ТонкаяКраснаяНить - Разбежались (текст песни)

разбежались по углам...

расстаяли как сон по утру...

вернулись к надоевшим делам,

я не хочу, я боюсь, я не верю..

разбежались ну и что,

мы ведь взрослые, мы не плачем как дети,

но снова опустел мой дом,

погашен свет, заперты двери...



разошлись по сторонам оставив друг другу

тусклый солнца свет

вернулись к надоевшим делам,

мы ведь взрослые, мы всё понимали...

обошлись без лишних слов,

без улыбок и без огня,

отреклись от красивых снов,

и навек попрощались...

(c) тонкаякраснаянить

Детальная страница текста песни ТонкаяКраснаяНить - Разбежались

На детальной странице Вы можете скачать текст песни ТонкаяКраснаяНить - Разбежались в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить