Список текстов песен на букву Ч

Фильтр
Исполнитель
Количество слов
Язык
Ненормативная лексика (мат)
Сортировка:
Название трека (А-Я)
Название трека (Я-А)
Артист (А-Я)
Артист (Я-А)
Текстов на странице:
16
16
32
64
128
Выбрать все
Скачать выбранные:
одним файлом
отдельными файлами

Текст песни:

Вступление.

Считаю дни, часы и ночи целый год
Бегут они, но в жизни всё наоборот
Мы далеко, я где-то здесь, ты где-то там
Считая дни мы всё доверили словам

Припев:
24 часа нам с тобой на встречу
24 часа - пролетят, не замечу
24 часа на любовь и на счастье
Только 24 часа

Спешу любить и утонуть в твоих губах
Спешу забыть когда уходишь в моих снах
Я всё решил - теперь осталось за тобой
Сказать мне "Да" и я возьму тебя с собой

Припев (2 раза):
24 часа нам с тобой на встречу
24 часа - пролетят, не замечу
24 часа на любовь и на счастье
Только 24 часа

Проигрыш:

24 часа...
24 часа...
24 часа на любовь и на счастье
Только 24 часа

Только 24 часа...

@ Чай вдвоем

Подробнее

Текст песни:

Ты потеряла пять ключей
И открывала двери в этот дом
Моим ключом
Я помню всё до мелочей:
Ты мне варила кофе по утрам.
Теперь я сам. Я виноват перед тобой
Где ты теперь и что с тобой?
Возвращайся холодным утром
Возвращайся в трамвае людном
Возвращайся мне очень трудно
Возвращайся и оставайся
Возвращайся в тумане ночи
Возвращайся, когда захочешь
Возвращайся, я без тебя устал. Ты уезжала на такси
Я почему-то не остановил
Не проводил…
Я был уверен, ты простишь,
Что среди ночи в темноту и дождь
Ты не уйдёшь… Я виноват перед тобой
Где ты теперь и что с тобой?
Возвращайся холодным утром
Возвращайся в трамвае людном
Возвращайся мне очень трудно
Возвращайся и оставайся
Возвращайся в тумане ночи
Возвращайся, когда захочешь
Возвращайся, я без тебя устал. Я виноват перед тобой
Где ты теперь и что с тобой?
Возвращайся холодным утром
Возвращайся в трамвае людном
Возвращайся мне очень трудно
Возвращайся и оставайся
Возвращайся в тумане ночи
Возвращайся, когда захочешь
Возвращайся, я без тебя устал. Возвращайся холодным утром
Возвращайся в трамвае людном
Возвращайся мне очень трудно
Возвращайся и оставайся
Возвращайся в тумане ночи
Возвращайся, когда захочешь
Возвращайся, я без тебя устал.

@ Чай вдвоем

Подробнее

Текст песни:

Миллионы следов и по парадным домов забегают, сотни тысяч цветов разноцветных шаров людям дарят
В переходах метро, у кассы в кино всюду ждут, но я ждать не могу, просто так без звонка к тебе я бегу.

Припев:
Ты подари мне поцелуй к минутам меня не ревнуй под елкой игрушки сидят тебе о любви моей говорят.
За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь.

Взрыв огней, бой часов каждый встретить готов Новый год, телевизора блеск и приемника треск - Новый год. Да.
И все уже на столе в ресторанах кафе, всюду ждут, но я ждать не могу, просто так без звонка к тебе я бегу.

Припев:
Ты подари мне поцелуй к минутам меня не ревнуй под елкой игрушки сидят тебе о любви моей говорят.
За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь.
Ты подари мне поцелуй к минутам меня не ревнуй под елкой игрушки сидят тебе о любви моей говорят.
За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь.
Ты подари мне поцелуй под елкой игрушки сидят...
За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь.
Ты подари мне поцелуй под елкой игрушки сидят...
За окнами снег и мороз я знаю у нас все всерьез, подари мне поцелуй в новогоднюю ночь, в новогоднюю ночь.

@ Чай вдвоем

Подробнее

Текст песни:

Две тройки как два спаренных крючка
Четыре колеса, толпа и бесконечный забор
Сорок минут, выброшенных за борт
Сорок минут сплошной зелёный забор Спины, спины, спины, спины и винный смрад
Я слышу как всегда на весь салон чей-то мат
Ещё немного, ещё каких то десять минут
Сейчас будет клёвый уголок, но нас там не ждут Это заведение уже закрыто давно
Мы ходим здесь в один кабак и в одно кино
Я не смотрю в окно, что толку там сплошной забор
Я знаю совесть пассажира это лучший контролер Чей то дипломат в ребро и трудно дышать
Зато можно не держаться, можно даже ноги поджать
Но я всё равно доволен ведь я еду домой
У меня спокойно на душе – в кармане проезднойСорок минут, выброшенных за борт
Сорок минут сплошной зелёный забор.

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Мой старый двор, храни меня от этих бед.
Мой старый двор, иди за мной, как прежде, след в след.
И сколько было у нас лет,
Ни поражений, ни побед. Эй, улица моя, побудь со мною до утра,
Эй, улица моя, утро будет как вчера,
Да, это странная игра,
Я буду знать, что ты была. Эй, город мой, дай мне так многого хотеть.
Эй, город мой, дай мне в гармонии душу греть,
И страстью к женщине гореть,
С друзьями пить и песни петь.

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Бедная собачка, бедная собачка, поджимает хвост,
Наступает ночь.
Рядом только ветер, рядом только ветер, и мороз,
Чем тебе помочь? Трудно одному, не нужным никому.
А в домах горит огонь.
И всего-то надо с тем, кто любит, рядом
Мордою в ладонь. Бедная собачка, бедная собачка, потерпи,
Кончится зима,
Будут тебя гладить, будут тебя гладить, и кормить с руки,
Заводить в дома. Нелегко поверить в теплые деньки,
Когда снежная стена,
Нелегко представить теплоту руки,
Когда первая весна.

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Как Христос тебе для нас уж не воскресте,
И как птице Феникс не восстать из пепла,
И старуха-память оглохла и ослепла…
У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Пели дружным хором, а теперь - не вместе,
С одного отреза мы кроили клеши,
Был для нас ты клевым - стал для всех хорошим.

У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Дунул сильный ветер - крыша не на месте.
Покосилась башня, опустились ночи,
Наши встречи реже, суше и короче.

У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Я уже не помню слов той нашей песни,
Я уже не помню и ее мотива.
Если хочешь о хорошем…

Если хочешь о хорошем -
То пока мы живы.

У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Как Христос тебе для нас уж не воскресте…
У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Пели дружным хором, а теперь - не вместе,
У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Дунул сильный ветер - крыша не на месте.
У меня, приятель, к тебе дурные вести:
Я уже не помню слов той нашей песни.

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Я давно не видел тебя таким
Ты был испуган и пьян
Ты говорил, что не знаешь что нужно им
И что у одного из них наган
Да это я в твоем подъезде стоял
Да это я это я в тебя стрелял
А потом мы шли к тебе домой
Ты заводился по пустякам
Ты говорил, что не в ладах со своей женой
И не знаешь кто бывает у нее по ночам
Да это я в твоем ужасном сне
Да это я по ночам прихожу к твоей жене
А дома ты ударился о шкаф головой
И сказал, что не можешь прожить здесь и дня
Что тут полтергейст или даже домовой
И все это конечно из-за меня
Да это я в твоем похмельном бреду
Да это я вслед за тобой иду
А потом ты целый час настраивал гитару
А мог бы ее мучить и до утра
Я что-то говорил, как в черную дыру
Я пытался уйти говорил что мне пора
Но ты орал, что скоро настанет твое время
И пел свои песни специально для меня
Ты ругался матом на всех, кого мог вспомнить
Больше всех на телевизор, так как, там одна попсня

Да это я в телевизоре сижу
Да, это я пишу, брожу, жужжу
Да, это я в твоем подъезде стоял
Да, это я это я в тебя стрелял
Да, это я
Да, это я
Да, это я
Да, это я

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Она мила
И молода,
Не вдруг -
Она была такой всегда.
И он бы мог
Спокойно жить,
Если б сумел
Ее не полюбить.
И он пытался ей звонить,
Он сам себя хотел отговорить.
Она в ответ
Ему молчала -
О том, что так она уже устала.

И смотрит он
В пустой экран,

Он вновь читает фантастический роман,
И, с легкой грустью на лице,
Он знает, чем закончится в конце.

И где-то дождь июньский льет,
И он ее, и он ее, конечно, ждет.
Она летит
Ему навстречу,
И, может быть, и, может быть, еще не вечер.

И смотрит он
В пустой экран,
Он вновь читает фантастический роман,
И, с легкой грустью на лице,
Он знает, чем закончится в конце.

И смотрит он
В пустой экран,
Он вновь читает фантастический роман,
И, с легкой грустью на лице,
Он знает, чем закончится в конце.

Она мила…

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Нам хочется чая с японской липой
И вечером зимним смотреть в окно.
Деревья в лесу уже снегом покрыты,
Мы все ждем весны,
Мы все ждем весны давным-давно.

Мы ждем изменений в своем отражении
В сторону света надежд и сомнений.
Нам хочется солнца на ветви ладони,
Нам хочется влаги на избитые корни.

А люди вокруг
Требуют, чтобы мы сделали
Сальто назад.
А публика любит,
Когда мы с улыбкой шагаем в огонь.
Нам кажется, мы убегаем,
И факелы сзади горят,
Но занавес поднимают,
И мы продолжаем обряд.

Обряд посвящения в рыцарей странствий,
В крушителей мельниц и винных складов.
В шутовских колпаках и ботинках «Мартинс»
В рыцарей ужасов
В рыцарей ужасов девичьих снов.
Сотни друзей таких одиноких.
Мы знаем все про прошлую жизнь,
Надеясь, что кто-то все еще ждет их.
Мы делаем это, мы танцуем свой танец,
Мы считаем себе - раз, два, три…

Устали участники бури в стакане,
Буря утихла, и пуст стакан.
И вроде бы рады, что не опоздали
И дамы в восторге
И дамы в восторге танцуют канкан.
Их ноги взлетают ровнее и выше,
И боги Эллады нас любят и слышат,
И слышно как трубы гимны играют,
И мудрецы где-то там отдохнуть приглашают

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Твои слова красивы, как обложка Rolling Stones.
Твои слова красивы, как обложка Rolling Stones.
Ааааа. Твои слова красивы.
Ааааа. Твои слова красивы.

Твои друзья опасны, как не взорвавшийся снаряд.
Твои друзья опасны, как не взорвавшийся снаряд.
Ааааа. Твои друзья опасны.
Ааааа. Твои друзья опасны.

Твои мысли мне не всегда понятны, как космическая даль.
Твои мысли мне не всегда понятны, как космическая даль.
Ааааа. Ты не всегда понятен.
Ааааа. Ты не всегда понятен.

Но, говорят, ты знаешь место для всевозможных звезд.
Но, говорят, ты знаешь место для всевозможных звезд.
Ааааа. Скажи нам это место.
Ааааа. Скажи нам это место.

Ааааа. Твои слова красивы.
Ааааа. Твои друзья опасны.
Ааааа. Ты не всегда понятен.
Ааааа. Скажи нам это место.

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Я солдат рядовой с небольшой головой.
У меня в голове есть такие же две.
Я живу в языке, с языком на замке.
Мне не надо в разряд тех, о ком говорят.
От зари до зари я пускал пузыри.
Раз пятнадцать на дню попадал в западню.
То вставал на карниз, чтобы выпрыгнуть из…
То лежал не о чем, в голове с кирпичом.
Зима была лютой
Кончалась валюта.

Вот вам пара горстей неплохих новостей.
Открывается слой заскорузлый и злой.
Но река глубока, а в реке облака.
Я имею ввиду небольшую беду.
Иногда и княжна никому не нужна.
Не на что не годна, потому что одна.
Каждый новый облом говорит о былом.
Каждый новый ожог это старый должок.
Зима была лютой
Кончалась валюта.

Вон идет индивид нормативный на вид.
В самых общих чертах это парень в штанах.
У него есть жена всем что есть снабжена.
Он идет в гастроном за свининой с вином.
Терема, терема, а напротив - тюрьма.
То стоим, то лежим - соблюдаем режим.
Кто не хочет на суд, тех врачи не спасут.
Дома тоже уют, если, вдруг, не убьют.
Зима была лютой
Кончалась валюта.

Все что делаю я хали-галиматья
Я совсем не плейбой, я играю с тобой.
Можно двери закрыть и играть во всю прыть,
Руки нашей любви по колено в крови.
Говорят, что врачи говорят: “не ворчи”.
Есть особая соль на любую мозоль.
Что мне толку от них, и не только от них-их.
Можно дрыгать ногой, можно дрыгать другой.
Зима был лютой
Кончалась валюта.
Зима был лютой…

@ Чайф

Подробнее

Текст песни:

Часто мы не видим сами,
Как живем под небесами
Как смеемся, над чем плачем
Только каждый ждёт удачу
Так приятно быть любимой
И когда печали мимо
Пролетают. Но однажды
Ты поймёшь о самом важном
Пусть нелегко найти свои пути
Но мир зовёт
Он для любви открыт, и нас
В нём столько счастья ждёт

Будь звездой
Поиграй и поспорь с судьбой
Ты не бойся, взлетай, взлетай
Наяву и в мечтах
И в серебряных снах
Ты только будь собой

Сохрани свои надежды
Всё не будет так, как прежде
Новых встреч очарованье
Боль потерь и расставанья
Жизнь всегда играет в прятки
Разгадать её загадки
Попытайся, и однажды
Ты поймешь о самом важном
Пусть нелегко найти свои пути
Но мир зовёт
Он для любви открыт, и нас
В нем столько счастья ждёт

Будь звездой
Поиграй и поспорь с судьбой
Ты не бойся, взлетай, взлетай
Наяву и в мечтах
И в серебряных снах
Ты только будь собой

Будь звездой
Поиграй и поспорь с судьбой
Ты не бойся, взлетай, взлетай
Наяву и в мечтах
И в серебряных снах
Ты только будь собой

Да, найди свою дорогу
Прорывайся все время вперёд
Ни дня без войн с судьбой
И помни, время не ждёт
Кто ищет, тот найдет
Кто хочет, тот изменится
И хватит воевать
С ветряными мельницами
Поверь в себя
Себе поверь
Перед тобою дверь
За нею твоё счастье
Открой её, проверь
Шагни вперед
Смелей, давай!
Ты видишь свет?
Придется побороться
Но назад дороги нет
Просто будь собой
Будь звездой
Я это уже проходил
И не бойся
Я с тобой

Будь звездой
Поиграй и поспорь с судьбой
Ты не бойся, взлетай, взлетай
Наяву и в мечтах
И в серебряных снах
Ты только будь собой

Будь звездой
Поиграй и поспорь с судьбой
Ты не бойся, взлетай, взлетай
Наяву и в мечтах
И в серебряных снах
Ты только будь собой

@ Челси

Подробнее

Текст песни:

В окно к ней
Стучится утро! Пора!
Сияет снег
В тиши родного двора
Там быть с ней
Мечтает каждый из нас
Она одна пока одна!
С утра лови!
Лови со смайлами текст
Слова любви
От поколения Next.
И без обид,
Она такая одна
Она одна... Пока одна...

Припев:
С добрым утром! Будет пусть добрым вечер!
С добрым утром! Гонит грусть! Вот так встреча!
Мир прекрасен, только с ней лучше даже!
Солнца луч звенит в окне! Здравствуй, Маша!

Ей не слабо
Начать и выиграть спор!
Сноуборд, футбол
Всё это жизнь, а не спорт!
Её любовь
Пока лишь в книгах! Она
Пока одна, пока одна...

Но подожди!
Случится что-то теперь
В её груди
Стучится птица! Поверь!
Любовь найти
Её сегодня должна
Она одна... пока одна...

Припев:
С добрым утром! Будет пусть добрым вечер!
С добрым утром! Гонит грусть! Вот так встреча!
Мир прекрасен, только с ней лучше даже!
Солнца луч звенит в окне! Здравствуй, Маша!ура ура ура

@ Челси

Подробнее

Текст песни:

Зачем напрасно жечь
Зимой под утро свечи?
Мой текст не стоит свеч,
А музыки печаль лишь я замечу.
Лишь только я замечу,
Как бьется о стекло
Холодной вьюги зло,
Холодной вьюги зло...

О чем бушует снег,
Запутавшийся в проводах на крыше?
Он все расскажет мне,
И только я один его услышу.
Лишь я один услышу,
Как ветры декабря
Стучат по окнам зря,
Стучат по окнам зря...

Припев:
Пусть горят и тают под утро свечи

@ Чернила

Подробнее

Текст песни:

За окном темно
За полночь давно
Отблеск света тает на стекле
А мысли как огни
Во мне зажгли они
Боль и радость счастье и тревогу
и тревогу

В жизни так не просто
Найти надежды остров
К счастью путь к мечте своей дорогу
Не просто все понять
Веры не терять
В сердце сохранить все то чем жил
буду жить

Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду ответ
Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду отве-е-ет

Город спит давно
И свет в мое окно
Вновь струится лунною тропой
А ночь отступит вдруг
И солнца яркий круг
Засияет утренней порой
О-о-о-ой

Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду ответ
Ищу я в жизни суть
И мне покоя нет
Каков мой путь каков мой путь
Но я найду ответ я найду ответ
Я найду ответ я найду ответ
Я найду ответ я найду отве-е-ет

@ Черный кофе

Подробнее
Показать еще

Каталог текстов песен

Список текстов песен на букву Ч.

В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!

С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!

Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.

Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!

Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!

Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить