Машина Времени - За тех, кто в море (текст песни)

ты помнишь, как все начиналось.
все было впервые и вновь.
как строили лодки, и лодки звались
"вера", "надежда", "любовь".

как дружно рубили канаты,
и вдаль уходила земля.
и волны нам пели, и каждый пятый,
как правило, был у руля.

я пью до дна
за тех, кто в море,
за тех, кого любит волна,
за тех, кому повезет.
и если цель одна
и в радости, и в горе,
то тот, кто не струсил
и весел не бросил,
тот землю свою найдет.

напрасно нас бури пугали.
вам скажет любой моряк,
что бури бояться вам стоит едва ли,
в сущности, буря - пустяк.

в бури лишь крепче руки,
и парус поможет идти.
гораздо трудней не свихнуться со скуки
и выдержать полный штиль.

я пью до дна
за тех, кто в море,
за тех, кого любит волна,
за тех, кому повезет.
и если цель одна
и в радости, и в горе,
то тот, кто не струсил
и весел не бросил,
тот землю свою найдет.

я пью до дна
за тех, кто в море,
за тех, кого любит волна,
за тех, кому повезет.
и если цель одна
и в радости, и в горе,
то тот, кто не струсил
и весел не бросил,
тот землю свою найдет.

землю свою найдет,
землю свою найдет.

(c) машина времени

Детальная страница текста песни Машина Времени - За тех, кто в море

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Машина Времени - За тех, кто в море в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить