Список текстов песен на букву Р

Фильтр
Исполнитель
Количество слов
Язык
Ненормативная лексика (мат)
Популярные группы/исполнители:
Руки Вверх
Сортировка:
Название трека (А-Я)
Название трека (Я-А)
Артист (А-Я)
Артист (Я-А)
Текстов на странице:
16
16
32
64
128
Выбрать все
Скачать выбранные:
одним файлом
отдельными файлами

Текст песни:

Ты душа моя косолапая,
Что болишь ты у меня?
Кровью капая…
Кровью капая
В пыль дорожную,
Не случилось бы со мной
Невозможное… Я люблю тебя,
Ты — судьба моя,

Без тебя мне жизнь моя —
Опостылая…
Без любви мне жить —
Только маяться,
Так у нас, у нас с тобой
Получается… Без тебя мне жить —
Только маяться,
Так у нас, у нас с тобой
Получается…

@ Рада Рай

Подробнее

Текст песни:

Ой ты, мама, прости, родимая,
Что домой прихожу на зорюшке,
За любовь мою не суди меня,
Не сули мне беды и горюшка Нынче снова за тихой реченькой,

Под густыми резными вязами,
Обещая мне счастье вечное,
Ждёт в ночи меня ясноглазый мой Не сбежать мне от этой любви,
Не могу, не могу иначе я!
Знать, судьбою мне так назначено,
Ты прости и благослови! Я к губам его, ненаглядного,
Как лоза, потянулась к солнышку
Никому вовек не отдам его,
Выпью счастье своё до донышка Ой ты, мама, прости, родимая,
Быть мне век в долгу неоплаченном…
В ночь горячую отпусти меня,
На плече твоём дай, поплачу я…

@ Рада Рай

Подробнее

Текст песни:

Вдруг опустели города
Время, дороги в никуда
На небе яркая звезда дарит лучи нам,
Зная, что ты там.

Я говорю с тобой во сне, как будто ты рядом,
Слышу слова в тишине, в темноте чувствую взглядом.
Говорят, что время лечит, но только не меня
Нету ни дня, где не было бы тебя, ПРОСТИ.

Ты в каждой минуте, в каждом зеркале, в каждом звуке
Тепло твоих рук не забудут мои руки
И пока губы хранят нежность наших поцелуев,
Я медленно схожу с ума, по тебе тоскуя.

Рисую образ твой в окнах по ночам
Зная, что ты где-то, но не верю, что ты там.
Парами в парках люди проплывают мимо
Слишком поздно понял, что быть с тобой рядом необходимо.

Неотразимой, вижу тебя в облаках
Необратимо всё, и мной овладевает страх.
Я не смог ничего сделать, не смог ничего изменить
Прошу, прости, я буду вечно тебя любить…

Вдруг опустели города
Время, дороги в никуда
На небе яркая звезда
Дарит лучи нам, зная, что ты там.

Знак “СТОП” я не заметил, пролетел мимо,
Где эта грань, предел которой допустимый.
Дай силы нажать на тормоза спокойно
Щеку режет слезой, о Боже, как же больно!!!!

Прячу взгляды от людей, ловлю на себе улыбки
Даже те, кто рядом, от меня слишком далеки
В углу комнаты рассматриваю фотооткрытки
Снова слезы, паника, не могу сдержать, ПРОСТИ.

Вспоминаю ночи, первый поцелуй, голос твой
Вижу тень куда бы не пошёл - ты рядом со мной.
Каблуков твоих стук по асфальту, тёплое лето
Вновь ищу руками в темноте тебя “ГДЕ ТЫ?”

Знает моё сердце, чувствует, ты дышишь
Слышу твои слезы дождём стучат по крыше.
До сих пор жду, когда ты перезвонишь
Вечная память о тебе, мой малыш…

@ Ради славы

Подробнее

Текст песни:

1 куплет
Останься со мною или просто уйди навсегда...да да
Далеко от меня, не скрою,
Всё ещё я люблю тебя...и и
И не надо так сложно, буду я осторожен с тобой...ты ты
Ты не веришь, но правда
Не могу думать о другой...
Буду с тобой самым нежным,
Звёзды достану руками,
Чтобы опять, как и прежде,
Любовь была между нами...

Припев:
Пусть ветер скажет мне о том, что всё у нас хорошо
Пусть сигаретный дым меня немного успакоит.
Твои глаза пускай соврут, что ты меня ещё ждёшь
Пусть взгляд твоих рук меня от холода укроет...( 2 раза )

2 куплет
По твоим щекам слёзы, но это так не серьёзно малыш
Скажи чего-нибудь хотябы, ну, зачем ты молчишь?
Мечтаешь быть со мною другою, не можешь быть?
Как тяжело тебя такую любить, труднее забыть...
Считаю каждую минуту до нашей встречи
И без тебя ни о чём проходит этот вечер.
А помнишь, как зажигала свечи, ждала на ужин?
Ну, неужели тебе я больше не нужен?!
Буду с тобой самым нежным,
Звёзды достану руками,
Чтобы опять, как и прежде,
Любовь была между нами...

Привев:
Пусть ветер скажет мне о том, что всё у нас хорошо
Пусть сигаретный дым меня немного успакоит.
Твои глаза пускай соврут, что ты меня ещё ждёшь
Пусть взгляд твоих рук меня от холода укроет...( 2 раза )

Буду с тобой самым нежным,
Звёзды достану руками,
Чтобы опять, как и прежде,
Любовь была между нами...

Пусть ветер скажет мне о том, что всё у нас хорошо
Пусть сигаретный дым меня немного успакоит.
Твои глаза пускай соврут, что ты меня ещё ждёшь
Пусть взгляд твоих рук меня от холода укроет...( 2 раза )

@ Ради славы

Подробнее

Текст песни:

" Я даже не знала ,как ему сказать...Димочка,ты миленький,любимый мой.Ты скоро станешь
папой...Получилось так, что я в ответ не услышала :А,миленькая, маленькая моя,любимая,дорогая, я так
рад...Я уже не слышала практически вообще ничего, что он говорил.Он смеялся, он продолжал вот это
вот, смех, вот это вот...Всё это у меня так прозвучало...Я просто развернулась и ушла"

Припев:
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
как хотелось ей начать всё сначала
каплями стекая на щёки с ресниц
снова плачут дожди о том, что она потеряла
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
как хотелось ей начать всё сначала
каплями стекая на щёки с ресниц
снова плачут дожди о том, что она потеряла.

Она осталась одна в тот миг, закрыв руками лицо
И только улицы города видели слёзы её
Будто лезвием по сердцу эхом режет тишину
Его громкий смех вместо "Я тебя люблю!"
Таяли на глазах чувства и его тень
В памяти наверно слишком много места занял тот день
Себя ругая глупой,как будто в зазеркалье
Она искала для своей ошибки оправданье
На-на-на.....

"Приняла решение сделать аборт....Вам счас мне очень тяжело о чём-либо говорить...Я просыпаюсь
в палате,передо мной стоит врач и говорит как бы такие слова, что: "Ты просто больше не сможешь
иметь детей"

Она боится мужчин,верить в любовь не хочет,знать имена.
Она прекрасно знает цену тем красивым словам.
Поверить глупо, недопустимо снова, кому-нибудь другому ,
ты прости меня, но каждый раз слушать она не готова больше.
Время совсем не лечит,боль на сердце стонет
Он ушёл,но его душа теперь ничего не стоит.
Быть может всё ещё будет-надейся очень силами добрыми,вера её не устанна.
Кто-то прошепчет ей : "Ты станешь мамой"

Припев:
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
как хотелось ей начать всё сначала
каплями стекая на щёки с ресниц
снова плачут дожди о том, что она потеряла.
Как хотелось ей всё обратно вернуть,
как хотелось ей начать всё сначала
каплями стекая на щёки с ресниц
снова плачут дожди о том, что она потеряла.
как хотелось ей...всё обратно ве-ернуть...как хотелось е-е-ей..начать всё сначала..как хотелось
ей...всё обратно ве-ернуть...как хотелось е-е-ей..начать всё сначала..


"Я не виню его ни в чём, я виню себя...Это я не смогла изменить ничего..если б был хоть один
шанс,ну просто-хоть один, я бы вернулась обратно в прошлое и изменила бы это"

@ Ради славы

Подробнее

Текст песни:

Моя любовь
Стоит как нож
И я пою,
Тебе эту песню,
И слёз не стало
И как то будто.я умчалась
За тобой,вслед за другим.


Любовь любовь любовь.Стоит за окном
Слова,любовь я чувствую тебя
Любовь,я тихо плачу,за тобой.
Мечта моя
Осуществилась


Моя любовь,стоит как вечный сахар
Любовь,стоит как раз со мной
И что мне тебе сказать,как будто я не упряма.
И мне лижбы.прошептать.
И я сижу стобой
И сел,я перед окном
И что же мне пропеть,
Как я стобой.



Любовь любовь любовь.Стоит за окном
Слова,любовь я чувствую тебя
Любовь,я тихо плачу,за тобой.
Мечта моя
Осуществилась

@ Ранетки

Подробнее

Текст песни:

Если ты всегда будешь рядом,
будет все хорошо.
Если ты всегда будешь рядом,
будет все хорошо.
Если ты всегда будешь рядом,
будет все хорошо.
Если ты всегда будешь рядом,
будет все хорошо.

Припев:
Ты только остановись, не уходи
Ведь вся моя жизнь-это ты!
Не уходи, мне нужно узнать,
Что я могу летать.
Остановись, не уходи....

Если я всегда буду рядом,
будет все хорошо.
Если я всегда буду рядом,
будет все хорошо.
Если я всегда буду рядом,
будет все хорошо.
Если я всегда буду рядом,
будет все хорошо.

Припев:
Ты только остановись, не уходи
Ведь вся моя жизнь-это ты!
Не уходи, мне нужно узнать,
Что я могу летать.
Остановись, не уходи....(2 раза)

@ Ранетки

Подробнее

Текст песни:

Сегодня клёвый день, иду «пишу» как по лыжне,
За мною следом парень, децл нравится он мне.
Ну - ну ещё немного, я совсем не тороплю,
Дойдем до поворота я почти его люблю.
ВАУ!!

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек,
Ну что там у Наташи, так понять никто не смог.
У Ани их четыре, у Леры (Нюты) может два,
Стреляем словно в тире:
ПАМ - ПАМ!

Просто мы такие детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки,
Просто мы со вкусом детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки.

Просто мы такие детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки,
Просто мы со вкусом детки -
Мы Ранетки!

Ну вот сам догоняешь, ты понял я одна,
Намек не понимаешь, то, что я тебе нужна.
Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза,
Возможно я узнаю, что я люблю тебя.
ВАУ!

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек,
Наверно у Натуси появился дружбанёк
У Ани их четыре, у Леры (Нюты) может два,
Стреляем словно в тире:
ПАМ - ПАМ!

Просто мы такие детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки,
Просто мы со вкусом детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки.

Просто мы такие детки,
Мы Ранетки, мы Ранетки,
Просто мы со вкусом детки -
Мы Ранетки!

@ Ранетки

Подробнее

Текст песни:

Тяжело мне было расставаться
Неприятно уходить
Забываю о прекрасном,
Понимая жизнь.

Если хочешь, согласишься,
Но сначала будет тяжело
Если сможешь, отличишься,
Мне и всем назло.

Но судьба все изменит
И ты мне поверишь.
Мне есть во что верить
И ты мне поверишь.

Будет сложно, но можно
Изменить все возможно
Поверь мне, поверь. (2 раза)
Припев:
Я не стану любить и не смогу понять,
Я заставлю убить, я смогу потерять
Я открою глаза в новый день, в новый век,
Я забуду тебя, тебя больше нет.

Будет лучше если солнце
Зайдет за облака.
Будет легче если враг твой
Уйдет навсегда.

Я должна,
И знаешь ты
Посвятить тебе мечты.
Понимать, я не прошу
И мечтать не нужно, ну
Помоги себе ты сам
И откройся небесам.

Но судьба все изменит
И ты мне поверишь.
Мне есть во что верить
И ты мне поверишь.

Будет сложно, но можно
Изменить все возможно
Поверь мне, поверь. (2 раза)

@ Ранетки

Подробнее

Текст песни:

По Московским площадям,
По бульварам тут и там,
Бегает весенний ветерок,
Я шагаю по Москве,
Улыбнись прохожий мне,
Ведь где-то там дожди,зима,ну а здесь весна

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна)

На Арбате до зари,
Слышно песни о любви,
Здесь однажды встречу я тебя,
Если спросишь :"Как дела?"
Я отвечу как всегда:
Что где-то там дожди ,зима, ну а здесь весна,

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна)

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна)
В Москве весна.....

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна

@ Ранетки

Подробнее

Текст песни:

1 куплет.
Откин джеханён нунъё ларалам тэке,
Кунда мехэр гузалик ламбор.
Хаётэм мазгяш тана сураве рали,
Кумош бэзгя ёрумбуль сам тач вер зор.
Припев:

Кан, кану ману мана, куль гура рум рум,
Кана севгэ тола, отта шэхэз ларам.
Кану, ману мана, орзуларум рум,
Шунда эхбэм бэлан, яша калбам.
Кан, кану ману мана,
Кан, кану ману мана
Кан, кану ману мана,
Шунда эхбэм бэлан, яша калбам.
2 куплет.
Барча мэста ятар линдар нухама мэсбу,
Лекин ну ну тале кейер бугур.
Буму марла зата танбош касаа бейго,
Севаб серали лийбох тунмаз учун.
Припев:
Кан, кану ману мана, куль гура рум рум,
Кана севгэ тола, отта шэхэз ларам.
Кану, ману мана, орзуларум рум,
Шунда эхбэм бэлан, яша калбам.
Кан, кану ману мана,
Кан, кану ману мана
Кан, кану ману мана,
Шунда эхбэм бэлан, яша калбам.

@ Райхон

Подробнее

Текст песни:

Это моя работа, это мой лайф
Это моя работа – делать вам в кайф
Это моя работа, это моя работа
Это, это, это, это, делать вам

Кнопка старт, все на своих позициях
Музыка, драйв, мои амбиции
Бас равняет ритм, рождая ощущения
Мой мир здесь, эмоции движения

Музыка заходит в мозг без стука
Моя работа движется со скоростью звука
Лови мои посылы, свернем часы,минуты
Сейчас добавим децибелов, чтоб вам было круто

Делать вам в кайф
Это моя работа, это моя работа
Это, это, это, это, делать вам в кайф

Это моя работа, это мой лайф
Это моя работа – делать вам в кайф
Это моя работа, это мой лайф
Это моя работа – делать, делать, делать, делать в кайф

Ритм, стоп
Все будет хорошо, все будет хорошо
Все будет хорошо, все будет хорошо
Мы продолжаем шоу,мы продолжаем шоу

Я знаю точно, все будет хорошо
Как было сказано чуть раньше, продолжаем шоу
В ритме движения отдыха порции
На позитив я перевожу ваши эмоции

В синусе звука, на киловатты силы
Качает стены клубов, дома, авто, мобилы
И музыка заходит в мозг без стука
Лови мою работу на скорости звука

Это моя работа, это моя работа
Это, это, это, это, делать вам в кайф
Это моя работа, это моя работа
Это моя работа – делать вам в кайф

Это моя работа, это мой лайф
Это моя работа – делать вам в кайф
Это моя работа, это мой лайф
Это моя работа – делать, делать, делать, делать в кайф

Это моя работа, это мой лайф
Это моя работа – делать вам в кайф
Это моя работа, это мой лайф
Это моя работа – делать, делать, делать, делать в кайф

@ Размер Project

Подробнее

Текст песни:

Наше лето на окна. Наше море на стены номера.
Небо на потолок нам. Мы наклеим, надумаем в нём рай.
Наше лето на окна. Давай мы спрячемся и не найдут нас.
Давай не знать, что уже не вернуть всё,
Но давай, иначе придётся проснуться,
И друг-друга больше не вдыхать. Давай закроем себя на все двери.
Давай закроем глаза и поверим,
Что будто мы с тобой на самом деле,
И как-будто это навсегда! Припев:
Наше лето на окна. Наше море на стены номера.
Небо на потолок нам. Мы наклеим, надумаем в нём рай.
Наше лето на окна. Наше море на стены номера.
Небо на потолок нам. Твои губы целует океан. Давай заполним собой наше «пусто».
Давай запомним себя наизусть мы…
Но давай, иначе придётся проснуться,
И друг с другом больше не летать. Припев:
Наше лето на окна. Наше море на стены номера.
Небо на потолок нам. Мы наклеим, надумаем в нём рай.
Наше лето на окна. Наше море на стены номера.
Небо на потолок нам. Твои губы целует океан. Наше лето на окна. Наше море на стены номера.
Небо на потолок нам. Мы наклеим, надумаем в нём рай.
Наше лето на окна. (Наше лето на окна) Наше море на стены номера (море на стены номера)
Небо на потолок нам. Твои губы целует океан (губы целует океан). Наше лето на окна!

@ Рефлекс

Подробнее

Текст песни:

Темная ночь - белые простыни
Глубже ладонь, чтобы запомнила
Музыка громче, глаза закрыты
Делай, что хочешь ночью открытий

Темная ночь - белые простыни
Это! нон стоп! и станешь воздухом
Жар, стоны, утро - слова твои первые
Буду с тобой самой примерною

Музыка громче, глаза закрыты
Это! нон стоп! ночью открытий
Делай, что хочешь я забываюсь
Это! нон стоп! Не прекращаясь !
Музыка громче, глаза закрыты
Это! нон стоп! ночью открытий
Буду с тобой самой примерною
Утро в окне и мы будем первые !

Жар разливается губы прикованы
Все начинается снова и снова...
Скрорость взрывная - я забываюсь
Это! нон стоп! Не прекращаясь !

Это! нон стоп! Не прекращаясь !
Музыка громче, глаза закрыты
Скрорость взрывная - я забываюсь
Делай, что хочешь ночью открытий

Музыка громче, глаза закрыты
Это! нон стоп! ночью открытий
Делай, что хочешь я забываюсь
Это! нон стоп! Не прекращаясь !
Музыка громче, глаза закрыты
Это! нон стоп! ночью открытий
Буду с тобой самой примерною
Утро в окне и мы будем первые!

@ Рефлекс

Подробнее

Текст песни:

В первый день января
Настоящее с прошлым
Все, что сказано зря
Все считается пошлым
И урчанье машин
По раскисшим дорогам
Все смешные истории
Всегда кончаются плохо

Запах Нового года
Остался от вчерашних дней
Запах Нового года
Сгорает как огонь свечей
Запах Нового года
Напоминает мандарин
Запах Нового года
Сверкает блестками витрин

В первый день января
Сумасшедшие мысли
Покидают меня
Утром светлым и чистым.
Бились глупо в стекло
Как в прозрачную стену
На свободу влекло
Их беспечно и смело

Все, что было вчера
Я забуду с утра
Не хочу вспоминать
Не хочу провожать…

Запах Нового года
Остался от вчерашних дней
Запах Нового года
Сгорает как огонь свечей
Запах Нового года
Напоминает мандарин
Запах Нового года
Сверкает блестками витрин

@ Рефлекс

Подробнее

Текст песни:

Я оккупировал бит, будучи в хлам на хате,
У суки Нади вторые сутки пати,
Люди качают головами на замусоленных диванах,
Водка, план, не мало бодяженые граммы.

С ума сошедшая программа, убитый DVD,
У сук проколоты губы, языки и т.д.
Школа не востребована толком тут однако
Пацаны уходят с суками и ебут их раком в спальне,
Потом суки топают в умывальник,
Потом приходят на звук мой и до добрых подруг,
И снова водяра там в стаканах и пьют за меня,
И трутся попой, ну типа я звезда еба.
Я слышу мат от девочек: Ты заебал!»
Что слышу я? Я куда попал?
В окружении 10-ти убитых гримас
Я зачитываю под плавно добавленный бас.
Миллионы пачек сигарет, 500 всего.
Бесовый праздник посетил ныне со свитой сей холл.
Я криво читаю темы и мне делают бэки
Телки и мэны, которые еще не немы.
Нечего хавать, но есть что подогреть в ложке.
Ха-ха, куда ушли мамины сережки?
Я типа не вижу, я типа не слышу,
Мне по кайфу читать, не напрягая крышу.
Как попал сюда? Узнать не вариант,
Пристал к этим берегам мариман.
Мне говорили, что баран песочные, проебал концерт
Вчера, щас здесь его дам я точно…
Только не трогай и не зови
Или крови потоки или визави
…ко мне лезет краля одного пари,
Лезет рукой в трусы, на балконе говорит «не спалит»,
Вова борец, ха ха рама пиздец,
Но дело не в нем, дело в мадам, говорит «я дам»,
“Фу” я сказал, аа, жаба словно
Та еще вротница по родословной,
Говорю пора за стол нам, типа паря достойный я,
Ухожу с балкона,
А вокруг кома…
Кто то читает че то, какая то поебота,
Мне звонит Жара говорит, «Концерт прошел на ура»,
Круто да, у меня тоже все согласно райдера:
Не плачу, поляна и сук еби — не хочу,
Слышу: ты заебала, зая, и меня тошнит
Я так же жалок, как эти шмары потерявшие стыд,
Я собираюсь уходить, прячут мои кеды,
Походу охуели товарищи наркопеды.
«Где блять тапки, уебки?»- они меняются в лицах,
Уважуха мало по малу стала оскалом,
С таким волнением и торжеством продолжают ждать
Действий, скоро начнут угорать
-Тебе вьебать?
-Че?
-Я говорю тебе вьебать?
2 оленя начинают вставать тихо с кровати,
Надя на суете, говорит: мальчики стоп!
…уже в крови мой твердый лоб,
И что есть стоп?,с левой вынес второго нарка,
Трижды переебаный бутылкой лежит тьфу обхарканный,
Я отхожу назад, а шмары лезут ногтями,
Стадо обколатых мразей, господней срани,
Я бью по бане, я этих сук луплю по бане,
Кулаками, они падают штабелями,
Заливаю кровью пол крову,
Жду в коридоре главаря движухи раму Вову,
Берет массой, валит разом, чую каблук на ухе,
На пидорас! Вовиной суки,
Вижу заплывшим глазом как сверху те пиздят лихо,
Вижу смутно дверь и забегающего психа….
Только не трогай и не зови
Или крови потоки или визави

@ Рем Дигга

Подробнее
Показать еще

Каталог текстов песен

Список текстов песен на букву Р.

В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!

С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!

Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.

Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!

Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!

Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить