Stim Axel - Ночи без тебя (текст песни)

мне не нужно нечего
кроме слов и глаз твоих
я не знаю некого
кто похож на нас двоих
возвращаюсь я домой
снова в мыслях о тебе
я не знаю почему
до сих пор ты нужен мне

ночи без тебя это трудно
слёзы без тебя это больно
выжить без тебя в мире сложно
но всё таки можно
звёзды тают над головою
если ты остался со мною,
вместе быть я знаю так сложно
но всё таки можно.

мы знакомы так давно
слов не нужно говорить
я не знаю некого
кто бы мог как мы любить
сумасшествие вдвоём
не возможно не понять
я не знаю почему
так хочу тебя обнять

мне не нужно нечего
кроме слов и глаз твоих
я не знаю некого
кто похож на нас двоих
возвращаюсь я домой
снова в мыслях о тебе
я не знаю почему
до сих пор ты нужен мне

ночи без тебя это трудно
слёзы без тебя это больно
выжить без тебя в мире сложно
но всё таки можно
звёзды тают над головою
если ты остался со мною,
вместе быть я знаю так сложно
но всё таки можно.

(c) stim axel

Детальная страница текста песни Stim Axel - Ночи без тебя

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Stim Axel - Ночи без тебя в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить