Потап и Настя - Не хватило воздуха (текст песни)

жизнь без малого, сплошное кидалово
жаль что не вернуть нам её заново
я бы ничего не поменял
не глаза, не слёзы, не перрон, не вокзал уезжаешь — уезжай! но меня не забывай..

вспоминай как мы любили!.. припев:
не хватило воздуха..
будто перекрыли краники дыхания,
и не слышно голоса..
будто задушили все мои желания.. жизнь без малого нас с тобой не баловала
на место ставила и часто прикалывала
по дну размазывала, из рук выскальзывала
мечты обламывала, а обламывала а мы хотели просто жить красиво!
а мы хотели быть счастливыми людьми!..
и нас тянуло так необъяснимо друг к другу,
и это всё, что мы могли! уезжаешь — уезжай! но меня не забывай..
вспоминай как мы любили!.. припев.

(c) потап и настя

Детальная страница текста песни Потап и Настя - Не хватило воздуха

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Потап и Настя - Не хватило воздуха в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить