Список текстов песен schokk

Фильтр
Количество слов
Язык
Ненормативная лексика (мат)
Сортировка:
Название трека (А-Я)
Название трека (Я-А)
Артист (А-Я)
Артист (Я-А)
Текстов на странице:
16
16
32
64
128
Выбрать все
Скачать выбранные:
одним файлом
отдельными файлами

Текст песни:

Я сердцем знаешь,ещё горю тобой,
Но растаяли грёзы, в молве чужой,
Бросил эти слова..- вместе навсегда.
Какая боль..Не пойму,почему одна?..

Мне тебе нечего сказать..
Прости,но ты не поймёшь.
Тот жар и жажда исчезли,
Осталось-сырость и дождь.
Не надо лишних слов и слёз.
Бэйби,давай без истерик.
Пойми любовь тут не причём..
Просто в тебя я не верю.
На столе лежит альбом,
Там наше прошлое снято.
Но вот глаза сливают с памяти
Лицо с фотографии.
Бутылка Виски,сигарета,
И злость,и боль-ежедневно.
Ты хочешь быть со мною рядом,
Но тебе здесь не место..
Я устал от скандалов,
Много разбитой посуды..
Мы долго мучили друг-друга,
И забыть будет трудно.
Вокруг меня,в квартире
Всё напоминает о прошлом.
Ещё бутылка
И с косой блядь заявится в гости.
Нам не вернуть назад
Потерянных лет.
Мы заблудились,нету сил
Искать потерянный след.
Я ушёл.
Пойми ушёл навсегда.
Тебе я знаю больно слышать..-
..Но я бросил тебя..

Я сердцем, знаешь,ещё горю тобой,
Но растаяли грёзы, в молве чужой,
Бросил эти слова..- вместе навсегда.
Какая боль..Не пойму,почему одна?..

Ты моя юность
И забыть тебя не так уж и просто.
Я вспоминаю наше прошлое,
Обняв твою простынь.
Ты знаешь-я с открытым сердцем
Не хожу как другие..
Но в эти строчки
Я вложил всё свою душу и мысли.
Я не хотел,
Но нету сил биться за фактом органа.
Это мираж
Я не хочу больше терзать твои раны..
Я изменил тебе, и врал.
Я оскорблял тебя часто.
Я прогулял твою любовь,
В этом вина моя, Зайка.
Я не из тех с кем можно строить
Жизнь и нянчить детей.
Пойми,
Я проклят быть один,
Среди шалав и друзей.
Тебе зачем всё это?
Ты не такая,
У тебя всё будет
Как надо.
Ты ещё молодая.
Нам не вернуть назад
Потерянных лет.
Мы заблудились,
Нету сил искать потерянный след.
Я ушёл,пойми,ушёл навсегда.
Тебе я знаю больно слышать..-
Но я бросил тебя..

Я сердцем знаешь,ещё горю тобой,
Но растаяли грёзы, в молве чужой,
Бросил эти слова..- вместе навсегда.
Какая боль..Не пойму,почему одна?..

Я сердцем знаешь,ещё горю тобой,
Но растаяли грёзы, в молве чужой,
Бросил эти слова..- вместе навсегда.
Какая боль..Не пойму,почему одна?..

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Вали себя с валыны валенок
синдикат 47 сукин сын проваливай,
ты такой правельный, твои факты мясо
факт номер один что ты кретин похож на пидараса
твой рэп это тру, без базара хомми да?
ты сам лизал очко царю факт номер 2
твои принципы ничто хотя немного странно
когда лез за пиаром - мамоёбство не мешало
очнись ты серишь будулай и сопли подотри
ты не натянешь Синдикат факт номер 3
4 что в моих глазах ты конченный мудак
ты киданул залпу сам и это тоже факт
лови шестой тебе не стать хард кором
я зачитаю пару строк ты будешь срать горохом
тебе противно, мне если честно до пизды
я ищу противников Коззу жертвы не нужны
закрой ебало балабол, это 47
это не прикол, слушай факт номер 7
ты говоришь я гангстер, это слова на ветер.
спорим я выебу тебя если базар о репе
я мог бы просто промолчать, но это мой характер
Синдикат-строго вверх, остальные строго Нахуй!
Какие диссы? какой биф? какие факты федя?
ваш геморой мне было стыдно показать соседям.
я срал на тру на хип хоп ру и на твою затейку,
не скальте зубы перцы, я насру вам в тюбетейку!
я не против казахстана сам казах частично
но что ваш рэп одна хуйня я показал публично
ты говоришь мы были раньше ваши брачо, слушай!
я своей родине когдато нахуй был не нужен
я не звезда, не стоит выебенеть зря
но согласись по фактам я известнее тебя
на вкус и цвет, базара нет, в этом ты прав парниша,
хороший я или плохой, ты обо мне наслышен
Вано сказал красиво - батл рэп порвёт вам жопу
парни вы позор хип хопу, это был 8й по счёту
не забывай реальный рэп из гетто фрогс и про
реальный рэп не то что вы зделали из него
ты ишешь факты хомми? вот тебе ещё один!
ваш легендарный ту пак - мамаёб номер 1
ты ниже плинтуса мамбет, но это не предел
загинайся раком чел, ты ведь этого хотел
Синдикат - это рэп война, рэп джихат
как бы вы там не читали, мне на ваш рэп чихать
ты сам полез, поверь мне на слово - загнёшся раком
как ктото до тебя однажды на восьмое марта
факт или нет, мои не чем не хуже чем твои
ты сам нас первый диссанул, шакал ебучку завали
оптик раша - рэп элита, ты под лавкой хам
накорми собак давай будулай и не лай там
ты называешь это рэп? на факты посмотри
гавно и в африке гавно, как ты его не назови
мне нет дела до диссов безъимянных малолеток
и дураку понятно что пиаром пахнет это
мы поднимали батл рэп - вы щёлкали еблом
теперь вы рвётесь в батл рэп, как штопаный гандон
ты прав! со мною спорить безполезно,
мало по малу ты осознал и сам что не туда полез ты
я не хэйтер, если честно мне без разници
пой свои песенки - это девочкам нравится!
ты не хейтер говоришь, это не верно парень,
лови лови ну панчи, ты кинул первый камень,
возьми щеглов на поводок, чтобы не срали в рэп
кто там кого убрал? Уберай сарай мамбет!!
я в вашем русском рэпе чтото вроде рэйнбоу ясно!
куда ты лезишь балерина против рэмбо драться?
лови десятый, даже в рифму изложу
что синдикат лохам не трахнуть как не бритую пизду!
беач беач
десять фактов, а теперь по ебалу
ваш андерграунд всего лишь навсего мамбеты в подвалах
череп здесь нахуй не нужен, видно по фактам и числам
весь казахстан гоняет мой стафф а тебя не навидить
ты интернетная крыса, я батл рэп монопол
ты так же тру уёбище, как тюбитейка гандон
хотя надеялся отец твой - тюбитейка поможет
но мать спортачила конкретно, забеременев всё же
я безграничен! если речь идёт о злости, подвинусь
теперь ты знаешь что такое бэтл - Шокк в нём чизес. лох,
ты ишешь место рядом напрасно, похуй на старую школу
вы пидарасы за партой. похуй на лирику, меня учить не нужно - я умный
и продуктивный за одно, вам метко сру прямо в уши
это рэп улица, не фрик шоу - клоунада лошпедов
ты и твой рэп до жопы в казахстане, даже соседу фак мнп
я выношу один всю сцену русс рэпа, здесь как в мечети - рядом с нами,
места женщинам нету, шалава рот закрой - мужик твой хозяин!
мои фанаты тебе где нибудь пизды наваляют!

пой на казахском, потому чурбан ебаный мне похуй
твой позитивный фит, как дисс, он лишь от хэйтеров Шокка!
в который раз ты пиздоболишь, говоря что не батл?
который дисс по счёту строчишь а? жалкая фэйм бич!
баш на баш, ты б лёг и умер без боя
ты обречён и никогда не станет лузер - героем!
ты жополиз сыграл на публику, какой нахуй тру ты?
у ишака в степи мамбет ты сука - пот подзалупный!
тфу блять!
ты сказал чистая правда, ты против тем против батла,
странно ведь диссишь ты так же, ман ведь ты пиздабол!
абдула ты пиздобол! ты часто прячешся за словами - правда, факт!
знаешь что такое факт? факт что я фэйн в казахстане,
в твоём городе, больше чем ты! тебя у нас не знают,
тебя вообще никто не знает, потому что ты никто,
и твоё мнение до жопы, ты имеешь на него право,
но у тебя нет позиции чтобы высказывать его, лох.
тебя бесят диссы? не нравится батл рэп? не лезь в биффы не пиши диссы!
фак МНП ха ха! Шокку нужен биф биф, Шокку нужен экшн экшн...
Пидарасы. пи пидо пидорасы пидорасы,
я насру вам в тюбитейку! пидарасы!
пи пидо пидорасы, пидорасы,
похуй на старую школу! пидорасы
Пидарасы. пи пидо пидорасы пидорасы,
я насру вам в тюбитейку! пидарасы!
пи пидо пидорасы, пидорасы,
похуй на старую школу! ......

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Первый куплет : Я молчалив, как старый ворон, вы собаки всё лаете,
Но как бы высоко я не взлетал, мой глаз на асфальте,
Я знаю точно, кто пацан, а кто стукач на зарплате

И чья жена дома, детей минуты две назад вышла из моей спальни в халате,
Я когда-то напрасно пытался что-то менять,
Каждому яблоку место упасть, вору возможность украсть,
И что в дырявых Левайсах,что в тру за 300 я тот же,
Разница в том, что другим взглядом меня тычат прохожие,
А тем ?? фейм, тем легче оставаться тем кто ты есть,
И на пыльные иллюзии в пакетах не сесть
Я там же, где был 10 лет назад, на том же мосту,
Разве что год пишу что думаю, раз дома не ждут,
Я в центре города всю ночь на посту,
Глаз на асфальте,но ??? старый маршрут,
Все те же шмары,лишь лица другие,
Но я дверь запер и выкинул ключи от квартиры. Припев: (2 раза) Пятнадцать лет все в том же городе, все те же мосты
Тут будто форум в интернете, тут все те же посты,
Все те же сплетни, те же черти их пускают повсюду,
Das ??.Старая тупая паскуда. Второй куплет: Я ошибаюсь, как и раньше, смотря в голубые глаза,
И слишком быстро вижу сокровище в золотых волосах,
Я люблю женщин слишком сильно, для того чтобы быть верным одной,
Мне надоело врать в лицо, возвращаясь от стервы домой,
Кто меня знает хорошо, видит я тот же дурак,
И изменить меня похоже никак,
Как только давит потолок, я выбегаю из дома,
И заливаю в себя пойло, напиваюсь до комы,
Просыпаюсь не помню, с бадуна амнезия
Но вытрезвитель подсказывает, что мусора увозили,
Где бы я ни был эта грязь во мне, я пачкаю любя,
Слышишь, я пачкаю тебя, но ты не блядь и не утешить тебя пачками бумаг,
Уйди, оставь, ты хотела красное платье,
Но я женат на свободе, мои глаза на асфальте. Припев (4 раза)

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Здохни,пидар,сука!

Я не ты, я-я, что значит, я не лох, как твой папа!
Все знают, кто лучше чем все?
Еще раз?
Шок, маза фака!
Я не пиарю больше хэйтэров, забыв твоё имя,
Всё же хуярю каждой строчкой, пока всё не остыло!
Пока ты ждёшь, я отдыхаю!
Я ебу твою маму,
Я знаю как? Как дятел "тук", но почему? Я не знаю!
Ты хочешь бэтл и пиара, я хочу деньги и Ferrari,
Давай печень, я продам, и мы останемся друзьями!
Я пошутил, то есть про печень, нет, но дружба не в жизни,
Дружи с шалавами, мудак, пусть тебя мучает триппер,
Я посмеюсь не напрягаясь, как понос после шоры,
Ты напрягаешься урод, будто при родах кинг-конга,
При-рода не плохо, но всё же часто не в тему,
Вот посмотрев на тебя, ман, никто не понял в чём дело.
Откуда уши у залупы и пизда вместо губ?
Таким, как ты, лишь на толчке читать фристайлы, как шут!
Ты клоун, хоумо-хоумобой, мой доктор тебя слушает.
Может ты нужен кому-то, но ты не нужен хип-хопу!
Поверь, ты нужен, как слепому фонарик, или в пизду,
Как факт для всех что ты заебаный нарик!
Что ты не крут, а лишь худой,не гангстер - просто ребёнок,
Не просто лох и пустозвон - просто лошок, пузтозвоныш.
Ты скалолаз, за мои яйца хочешь выше подняться,
Читай, пытайся, я поссав тебя пустил в унитаз,
Ты прав, я лучше чем ты, я проиграл лишь раз, против Шокка на Shizo
Ты хочешь баш на баш? Ок, я твоя слабость,я хуй!
Ты как младенец большой соской, захлебнешься залупой!
Ман звони, хотя, какой там? За тебя мне позвонят!
У тебя с русским трабл, сложно, понимаю, но всё же
На хуя лезешь, ты балован, если очко твоё рвано?
Просишь дать сиську пососать, как будто Шокк твоя мама!
Я даже, не твой папа, ман,ты чадо с пипетки!
Я забыл выкинуть тебя, член обтирая салфеткой.
Тебя спустить, будто поссать на два пальца!
Тебя спустить, как отьебать твою мать,
Как обоссать обе пятки,
Как прочитать слово "хуй", где-то на лавочке в парке!
16 строк назад я думал, хватит 5 минут и всё как обычно
Кому-то в уши нужен штопор, хули, шо? Как обычно!
И кто-то сдох как обычно, кто-то полез утром на кактус,
И облом как обычно, тот лох не смог как обычно,
И как обычно много слёз, безразлично

Я больше рэп, ты меньше чем российский духовой оркестр,
Фантазёр-опездол, твой колхоз известный...
Как позор всем местным, за задрота немца-мудозвона.
Шока жертва, маза фака.
Я идол ты хэйтэр, я хип-хоп - ты сельский идиот!
Ты педик под футболкой

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Говори что я не рэпер, покажи всем что ты хэйтэр
Посмотри в мои глаза и ты увидешь слёзи смерти
Ты читаешь как професор мы тебя понять не можем
Твоя блядь даёт по кругу а тебя ебать не хочет
Вам опять в ночную смену вам опять сосать шалавки
Нам опять давать концерт и получать за это бабки
Я тебе ничё не должен, я не дам вам фичер перцы
вы хотите быть как я, хотите фэйм платите деньги
завтра скажут Schokk зазнался, я скажу вам мне всё похуй
на верху будто в раю и я рулю здесь вместо бога
в русском рэпе нету рэпа, в русском стиле нету флоу
я уважаю только трёх себя артёма и Вано
ты бэттле вынер, хуй с тобой, тебя никто не знает чел
ты не добился ничего где смысл твоих пиздатых тем
Въебись оп стенку головой, бля ты говнистый человек
ты знаешь мой текст наизусть, но грузишь диссы в интернет
я рифманул про вашу мать, вы начинаете пиздеть
а я ебал ваши понятки мне насрать на вашу честь
вам не достать меня как звёзды, я ваш Вито Карлеоне
называйте меня крёстный называйте меня доном
ты нацист? Желаю смерти! Ты фашист хуяришь негров?
приезжай в мой город пидар на ремни тебя порежем
вы не сравнивайте нас, мы что-то новое в игре
мы в первый раз у твоей тёлки что то толстое в пизде
кто сказал что я продал свою душу Сатане
не я у чёрта вырвал сердце и таскаю в кулаке
почему тебя не любят? потому что я ебу вас
Me againts the World, nigga, я Shakur Amaru Tupac
пусть для вас я недоумок, я не стану пояснять вам
но вмоём дипломе видно что на этот не дурак сдал
я сказал и повторяю, нет мне равных в этом деле
моя ляля - топ модель, а твою блядь ебут в борделе
Это реп Deutschland, это новая школа,
я сказал и повторяю снова и снова
Вы не конкуренты нам для вас нет доброго слова
Слышишь это мы приносим что-то новое снова
Это реп Deutschland, это новая школа,
я сказал и повторяю снова и снова
Вы не конкуренты нам для вас нет доброго слова
Слышишь это мы приносим что-то новое снова
Это реп Deutschland,
Вы не конкуренты нам,
Слышишь, слышишь это что-то новое снова.

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

шутки в сторону, три суки дёргают, мой хуй
но если я отвечу вы три шлюхи дохлые, не суй

свой нос в хипхоп ты шут,я больше чем ты думал бени
я хипхоп на русском в дойчланде!

ты блядь не 50сент и джинекс не джиюнит бени
кому нежет ты типок, засунь себе в пизду свой микстэйп

если честно- как ты собирался диссить?
без таланта, флоу а главное без фактов бичь ты

хочеш что то доказать, так докажи что я не прав,
а раз не можеш смотри в пол и промолчи дигенерат

ты посмотри на себя панк, кого ты строиш из себя
беня крик бандит с одессы а ты кассельский сопляк

мне говорят фанаты ваши, что ты портиш всю команду
то что сом пацан нормальный, а ты просто конь педальный

шокк поднял вас своим диссoм, промолчав опять вниз кинул
я пиар таким как ты ведь без меня о вас не слышно....

я обязан своим фанам и меня просили хором
не давай им отдышатся, отвечай сотри их в порох

фрик ты хочеш биф, серьёзно я могу и подругому
против шокка нет приёма я вебу разок ты здохнеш

ты похож на лилипута из джекэс, на ебанутого петю
бени ты лузар, я рэпер, спорить небудем мы с этим

давай по фактам, как попал ты на оптик?
я расказал всё подробно, ты промолчал и всё понял

амстаф наш спонсор, всё что ты хочеш я взял
давай посмотрим через года два кем ты и кем я стал

ты не русский твоя тайна что ты родом с молдавы
ты без лица как в цирке клоун опфа в кордон чурбанской

стыдно за вас, клип казахстан просто позор я хуею
видимо вам так сужденно жить и подохнуть в деревне

мне говорил кто то что торк чем то обижен хотя
я слишал что из всех в ОР он уважает меня....

тебе не хватит духа бени, нехватает каризмы
тебе 5 касселей нехватит чтоб меня опустить вниз

я- трахаю бизнес, я постояанно в дороге
ты блядь застрял в своём сарае как доярка в колхозе

для вас рэп гэйм какой то форум, для меня пара стран
хало дойчлан, мать россия и салам казахстан

ты говорил как то что драго для тебя лудше класса
но почему то джинекс дружно лижут хуй его брата

я вижу в интервью кто ты на самом деле , мне стыдно
я заебался обьеснять всем что не все мы здесь быдло....

даже дессар писал мне как то, ты поднимиш всю сцену
меня признали даже те кто ненавидит, я рэпер

ты щенок, кому ты хочеш доказать что то бени
поставь нас рядом и сравни себя со мной ты проверь и

нехер трепатся, да я знаю что всё шоу и так надо
но я не имидж а лицо, а твоё грим и помада...

ты просто клоун , ты живёш в мире илюзий и сказок
не угражай мне сосунок я уебу и ты ляжеш

ты лудше справки наведи, спроси откуда и кто я
я без толпы за спиной сам перегрызу тебе горло- щенок

хватит шоу, за базар ответь если смелый
если проблемы есть вали ко мне я здесь тебя встречу

и кто вернётся целым тот и прав, смотри как всё просто
а коль слабо и жмёт влагалище заткни сука глотку

заебали бифы с сосками, пиздёж ваших фанов
я не молчу потому что прав и мне плевать на мой статус

вы посравнению со мной, пыль... дунул и нету
хули ты лезеш лузер бэтл это уличный метод


ты говориш о сцене рэпа? кто с тобою на ты?
я никого рядом не вижу кто достоин бы был

твои битмэйкеры васи, мои парламент и мел биц
там где я бени ты не будеш, не мечтай даже перец

меня не знают в раше? как то всё не лепо и странно
от куда фиты и контакты от сд до тиуана?

мной не доволен ты, причина простая
как бы не прыгал ты ты знаеш что я выше летаю

читаю круче, стилем краше и по статусу лидер
а по тебе видать что ты блядь просто напросто пидар

просто так яб не кинул дисс, незачтоб не наехал
ты допизделся и я показал какой ты блядь рэпер

ты всем задлизал доказывал что ты круче шокка,
но все смеялись над тобой щеглом от окси до торка

какой флоу, трындычи себе под нос что ты хочеш
но блядь пойми васёг что просто недорос ты до шокка

спроси босса своего, он бы щастлив был если
былаб возможность вместо вас взять под контракт весь РВ..

мы не продаёмся, нас нельзя купить мы не шлюхи
запомни рэп войска ебут а ты соси и слушай..

я не драго, мой рэп- не театер и шутки
мне ненужен слэнг жидов чтоб показать что я умный

ты привык что рэп в германии на уровне низком
и каждый хуйеплёт читает хуету гавночиткой

мне пох на мафио, блок 40 на бобидзе и стаса
если я говорю о рэпе здесь то строго о нас ....

первый класс, ц о р, шокк рвр хоми
забудь про биф ты чмо тупое свои нервы испортиш

запомни... ты небудеш стоять рядом со мною
ты даже 10 лет спустя небудеш где я сегодня...

как бы нервало твою жалкую душу
ты что касается хип хопа просто нахуй ненужен...

ты чудо в перьях бени, пугало в поле
ты тупо гавкаеш в мой адресс будто пудель на волка

я- хуй поклал на всю вашу тройку
петух не птица, ну а мне ближе к лицу быть орлом-бичь

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна
Пишу письмо хотя я знаю что ты бросишь меня
Я обещал и не сдержал тебя оставил одну
Завтра суд меня на пару лет посадит в тюрьму
Я понимаю ты устала ждать меня по ночам
Устала плакать горьких слёз осталось мало в глазах
Может судьба такая может быть я сам виноват
И все обидные слова мои назад не забрать
Я знаю, знаю что я твою любовь не заслужил, недостоин
С таким как я ты свою жизнь не построишь
Хоть я для нас пытался, всё же
Я в дорого ошибся, и вышло всё в конце концов
Очень огромной ошибкой
Я закрыл свои глаза и вижу блеск твоих губ
Я скучаю побыстрее бы мне в подземный сундук
Я так устал я не хочу больше мне жалко отца,
Он всю жизнь свою проклятую страдал за меня
Как-то странно, почему я понял все очень поздно
Вот посмотреть сейчас на жизнь кажется всё очень просто
Дай мне шанс начать с начала, было всё по другому
Как я пытался нас спасти, в итоге всё уничтожил
Малыш не думай обо мне, забудь меня, живи дальше
В моей душе ты остаешься, ангел самой прекрасной
Что ж поделать, я во всём виноват, кроме тебя, мне терять нечего
И на всё наплевать не жди, не стоит детка, я не вернусь
Я так сказать купил билет, уже отправился в путь
Уже течет из вены кровь, уже туманно в глазах
Ты помнишь наши звёзды слышно, их на память оставь
Ты помни знай что я любил тебя, какой бы я не был
И если хочешь поболтать посмотри ночью на небо
Мне пора малыш, прости я ушел
Сейчас я знаю что в тебе я смысл жизни нашел,
Но поздно

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

-Kozz Porno- Вали себя с валыны валенок
синдикат 47 сукин сын проваливай,
ты такой правильный, твои факты мясо
факт номер один что ты кретин похож на пидараса
твой рэп это тру, без базара homie да?
ты сам лизал очко царю факт номер 2
твои принципы ничто хотя немного странно
когда лез за пиаром — мамоёбство не мешало
очнись ты серишь будулай и сопли подотри
ты не натянешь Синдикат факт номер 3
4 что в моих глазах ты конченный мудак
ты киданул залупу сам и это тоже факт
лови шестой тебе не стать хардкором
я зачитаю пару строк ты будешь срать горохом
тебе противно, мне если честно до пизды
я ищу противников Коззу жертвы не нужны
закрой ебало балабол, это 47
это не прикол, слушай факт номер 7
ты говоришь я гангстер, это слова на ветер.
спорим я выебу тебя если базар репер
я мог бы просто промолчать, но это мой характер
Синдикат-строго вверх, остальные строго нахуй!
Какие диссы? какой биф? какие факты Федя?
ваш геморой мне было стыдно показать соседям.
я срал на тру на хип-хоп ру и на твою затейку,
не скальте зубы перцы, я насру вам в тюбетейку!
я не против Казахстана сам казах частично
но что ваш рэп одна хуйня я показал публично
ты говоришь мы были раньше ваши брачо, слушай!
я своей родине когда-то нахуй был не нужен
я не звезда, не стоит выебенить зря
но согласись по фактам я известнее тебя
на вкус и цвет, базара нет, в этом ты прав парниша,
хороший я или плохой, ты обо мне наслышан
Вано сказал красиво — батл рэп порвёт вам жопу
парни вы позор хип хопу, это был 8й по счёту
не забывай реальный рэп из гетто фрогс и про
реальный рэп не то что вы сделали из него
ты ищешь факты homie? вот тебе ещё один!
ваш легендарный Tupac — мамаёб номер 1
ты ниже плинтуса мамбет, но это не предел
загинайся раком чел, ты же этого хотел
Синдикат — это рэп война, рэп джихад
как бы вы там не читали, мне на ваш рэп чихать
ты сам полез, поверь мне на слово — загнёшся раком
как кто-то до тебя однажды на восьмое марта
факт или нет, мои не чем не хуже чем твои
ты сам нас первый диссанул, шакал бучку завали
оптик раша — рэп элита, ты под лавкой хам
накорми собак давай будулай и не лай там
ты называешь это рэп? на факты посмотри
гавно и в Aфрике гавно, как ты его не назови
мне нет дела до диссов безымянных малолеток
и дураку понятно что пиаром пахнет это
мы поднимали батл рэп — вы щёлкали еблом
теперь вы рвётесь в батл рэп, как штопаный гандон
ты прав! со мною спорить бесполезно,
мало по малу ты осознал и сам что не туда полез ты
я не хэйтер, если честно мне без разницы
пой свои песенки — это девочкам нравится!
ты не хейтер говоришь, это не верно парень,
лови лавину панчей, ты кинул первый камень,
возьми щеглов на поводок, чтобы не срали в рэп
кто там кого убрал? Убирай сарай мамбет!!
я в вашем русском рэпе что-то вроде Рэмбо ясно!
куда ты лезишь балерина против Рэмбо драться?
лови десятый, даже в рифму изложу
что синдикат лохам не трахнуть как не бритую пизду!
Bitch ! Bitch ! -Schokk- десять фактов, а теперь по ебалу
ваш андерграунд всего лишь навсего мамбеты в подвалах
череп здесь нахуй не нужен, видно по фактам и числам
весь Казахстан гоняет мой стафф а тебя не навидет
ты интернетная крыса, я батл рэп монополь
ты так же тру уёбище, как тюбитейка гандон
хотя надеялся отец твой — тюбетейка поможет
но мать спортачила конкретно, забеременев всё же
я безграничен! если речь идёт о злости, подвинусь
теперь ты знаешь что такое бэтл — Шокк в нём Jesus. лох,
ты ищешь место рядом напрасно, похуй на старую школу
вы пидарасы за партой. похуй на лирику, меня учить не нужно — я умный
и продуктивный за одно, вам метко сру прямо в уши
это рэп улица, не фрик шоу — клоунада лошпедов
ты и твой рэп до жопы в Казахстане, даже соседу Fuck мнп
я выношу один всю сцену рус рэпа, здесь как в мечети — рядом с нами,
места женщинам нету, шалава рот закрой — мужик твой хозяин!
Тебе фанаты мои где нибудь пизды наваляют!
пой на казахском, потому чурбан ебаный мне похуй
твой позитивный фит, как дисс, он лишь от хэйтеров Шокка!
в который раз ты пиздоболишь, говоря что не батл?
который дисс по счёту строчишь а? жалкая фэйм бич!
баш на баш, ты б лёг и умер без боя
ты обречён и никогда не станет лузер — героем!
ты жополиз сыграл на публику, какой нахуй тру ты?
у ишака в степи мамбет ты сука — пот подзалупный!
тьфу блять!
ты сказал чистая правда, ты против тем против батла,
странно ведь диссишь ты так же, ман ведь ты пиздабол!
абдула ты пиздобол! ты часто прячешься за словом — правда, факт!
знаешь что такое факт? факт что я фэйм в Казахстане,
в твоём городе, больше чем ты! тебя у нас не знают,
тебя вообще никто не знает, потому что ты никто,
и твоё мнение до жопы, ты имеешь на него право,
но у тебя нет позиции чтобы высказывать его, лох.
тебя бесят диссы? не нравится батл рэп? не лезь в биффы не пиши диссы!
Fuck МНП ха ха! Шокку нужен биф биф, Шокку нужен экшн экшн…
Пидарасы. пи пидо пидорасы пидорасы,
я насру вам в тюбетейку! пидарасы!
пи пидо пидорасы, пидорасы,
похуй на старую школу! пидорасы
Пидарасы. пи пидо пидорасы пидорасы,
я насру вам в тюбетейку! пидарасы!
пи пидо пидорасы, пидорасы,
похуй на старую школу!

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Я молчалив,как старый ворон,вы собаки, вы лайте,
Но как бы высоко я не взлетал,мой глаз на асфальте,
Я знаю точно,кто пацан,а кто стукач на зарплате

И чья жена дома,детей минуты две назад вышла из моей спальни в халате,
Я когда-то напрасно пытался что-то менять,
Каждому яблоку место упасть,вору возможность украсть,
И что в дырявых Левайсах,что в тру за 300 я тот же,
Разница в том,что другим взглядом меня тычат прохожие,
А чем позже фейм,тем легче оставаться тем кто ты есть,
И на пыльные иллюзии в пакетах не сесть
Я там же,где был 10 лет назад,на том же мосту,
Разве что год пишу что думаю,раз дома не ждут,
Я в центре города всю ночь на посту,
Глаз на асфальте,новые кроссы, но идут всё тотже старый маршрут,
Все те же шмары,лишь лица другие,
Но я дверь запер и выкинул ключи от квартиры. Припев:
15 лет все в том же городе,все те же мосты
Тут будто форум в интернете,тут все те же посты,
Все те же сплетни,те же черти их пускают повсюду,
Das ??.Старая тупая паскуда.(2х) Я ошибаюсь ,как и раньше,смотря в голубые глаза,
И слишком быстро вижу сокровище в золотых волосах,
Я люблю женщин слишком сильно,для того чтобы быть верным одной,
Мне надоело врать в лицо,возвращаясь от стервы домой,
Кто меня знает хорошо,видит я тот же дурак,
И изменить меня похоже никак,
Как только давит потолок,я выбегаю из дома,
И заливаю в себя пойло,напиваюсь до комы,
Просыпаюсь не помню, с бадуна амнезия
Но вытрезвитель подсказывает,что мусора увозили,
Где бы я ни был эта грязь во мне,Я пачкаю любя,
Слышишь Я пачкаю тебя,но ты не блядь и не утешить тебя пачками бумаг,
Уйди,оставь,ты хотела красное платье,
Но я женат на свободе,мои глаза на асфальте.

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Тут не базар о том,кто круче,тут понятно,что я и,
Тут речь,скорей,о том что Inferno - тупая хуйня и,
Базар о том,что западло быть белым нигером,Sil-A,
А уж темболее дебилом как ты,Я
Не пытался опустить тебя,куда еще ниже?
Не по-пацански,как-никак,чмыря лежачего пиздить,
И я пытался объяснить вам,я старался,ты видишь,
У меня выхода нет,кроме как,засрать тебя диссом,
Ты - пидарас белобрысый!Никак не гангста -а крыса!
Обосновать слова не в силах,Sil-A,мямлишь без смысла.
За пустой пиздешь респекта не жди!
Рядом с тобой Я - Pac, Сд - B.I.G.!
Походу модно из очка тянуть какие-то факты,
СаДист не даром называет Русрэп "МИР ПИДАРАСОВ"!
И кто ты?Лох на самом деле,не таланта не фанов,
Тебя шлют нахуй из Москвы следом за Drago и Dzham′ом!
Ты возомнил себя опасным,тебя пиздили фаны!
Я - не Брюс Ли,да и не надо,чтоб свалить тебя на пол!
Один удар,снизу наверх,диагонал в подбородок,
И ты звезда-пизда,реально,насчитешся звезд,блять!
Не в этом дело даже,Sil-A,дело в рэпе и тут ты,
Полюбому среди тех кто сосут!

Мой саунд- соната........
Тысячи слов и строчки в виде патронов,
Sil-A, запомни,ты не выжевешь просто,
Кто победитель решено,раз бой Жид против Гоя.

Ты - долбаеб,тебе поможет,как горбатому,гроб лишь,
В пизду Inferno,всеравно ваш рэп - квадратный пиздешь!И
"Я не герой"...Тебя чмырить уже наверное глупо,
Ведь долбаеб ты и мозги твои размером с залупу!

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Говори что я не рэпер, покажи всем что ты хэйтэр
Посмотри в мои глаза и ты увидеш слёзи смерти

Ты читаеш как професор мы тебя понять не можем
Твоя блядь даёт по кругу а тебя ебать не хочет

Вам опять в ночную смену вам опять сосать шалавки
Нам опять давать концерт и получать за это бабки

Я тебе ничё не должен, я не дам вам фичер перцы
вы хотите быть как я, хотите фэйм платите деньги

завтра скажут шокк зазнался, я скажу вам мне всё похуй
на верху будто в раю и я рулю здесь вместо бога

в русском рэпе нету рэпа, в русском стиле нету флоу
я уважаю только трёх себя артёма и вано

ты бэттле вынер, хуй стобой, тебя никто не знает чел
ты недобился ничего где смысл твоих пиздатых тем

ебись оп стенку головой, бла ты говнистый человек
ты знаеш мой техт наизусть, но грузиш диссы в интернет

я рифманул про вашу мать, вы начинаете пиздеть
а я ебал ваши понятки мне насрать на вашу честь

вам не достать меня как звёзды, я ваш вито корлеоне
называйте меня крёстный называийте меня доном

ты нацыст? Желаю смерти! Ты фашист хуяриш негров?
приезжаи в мой город пидар на ремни тебя порежим

вы не сравнивайте нас, мы чтото новое в игре
мы в первый раз у твоей тёлки что то толстое в пизде

кто сказал что я продал свою душу сатоне
не я у чёрта вырвал сердце и таскаю в кулаке

почему тебя не любят? потому что я ебу вас
ми агеинст де ворлд нигга, я шакур амару тупак

пусть для вас я не доумок, я не стану пояснять вам
но вмоём дипломе видно что на этот не дурак здал

я сказал и повторяю, нет мне равных в этом деле
моя ляля топ модель, а твою блядь ебут в борделе

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Мы знакомы как дела не помнишь мы учились в школе вместе?
ты была красавица,а я лишь просто кто-то где-то
Я никто был,ты звезда,тебя хотел весь город
и пару месяцев спустя тебя имел весь город.
Ты недоступная была ты из другого теста
мол,как я был для тебя будто пустое место
Я дурак был,влюблен был в тебя
Ты со мной игралась шлюха
глазки строила в лицо,а за спиной смеялась сука
пару лет спустя ты села блять на кокаин
Я банковал и мы менялись часто я пакет ты отсоси
ты каждый день мне на трубу звонила
Дима как дела Наташа бывшая звезда
Сейчас лишь просто полоса и наша
Кусок пизды не больше,жаль мне тебя было как то
вспоминал как я в 16 лет тебя иметь мечтал,как часто
ты хуй с баблом хотела ездить на крутых колесах
в конце концов осталась ты жертва больших запросов

Мне не нужна твоя любовь,я в эту чушь не верю
Каждой суке нужен люксус,нужна куча денег
Зачем жениться вас и так всех можно
Я вам по опыту скажу вас лучше трахать просто (2 раза)

Сейчас ты замужем,мужик твой пьет и ты бухаешь
Ты каждой ночью у окна сидишь и тихо плачешь
Двое детей,вся жизнь прошла остались горькие слезы
Остались раны в душе и больно молодость вспомнить
Девчонка женщиной стала детство большая ошибка
Ты свою юность прогуляла проебала малышка
Сейчас ты смотришь мне в глаза делаешь вид ,что не помнишь
И все понятно и без слов ,не нужно лишних вопросов
10 лет спустя и нас не узнать:я красавец,ты уродливая жирная блять
Я гуляю,я живу,ты существуешь печально
ты ненавидишь свою жизнь,свою судьбу призирая
я имел вас всех от Даши до Маши
мне плевать на ваши чувства,для меня вы шалавы
я знаю есть девчата с честью,но таких я не знал
что я хотел,то я нашел,а я любви не искал!

Мне не нужна твоя любовь,я в эту чушь не верю
Каждой суке нужен люксус,нужна куча денег
Зачем жениться вас и так всех можно
Я вам по опыту скажу вас лучше трахать просто (2 раза)
...в чушь не верю
...куча денег
...трахать просто

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Карифан ты пидор нахуй мне майку снимать?
Я джинсы сниму чтоб тебе палку кидать!
Я рифману пару строк - вас сажаю на хуй,
Я ебать тебя буду, как шалаву борзую.
Какой ты блять "killah", а?
Ты прошмандовка слушай:
Ты типа гангстер блять там на фотках с пушкой!?
Резидент хотел фитчер - мне жопу лизал,
Карифан ты забыл уже что ли, че ты Шокку писал, а?
C.O.R, Рэп Войска, мой хомбал Шокк, е.

Рэп Войска, Шокк.

Ты хотел дисс хотел такой как обычно
Чтоб раздолбал тебя у матери в заебаной письке
Чтоб он порвал тебя как пасть твоей подруги шалавы
Чтоб завоняло там как будто там два трупа лежало
Ты хотел биф со мной желая быть унижен как Димыч
Чтоб ты застыл с поднятой майкою в позиции пидор
Чтоб ты подох шакал и высох на солнце
Вонючий труп чей дам я в пищу воронам
Тебя размазать по стене легко как муху хлопушкой
Я твою мать ебошил в жопу как паскудную шлюшку лет 18 назад
Если б я знал что ты родишься то не стал бы спускать
В моих глазах ты русский лох а не рэпер
Если дойдет ты за слова пидрила жопой ответишь
Ты диссанул меня тебя я не трогал
Я кинул пару строк под бит и этим вас уничтожил
Я вам доказывать не стану я приеду и ебну
Сниму на камеру и скину как пример для задротов
Ваш русский рэп тупая шлюха как dessar или drago
Элита мы и мы Германию поставили раком
О чем тут спорить ты ведь бывший фанат
Я разозлил тебя как Клас Максима фитчер не дав
Одно и то же те же самые суки
Барсук ты прятался до этого у мамы под юбкой
Я выставлял твой mix спросил ты ли это
Но от стыда ты промолчал и не ответил опездол
Скажи неправда мне насрать на все это
Но у тебя язык барана и собачее сердце
Твои отмазки ни к чему я прописал тебя в лохи чел
Ваша правда ледяная и растает на солнце
Ты о хип-хопе не втирай хип-хоп мой рэпу прорэп
То чем я вырос ты позоришь уже несколько лет
Твоя зачитка тормозит как старый ЗИЛ на солярке
То что вы гангстер рэп назвали я мутил в детском саде
Когда я шорой банковал ты гнида в ясли ходил
Таким как мать твоя и телка я в ебало дрочил
Таких реальных перцев пиздил как скотину лопатой
Для профилактики тебя бы тварь в Россию обратно
Тебя бы раком гнули чаще чем ты дышишь парнишка
Чтоб не забыл когда и кто ты ввел визитную книжку
Пидрила карифан ты гнида и сука
??????????????????????????????????????
Мы Рэп войска вы два уебка в инете
Мне хватит строчки чтоб лохов как вы оттрахать ответом
Но если драть то до крови если ебать то как надо
Вы для меня как MC ребус блядь не мясо не сало
Я не могу без бифа жить вот почему я сильнейший
Я рифманул один припев и ты затух как ефрейтор
Сначала был пиар теперь это наглость
Вы в рэпе грязь пойми не рэп вы а пакость
Вы два задроченных хуя что не встают когда надо
Мне твоя стерва рассказала что ты лузер парняга
Мой рэп порвал тебя щенка осталось бить тебе в морду
Что не вопрос если придется вас гасить идиотов
Это не рэп это угроза я устал вас учить
Вам человека не понять вас просто надо мочить
Но рэп есть рэп и все останется рэпом
Звезды-хейтеры война в интернете
Кто-то поднялся кто не смог и злой на всех как собака
И русский рэп достигнет уровнем до смерти тупака
Когда-нибудь но не сейчас все это только начало
Пока бабло не льется водопадом ночь не настала
Ты под ефрейтора скосил барсук Дессара зачитку
Свое ничтожество доказывая краденной фишкой
Вы не элита нет вы вон из-под сисек
Той суки что вас родила блять да и то по ошибке
Ты нас сравнил я посмеялся реально
Я дал концерт - сижу считаю свои бапки, бухаю
За один год попал на сэмплер элиты
Скоро увидишь лучших ты четыре рэппера в клипе
Мои часы блестят кроссовки и куртка
На то что ты втирать решил мне как-то похуй барсука
Два самых лучших рэппера за мной, за мной стоит рэп
Мы вам нужны, нужны как нарику стекло или снег
Нужны как летом тень
Зимой нужны как лысому шапка
А вот кому нужен барсук и нужен пидор как Саша?
Кому нужны ваши фанаты беспризорные черти
Кому нужны ваши тупые и дешевые песни
Ваши панты подростков ебнутых в детстве
Об угол книжки под названием крестный отец
Да никому вы не нужны как сыпь на яйца и язва
Как рэпу после Рэп войска дерьмо как капа и каста
Вы не нужны как самогон если имеется водка
Вы не нужны нам как гондоны трахать девственных телок
Как самокат если под дверью Феррари
Вы рэпу оба так нужны бля как чеченцы Израилю
Я мог бы больше строчек кинуть
Мог бы больше и глубже
Но всем давным-давно понятно что я кончил вам в уши

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Тупак ШОККур. С новым годом!
Блядь клоун Рома, я молчал долга,
Всё же пару строк тебе в ебало должен,
Я с тобой фит писал, тебя не зная толком,
Рома ты шалава просто, каждому лизал жопы,
С Аггро начиная, к Смоки, дальше пацанам московским,
Тут уже Жиган твой homeboy,
Пол языка в мозолях, пол языка в гавне.
This is for your dogs, Ar-Side respect.
Ты будто в коридоре ищет дверь открытую,
Надеясь что хоть кто-нибудь поддержить тебя, крысу,.
Я вижу что ты ниже лёг, и под ногами путаешься,
Шлюха ты не рэп, не тру, а подсирало хуев блядь,
Модный wigger, после с будлом что-то про рамсы базарит,
По ебалу видно что ты чмырь, пацанчик.
Ты промолчи, не гавкай вдруг мы с тобой встретимся,
Я друг с тобой тереть не стану, ХУК и ты обсеришься,
А Сил-А твой не сила вовсе, будла да не более,
Он крыша твоя, но вся в дырках, жди смену погоды,
Ман, я в рот ебал весь экипаж, от Арсайда до Дэнди,
Шокку нужен не пиар, а правда, рэп важнее,
А деньги похуй.

Сосни хуйца.
Держи фак и молчи мудак,
Лох Арсайд, промолчи мудак,
Тут среди вас дохуя wigger′ов и жополизов,
Сил-А, что Ди Маста как две капли воды блядь,
Сосни хуйца.
Держи фак и молчи мудак,
Лох Арсайд, промолчи мудак,
Тут среди вас дохуя wigger′ов и жополизов,
Сил-А, что Ди Маста как две капли воды блядь.
Сосни хуйца. Соси хуй.

Рома блядь, Рома Ar-Side,
Нахуй так дохуя свой ебальник раскрываешь?
Чо за быдланство бля?
Ты решись бля или ты модный блядь гламурный пидар, сука,
Или ты быдлан.
Знаешь ты кто?
Ты шоха, ты шестерка.

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

Если ты хастла, где твои монеты, где успех,
Ты рэппер хуев, пока я здесь,
Вам ублюдкам путь на вверх не доступен,
Я исчезну как Тупак на семь лет отдохнуть,
И за это время вы друг друга перережете,
Суки я устал видеть ваши рожи,
Слышать голоса шакалов.
Мне наплевать на панчи,
Я на глаголах лучше всех, читая что попало
Считай что Шок продал вас,
Точнее шлёт вас нахуй,
Я выяснять не собираюсь,
В чём и чья вина тут,
Моя дорога прямо, Я по ней бегу как гончий,
Вам успевая на ходу частенько в уши кончить,
Скажи кто лучше Шока, завтра его похороны,
Царей здесь развелось немало,
Но пока что Босс один,
Ты одеваешься как пугало, уёбок в зако
Я в узких джинсах больше улица дорожных знаков.
Мои ребята не похожи на дегенератов,
Но всё же если нам придется,
Мы порвём вас нахуй,
Ты мне пиздишь что ты лоялен,
Но я слышу строчки,
Скажи в глаза, один удар,
Ты сука высрешь почки,
В моих глазах ты лишь сорняк,
Который впился в почву,
Я голос сатаны в кошмаре, что вам сниться ночью.

Я вижу каждый день всё то о чем ты сочиняешь,
И не таскаю джинс широких, как американец,
Я больше года пьяный, я алкоголик,
Да я тяну как пылесос что попадает рядом,
Я русских реп в Дойч.
Ты под барабан частушки,
Ваш репертуар убогий, как словозапас у шлюхи,
Нет, я не самый умный,
Но умней тебя в раз десять,
Шок ебёт за раз весь гейм,
Ты лох убей себя, исчезни.
Ты просишь фит мне профит нужен,
Слышь фуфел никаких Bitch moves,
Учти сука биф будет,
Клик-Бум и ты умер, Юг Is King,
Здесь за грамм платят в два раза больше,
Ты не Монтана Тони,
Ведь ты зассал пихать мои пол килограмма шоры,
А мне наплевать на всё,
Я ушёл от вас, не боясь за совесть,
Ты в моих глазах тупая сволочь.
Я свободен, оплачен долг мой,
Мне похуй на дабл-тайм,
На панчи или рифмы в треках.
Хватит того что я реален,
А вы битчес фэйк щит
King is back, а ты пидор дальше весели дебилов,
Дискотеки за пол косаря на пару,
Я не собираюсь даром, я поднял цену товару,
Но поклал свой хуй на вас,
И думай дальше как прорваться,
Лучше раком, как привык ты,
Сука знай чем больше лож, тем глубже падать,
ЖАЛКИЙ ПИДОР !

@ Schokk

Подробнее

Текст песни:

My bitch, ты просто моя bitch, my bitch.
Гром ты моя bitch, my bitch.
Ты просто моя bitch.

Я долго думал в чём проблема,
Почему город Кассель гонит против,
Просто каждого, кто мутит пиздато,
Почему Торк диссил Класа, Гром и Джинекс меня.
Хотя все трое благодарно лижут жопу Царя.
Почему я год назад не записал с ними фичер,
Просто поставив на игнор их принимая за bitches.
Сом пытался пробить, но быстро понял в чём дело,
После того как я Торку засунул в жопу торпеду.
Кассель знает безполезно, путь наверх недоступен.
И каждый хейтер поломает об мой член свои зубы.
Я долго думал может быть я гдето правда не прав,
Может обидно им, что я поднялся за год,
И дав всем по палке, показав что Рэп Войска недостать.
Родилась зависть у засранцев, не давая им спать,
Сом пиздит, что я продался Стиму, странно, за сколько?
Ведь каждый раз я вижу только минуса свои конты.
Почему у вас нормально пиздаболить как сука.
Почему каждый пиздабол у вас похожий на чурку,
Я понимаю вашу зависть, понимаю всё это.
Мой фэйм, мой успех, я поднимаюсь ракетой.
В Касселе есть бетон и бедность, у нас люксус и стиль.
Всё что ты орёшь про Бамберг непоймут пацаны,
Приедь скажи кто ты Гром, тебя казнят тут публично,
Тебя в гробу отправят матери собрав по частично.
Ты лохотрон, пустой лепет, пустозвон да не больше.
И за спиной пиздишь и ноешь что Торк тебя бросил.
Причем тут Оптик и мой Мерин? ....... зависть подруги.
Кассель подавится со злости, зная как я живу тут.
Я твои диссы на хую вертел, тебя и весь Джинекс,
Как я читать никто не сможет, плагиатить нет смысла,
Ты напрегался пару дней, а я за час тебя вынес.
Пиздуй строчи еще один, но постарайся технично.
Без хуя ебать сложно, а без мозгов трудно думать,
Честное слово, без обид, но Гром, ты просто придурок.
Что ты пытался доказать? Что я звезда, а ты хейтер?
Тебе врачи помоч не в силах, пизда-блядство не лечат.

Сом ты моя bitch. My bitch. My bitch.
Гром ты моя bitch. Beny моя bitch. Don-A моя bitch.
Bitch. Ты просто моя bitch.
Олежек, Олень, Олег, поймаю, ебальник настучу.
Идёшь нахуй.

@ Schokk

Подробнее
Показать еще

Каталог текстов песен

Список текстов песен schokk.

В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!

С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!

Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.

Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!

Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!

Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить