ТонкаяКраснаяНить - Прости (текст песни)

не вижу солнца.
я не чувствую боль.
обретая крылья
я теряю контроль.

вдыхая серо-белый дым,
срываюсь к небесам.
мы с тобою под солнцем парим.
не бойся, открой глаза!!!


припев:

снова меркнет свет,
вновь по венам пускаем яд
и как будто во сне
улетаем ты и я.

2:
я теряю силы,
мне трудно дышать.
две розы и ангел над могилой.
прости, мне больше тебя не унять

разрываем в клочья
прерывистый сердца стук.
мне уже не помочь, я
отпускаю себя...


мой мир разбит,
в одну смешались краски,
знобит, болит,
укол сорвёт все маски дней.

(c) тонкаякраснаянить

Детальная страница текста песни ТонкаяКраснаяНить - Прости

На детальной странице Вы можете скачать текст песни ТонкаяКраснаяНить - Прости в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить