -
Не отпускай меня. Никогда!
Припев:
А в голове твоя мелодия!
Только ты! Только я - знаем ответ.
В голове твоя мелодия!
Никому не отдам твой яркий свет!
А в голове твоя мелодия!
Только ты! Только я - знаем ответ.
В голове твоя мелодия!
Никому не отдам твой яркий свет!
На-на-на-на...
На-на-на...
На-на-на-на...
На-на-на...
@ Бьянка
Текст песни:
Да, мальчик, я на танцполе.
Я совсем не прячусь.
Сыграем роли, управляешь мною, мною управляй.
Давай-давай, позиции меняй.
Хочешь встану вот так?
Или сяду вот так вот?
Я хочу увидеть твой взгляд.
Это очень приятно.
Мне плевать на твое лавэ.
Мне плевать на дома и тачки.
Я хочу, чтобы ты смотрел.
На мой стиль собачки.
Припев:
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав,... I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Я жду тебя на танцполе.
Поверь, я этого стою.
Иди ко мне, чего стоишь?
Чего стоишь?
Давай давай, ко мне, ко мне, а.
Нет, милый.
Не останавливай меня, сегодня.
Нас уже трое, это так прикольно.
Давай давай, по очереди нас.
Глазами поедай.
Хочешь встану вот так?
Или сяду вот так вот?
Я хочу увидеть твой взгляд.
Это очень приятно.
Мне плевать на твое лове.
Мне плевать на дома и тачки.
Я хочу, чтобы ты смотрел.
На мой стиль собачки.
Припев:
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав,... I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Я жду тебя на танцполе.
Поверь, я этого стою.
Иди ко мне, чего стоишь?
Давай давай, ко мне, ко мне, а.
Да, девочки, вы на танцполе.
Я сижу, черные очки, 4й столик.
Мне отсюда видно, тела так горят.
И я, как маньяк, смотрю на танец котят, мяу.
На работе целый день, working-working.
Но потом ваш дворкинг-дворкинг.
Зажигаются огни внутри.
Поднимаются шторки.
За таких двух дам, я всё отдам.
Меня репостит сам мистер инстаграм.
Забирайте все, до моей тачки.
Только покажите мне стиль собачки.
Припев:
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав,... I wanna danse.
Ав, ав, ав, ав, ав, ав ..., I wanna danse.
Я жду тебя на танцполе.
Поверь, я этого стою.
Иди ко мне, чего стоишь?
Чего стоишь?
Давай давай, ко мне, ко мне, а.
@ Бьянка
Текст песни:
Зачем тебе моя любовь...
Ведь на меня не дышишь ты (ага)
Ты предавал меня не раз(о-о-о у)...
И разбивал мои мечты...
Слезы текли рекой...
говорили мне: Бог с тобой....
Он тебя не бросит никогда...
Потому что у меня....
Губки бантиком,
попка краником,
грудки гоп ца ца...
Гоп ца ца..
Я ж тебя любила так тебя любила....Маза фака...
Я ж тебе открыла...всё тебе открыла..тако сяко...
Я ж тебя любила,так тебя любила...опа опа...
Но ты меня предал...и скажу тебе я: пока,пока...
Зачем тебе мои глаза...
В них никогда не смотришь ты...
В душе моей(е-ей) горит пожар...
И отдавать тебя не хочется мне ей..
Слезы текли рекой...
говорили мне: Бог с тобой....
Он тебя не бросит никогда...
Потому что у меня....
Губки бантиком,
попка краником,
грудки гоп ца ца...
Гоп ца ца..
Я ж тебя любила так тебя любила....Маза фака...
Я ж тебе открыла...всё тебе открыла..тако сяко...
Я ж тебя любила,так тебя любила...опа опа...
Но ты меня предал...и скажу тебе я: пока,пока...
Я ж тебя любила так тебя любила....Маза фака...
Я ж тебе открыла...всё тебе открыла..тако сяко...
Я ж тебя любила,так тебя любила...опа опа...
Но ты меня предал...и скажу тебе я: пока,пока...
Ты, как и все, простой пацан
Обыкновенный ты, Одесский хулиган
Всегда мне врал, шо ты так жил
Ты никогда меня наверно не любил
Слёзы текли рекой
Говорили мне: "Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому что у меня
Губки бантиком
Попка краником
Грудки Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Маза-фака, я ж тебе открылась
Вся тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты меня предал
И скажу тебе я: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Маза-фака, я ж тебе открылась
Вся тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты меня предал
И скажу тебе я: "Пока-пока"
(танцуют все!!!)
Я ж тебя любила так тебя любила....Маза фака...
Я ж тебе открыла...всё тебе открыла..тако сяко...
Я ж тебя любила,так тебя любила...опа опа...
Но ты меня предал...и скажу тебе я: чао...
@ Бьянка
Текст песни:
Ночь наступит скоро и накроет меня опять.
Мысли о тебе, но я буду их отгонять-нять-нять.
Отключу мобильный, но всё равно буду ждать звонка.
Пусть DJ любви поставит, буду я танцевать-вать-вать.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
Самый лучший город дышит вместе со мной.
Ну разве нужен повод, чтоб раскачать эту ночь одной?
Встану ближе к окнам, приглушу яркий свет,
Чтобы луна могла увидеть в танце мой силуэт-эт-эт.
И целуй даже на расстоянии губы, мои губы…
И люби, даже если так сложно простить меня.
Улетай от меня навсегда в другой космос, в другой космос,
Чтобы я никогда, никогда не нашла тебя.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
DJ поставит, о любви поставит.
@ Бьянка
Текст песни:
Если ты меня не любишь, значит у тебя
нефига нету вкуса,нету вкуса нефига.
Все хотят вас научить, что с чем правильно носить, что гламурно, а что же..
А у меня своё мнение есть.
Я не хочу быть, как Леди Гага,
я не хочу быть, как Бритни Спирс.
Я хочу носить штаны, чтобы мотня, чтобы мотня свисала вниз.
Чтобы мне на улице бабушки кричали вслед,
вот молодёжь пошла, а шо других штанов нет?
Ооу shit!
Чтобы не было даже намёка, на попы моей очертания.
Чтоб не привлекал мой зад лишнего внимания.
Фенечку одену я, чтобы был полный туалет,я теперь богиня, ооу shit!
@ Бьянка
Текст песни:
Стреляй в меня!
Стреляй в меня!
Стреляй в меня!
Я смотрю в твои глаза,
И не осталось их скрывать,
Что нету больше никого,
Есть только ты и я, ты и я.
Ты ничего не обещай,
Пусть будет все, как в первый раз.
Ты только обо мне мечтай
Каждый миг, каждый час.
Я скажу тебе тихо:
"Я люблю тебя дико"
Ты целуй меня, только меня, меня.
Забирай мое сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня, меня.
Я нарисую на стене
Большое сердце красное.
Оно твое, твое оно,
Стреляй в него, стреляй в него.
Ты сделай мне навстречу шах,
Я сделаю навстречу мат.
Ты победил, теперь твой ход,
Стреляй в меня, убей меня.
Я скажу тебе тихо:
"Я люблю тебя дико"
Ты целуй меня, только меня, меня.
Забирай мое сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня, меня.
Стреляй в меня!
Стреляй в меня!
Убей меня!
Убей меня!
Стреляй в меня!
Стреляй в меня!
Убей меня!
Убей меня!
Я скажу тебе тихо:
"Я люблю тебя дико"
Ты целуй меня, только меня, меня.
Забирай мое сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня, меня.
Я скажу тебе тихо:
"Я люблю тебя дико"
Ты целуй меня, только меня, меня.
Забирай мое сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня, меня.
@ Бьянка
Текст песни:
Зачем тебе моя любовь
Ведь на меня "не дышишь" ты, ага
Ты предавал меня, - не раз
И разбивал мои мечты
Слёзы - текли рекой
Говорили мне: "Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому, что у меня
Припев:
Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Зачем тебе, мои глаза
В них никогда не смотришь ты
В душе моей моей, горит пожар
И отдавать тебя не хочется мне, ей
Слёзы - текли рекой
Говорили мне: "Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому, что у меня
Припев:
Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Соло(вокализ)
Ты, как и все, - простой пацан
Обыкновенный ты, Одесский хулиган
Всегда мне врал, что ты - Такжик
Ты никогда меня наверно не любил
Слёзы - текли рекой
Говорили мне: "Бог с тобой"
Он тебя не бросит никогда
Потому, что у меня
Припев:
Губки - бантиком
Попка - краником
Грудки - Гоп-ца-ца
Гоп-ца-ца
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Скажу: "Пока-пока"
Я ж тебя любила, как тебя любила
Мазе-фака, я ж тебе открылась
Я тебе открылась тако-сяко
Я ж тебя любила, так тебя любила
Опа-опа, но ты мне не верил
Я скажу тебе: "Чао"!
@ Бьянка
Текст песни:
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Всех качало, были танцы
В городе нашем есть весёлая улица
Тут парни гламурные, девчонки фигурные
Никто тут не хмурится, мы дружим всей улицей
Не разлей вода, вместе навсегда
Пусть не гаснут фонари, будем слушать r′n′b
Ставить модные пластинки, всех качает вечеринка
Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе
Если кому-то бывать здесь приходится
Наш праздник им нравится, моторы заводятся
Никто не уйдёт на соседнюю улицу
Мы теперь друзья, мы теперь семья
Пусть не гаснут фонари, будем слушать r′n′b
Ставить модные пластинки, всех качает вечеринка
Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе
Были были были были были были танцы...
Были были были были были были танцы...
Пусть звучит до утра, до утра
Песня развесёлая моя
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы
Всех качало
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
Были танцы, были танцы
Под сиреневым кустом
Танцевали всем двором
Были танцы, были танцы
Все в ударе, были танцы
Танцевали на жаре, танцевали во дворе
Танцевали под кустом и с любименьким вдвоём
Танцевали вшестером, танцевали босиком
Вот и кончилась моя песня развесёлая
@ Бьянка
Текст песни:
Ты любишь пачки, лак, и тушь
Ты танцуешь мулен руж
Королева кабаре, слушай..
Твои тонкие чулки, и огромные глаза
Ты взяла меня за за…душу
Мне твой проезд и френч канкан
Выгорает чемодан, самый толстый чемодан
Евро..
Я твой желтый колобок,
Ты наверно меня съешь
Расшатала ты мне все……нервы
Ты сексуальна и стройна,
Ула ула ула ула ааа
Ты говоришь себе сама
Там та там та там татам ааа
Ты ходишь в клубы без белья
Ула ула ула ааа
Ты так собой увлечена
Там та там та там татам ааа
Ты, очень громко говоришь
По ночам в звонках пищишь
Поднимаешь ноги в верх (в верх в низ)
Ты столько тратишь каждый день,
На любую дребедень
Что пойдет по ветру мой бизнес
Но твой канкан сведет с ума
Даже Элтона Джона
Даже Майкла Джексона, - точно
Я твой котик в сапогах,
Ползаю в твоих ногах
Я прошу погладь меня, срочно
Ты сексуальна и стройна,
Ула ула ула ула ааа
Ты говоришь себе сама
Там та там та там татам ааа
Ты ходишь в клубы без белья
Ула ула ула ааа
Ты так собой увлечена
Там та там та там татам ааа
Ты сексуальна и стройна,
Ула ула ула ула ааа
Ты говоришь себе сама
Там та там та там татам ааа [x2]
Ты ходишь в клубы без белья
Ула ула ула ааа
Ты так собой увлечена
Там та там та там татам ааа
@ Бьянка
Текст песни:
Стреляй в меня…
Стреляй в меня…
Стреляй в меня
Я смотрю в твои глаза
И не осталось им скрывать
Что нету больше никого
Есть только ты и я, ты и я
И ничего не обещай
Пусть будет всё как в первый раз
Ты только обо мне мечтай
Каждый миг, каждый час
Я скажу тебе тихо
Я люблю тебя дико
Ты целуй меня, только меня
Забирай моё сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня.
Я нарисую на стене
Большое сердце красное
Оно твоё, твоё оно
Стреляй в него, стреляй в него
Ты сделай мне навстречу шах
Я сделаю навстречу мат
Ты победил теперь мой ход
Стреляй в меня, убей меня
Я скажу тебе тихо
Я люблю тебя дико
Ты целуй меня, только меня
Забирай моё сердце,
Будь моим до рассвета,
Ты люби меня, только меня.
@ Бьянка
Каталог текстов песен
Список текстов песен бьянка.
В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!
С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!
Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.
Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!
Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!
Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.
Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!
Случайный анекдот
Человек в маске отмычками открыл магазин и, подойдя к телефону, набрал номер:
Это ты, дорогая? Я в магазине без продавца. Что тебе принести?
Популярные пословицы и поговорки
От работы кони дохнут, а люди — крепнут.
Чем черт не шутит, когда Бог спит.
На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются.
Пьяному море по колено, а лужа — по уши.
Попытка — не пытка, а спрос — не беда.
Язык болтает, а ветерок продувает.
Я тебе помогу, ты мне – это первый закон на войне.
Шуму было много, а вышел болтун.
Шумом и стуком неприятеля не удивишь.
Шпиона пропустил – победу упустил.
Шпион слова подхватывает да на ус наматывает.
Шпион вьется, а все-таки кончик найдется.
Швед воротился, откуда явился (историческая).
Чтобы успешно воевать, надо много знать.
Чтобы победить на войне, надо работать вдвойне и втройне.
Чтобы врага бить, надо силы крепить.
Что хорошо? Конь сытый, котелок мытый да противник убитый.
Четкая команда четко исполняется.
Честь солдата береги свято.
Честь роты – твоя честь.
Честь мундира священна для командира.
Царство разделится, скоро разорится.
Худой мир лучше доброй брани.
Храбрость – сестра победы.
Хорошо воюет рядовой – офицеру хвала.
Хорошая пехота скупа на огонь.
Хороша война за горами.
Хорош пушкарь – хороша и пушка.
Ходит ходко пушка-самоходка.
Француз боек, да русский стоек.
Учись, боец, командиром будешь.
Ухо разведчика далеко слышит.
Ухаживай за пушкой, как за любимой подружкой.
Умирать – так умирать по-гвардейски.
Умерла та курица, которая несла татарам золотые яйца.
Умелый воин не дрогнет в бою.
Умелый боец везде молодец.
Умелому воину зима не помеха.
Убить человека – преступление, разбить противника – честь.
Убил противника в схватке – и все в порядке.
У царя руки долги.
У хорошего солдата нет плохой винтовки.
У солдата шило бреет, а шубы нет, так палка греет.
У разведчика глаза спереди, по бокам и сзади.
У разведчика глаз остер, ум хитер, отличный слух, охотничий нюх.
У пехоты обычай такой: портянки высушил – и в бой.
У одной овечки да семь пастухов.
Тяжело в ученье – легко в походе; легко в ученье – тяжело в походе (А. Суворов).
Трусливый командир – вооруженный мундир.
Трус умирает тысячу раз, а герой – только однажды.