Ночные снайперы - Я люблю того, кто не придёт (текст песни)

я люблю того, кто не придет.
кто не сядет пить чай
за одним столом.
кто никогда, никогда
не приходил в мой дом.
я люблю того,
кто спит по ночам,
опустив веки в ночную печаль.
дрожит фитиль его огня
и гаснет в свете дня.

а мы с тобою уже далеко от земли.
ты умеешь летать. я умею любить.
ты любишь мечтать. а я люблю петь.
и наши страны давно стали одной.
наши войны давно превратились в парад.
ты так долго этого ждал. почему ты не рад?
медленный стук чужих шагов.
вечер не время для врагов и для звонков.
я недостаточно сильна.
давит всей тяжестью вина,
но не до дна.

я люблю того кто держит в руке
ключ от дверей, что всегда на замке,
кто знает маршруты ночных поездов
до дальних городов.
я люблю того, кто видит мой цвет,
кто рядом со мной, когда меня нет.
и слезы мои - его глаза, как соль на парусах.

а мы тобой уже далеко от земли...

(c) ночные снайперы

Детальная страница текста песни Ночные снайперы - Я люблю того, кто не придёт

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Ночные снайперы - Я люблю того, кто не придёт в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить