Ночные снайперы - Вокзал (текст песни)

осень наступила, ну и что?
красива осень, ну и что?
волнует осень, а зачем
так безнадежно хороша?

оголяют плечи дерева,
шуршат последние слова -
многотиражная листва.
в прогнозах утренний мороз.

некого встречать, пустой вокзал,
как южный город в холода.
и прибывают на перрон
битком набиты поезда.
кому-то радость.

пехотинцам лужи пополам,
а в горле грею соловья.
ты не приедешь, не придешь,
ты это знаешь, как и я,
теплей не станет.

лето отступило, ну и что?
угасло лето, ну и что?
не будет долго, а зачем
так обреченно хорошо.

флирт в отставку, скоро на войну,
ты не ищи меня в плену.
я не завою на луну.
в прогнозах пуля наповал.

некого встречать, пустой вокзал,
как южный город в холода.
и прибывают на перрон
битком набиты поезда.
кому-то радость.

пехотинцам лужи пополам,
а в горле грею соловья.
ты не приедешь, не придешь,
ты это знаешь, как и я.
теплей не станет.

осень наступила, ну и что?
не будет долго, ну и что?
не будет долго, а зачем?..

(c) ночные снайперы

Детальная страница текста песни Ночные снайперы - Вокзал

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Ночные снайперы - Вокзал в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить