Список текстов песен тонкаякраснаянить
Текст песни:
не вижу солнца.
Я не чувствую боль.
Обретая крылья
Я теряю контроль.
Вдыхая серо-белый дым,
Срываюсь к небесам.
Мы с тобою под солнцем парим.
Не бойся, открой глаза!!!
Припев:
Снова меркнет свет,
Вновь по венам пускаем яд
И как будто во сне
Улетаем ты и я.
2:
Я теряю силы,
Мне трудно дышать.
Две розы и ангел над могилой.
Прости, мне больше тебя не унять
Разрываем в клочья
Прерывистый сердца стук.
Мне уже не помочь, я
Отпускаю себя...
Мой мир разбит,
В одну смешались краски,
Знобит, болит,
Укол сорвёт все маски дней.
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Зачем спешишь оставить все позади?
Зачем кричишь, и рвешь все в клочья?
Остановись! Я не хочу так жить.
Я лишь хотел тебе помочь.
Закрываю глаза, заставляю себя
Поверить, что это только сон,
Что ты рядом со мной, ты не дашь мне упасть,
И я опять спасен.
Оглянись, все прошло,
Только мы как раньше пытаемся понять
Кто наш мир разрушил,
Как наши души теперь связать?
Как вернуть все тепло,
Дни без серых красок и без пустых обид,
Дни без грустных масок, без глупых фраз?
И в этот раз я
Закрываю глаза, заставляю себя
Поверить, что это только сон,
Что ты рядом со мной, ты не дашь мне упасть,
И я опять спасен.
Закрываю глаза, снова вижу
Твой силуэт, и слышу сердца стук.
Снова замкнутый круг, снова прошлого нет.
Только так я снова вижу свет.
Опять бежишь и прячешься в тени
Холодных глаз и ядовитых слов.
В душе хранишь невидимую нить,
Что держит нас. Так крепко держит.
Как только день погаснет, ты постучишь ко мне,
Все забыв. Сотый раз оборвав мой покой.
Но стоит мне проснуться, и я увижу что
Это бред и сейчас тебя нет со мной.
Все прошло, и теперь ты с другим, я с другой.
Закрываю глаза, заставляю себя
Поверить, что это только сон,
Что ты рядом со мной, ты не дашь мне упасть,
И я опять спасен.
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Я знаю, что лето когда-нибудь кончится
И сменится серостью осени.
Я снова буду один в этом городе
Где только мертвым не всё равно
Я знаю, что солнце проснётся когда-нибудь
И краски вернутся
В глаза мои
Припев:
Эта осень холодная сукина дочь
Я не вижу,
Не вижу в ней нас
Эта осень ничем мне не сможет помочь
Дарю тебе своё дыханье
Здесь и сейчас
2:
За грозовыми тучами
Моё солнце прячется
Но не хватает света
Собрать осколки сознания
Я разгоняюсь, ловя потоки воздуха
Но не хватает легких
Так быстро изъеденных дымом
Но в сотый раз поднимаюсь по лестнице
И в сотый раз падая
Не могу расправить слабые крылья
Открой глаза
Ты увидишь свет
Холодный свет
Без жизни
И снова ты
Мне ответишь нет
Холодный взгляд
Вдох, выстрел
Нет
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Собрав осколки тишины
И чистоту хрустальных слёз
Я убегаю от весны
Скрываюсь от забытых грёз
Я рассыпаюсь на куски
Тону в реке вчерашних дней
Я задыхаюсь от тоски
Прошу, мою любовь убей
Испепеляя боль и страх
Ты не оставишь ничего
Развеет ветер лёгкий прах.
Ты вновь добилась своего
Ты всё оставишь позади,
Растопчешь светлые мечты
Прошу скорее уходи
Мою судьбу разбила ты
Не вырвав звук из мёртвых уст
Ломаешь сердце, жжёшь мосты
Я пуст внутри, я просто пуст
Мою судьбу разбила ты
Распятьем сердце не убив
Ты ставишь чёрные кресты
След жизни в прах испепелив
Мою судьбу разбила ты
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
I. Я на земле чужой, ты где-то там вдали,
И где-то не со мной, я где-то здесь в мели,
Ты там живёшь не так, тебе не нужен снег…
Быть может я дурак, быть может, это бред.
Пр. Видеть бы сон, яркий сон,
Не чувствуя времени бег…
Видеть бы сон, чистый сон,
Но снова уносит меня белый снег…
II. Чуть-чуть быстрей, совсем другим….
Нет ничего милей, чем серо-белый дым…
Вернуть бы всё назад и сделать к небу шаг,
Быть может, все простят, но всё совсем не так…
Пр. Видеть бы сон, яркий сон,
Не чувствуя времени бег…
Видеть бы сон, чистый сон,
Но снова уносит меня белый снег…
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Оставь мне седьмое небо,
Верни мне сны, верни мне свет,
Веди меня туда, где я не был.
Я не хочу услышать нет.
Холодный дождь стер все мысли,
Оставив мне пустую горечь.
Нелепой дрожью мы растворились
В отчаянья глубоком море.
Тай
Вместе со мной,
Тай
Хрустальной слезой.
Оставь мне седьмое небо,
Верни мне сны, верни мне свет,
Веди меня туда, где я не был.
Я не хочу услышать нет.
Неяркий свет развеет холод
И оживит слепое сердце.
Немой рассвет избавит от боли
И снова позволит тебе согреться.
Тай
Вместе со мной,
Тай
Хрустальной слезой.
Все наши слова, все наши глупости
Приводят к боли и отчаянью.
Разве это хотели мы получить?
Без доли раскаянья
Бросаюсь в омут стеклянного неба,
Чтоб снова уснуть, убегая от прошлого,
Чтоб оказаться там, где я не был,
Где нет ни тебя, ни кого-то похожего
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
I. Я оборву дыханья нить,
Я боль оставлю за плечами.
Так, как никто хотел я жить,
Скрывая правду под слезами.
Пр. Знаешь, я так не хотел уходить не прощаясь,
Знаю, в твоих тёплых снах я к тебе возвращаюсь.
Сердце сорвется, и жизнь закончится так же быстро.
Немое дыханье прервёт холодное лезвие или выстрел…
II. Я заберу с собой тебя,
И всё, что здесь от нас осталось.
Я повторю тебе опять:
Тебя мне очень, не хватало!
Пр. Знаешь, я так не хотел уходить не прощаясь,
Знаю, в твоих тёплых снах я к тебе возвращаюсь.
Сердце сорвётся, и жизнь закончится так же быстро.
Немое дыханье прервёт холодное лезвие или выстрел…
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Быть где-то рядом
Ощущать тебя, стать частью твоих мыслей
Быть где-то рядом, ощущать тебя…
1.Сердце не может больше молчать
Боль не отступит не на шаг
Моя жизнь в твоих руках
Сердце не может больше молчать
Закипает кровь на моих губах
На моих губах
Будет лучше, если я покажу тебе небо
Отражаясь в лужах каплями дождя
Будет лучше, если ты улыбнешься с высоты
Важен каждый миг, когда вдвоем
Когда одни
Chorus2
Быть где-то рядом, ощущать тебя
Стать частью твоих мыслей в этой жизни
Быть где-то рядом, ощущать тебя
Я выдумал все это
Мечтаю иногда
2.Будет лучше, если я нарисую наши тени
Сплетения рук, ночью мы любим сильнее
Будет лучше, если ты
Просто так не дашь уйти
Позволь мне остаться
Боль ослепила мои глаза
Боль и страх потерять тебя
Боль мешает дышать
Сердце не может больше молчать
Закипает кровь на твоих губах
Любовь
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Разбудив то, что погасло так давно,
Насмехаясь, и гордо подняв глаза,
Убивала, бросая хрупкое на дно,
Каждый день возвращаясь назад.
Забываешь, отдаешь свой свет
Тому, кто заточен с тобой в четырех стенах,
Заставляешь избегать теплый рассвет,
И прятать свой покой в самых темных углах.
Ночь скроет
Все, что не вырвал из рук этот день.
Крики не слышишь.
Крики о помощи, мольбы о прощении.
Ветер все унесет, на изнанку все вывернет,
Вывернет душу мою, жаль только на мгновение.
Фразы, стихи, сюжеты,
Образы и силуэты оставь себе.
Оставь на память
Все солнце, всю тень,
Мой перевернутый мир.
Не попадайся на моем пути.
Ночь скроет
Все, что не вырвал из рук этот день,
Этот день.
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Обжигающий холод
Заставляет проснуться
От манящих иллюзий
Сердце, ждущее тепла.
Не удержав в своих руках две жизни,
Прячу от глаз чужих хрупкие мечты.
День, каждый новый день
Боль держу внутри, я слышу
Сотни голосов, я словно тень
На серых лицах, тень
На пустых страницах
Скучной судьбы.
Не удержав в своих руках две жизни,
Прячу от глаз чужих хрупкие мечты.
Снова упав, и мне ничуть не стыдно,
Я продал душу за сожженные мосты,
Чтоб вновь жить.
Сотри в себе мой след,
Допей до дна печаль,
Дари другим свой свет.
Мне больше тебя не жаль.
Тебя не жаль.
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Срываясь вниз, я вновь лечу
На острые камни,
Задержав на секунду дыханье.
Разбита жизнь, но я еще стою.
Мне никогда не найти оправданье
Своим слезам,
Но сердце на части
Разрывает печаль
И ненависть.
Не пытаясь быть самим собой,
Разрушаю, бросая на ветер
Сотни слов. Я здесь чужой,
В мире без тепла и света.
Глядя на серое солнце,
Буду беззвучно падать
Туда, где боль прервется,
Где небо не плачет ядом.
Не пытаясь быть самим собой,
Разрушаю, бросая на ветер
Сотни слов. Я здесь чужой,
В мире без тепла и света.
Я,
Я здесь чужой.
В безнадежном порыве
Я кричу, но не слышит никто,
Лишь холодный ветер
Унесет мой крик.
Я,
Я здесь чужой.
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Разлуки,слёзы,на ладонь
А путь зеркальной гладью.
Увы ты больше не со мной,
И вот блестящей прядью.
Своих струящихся волос
Касаешься другого где-то.
В моих глазах замрёт вопрос?
И на ресницах дрогнет капля света.
Я вижу солнце яркий свет,
Но он не нужен больше.
Ведь нас с тобою рядом нет
Теперь минута часа дольше.
Мне так хотелось прыгнуть вниз,
Средь глаз к земле спуститься,
Но не разбиться и упасть,
А в небе раствориться.
Забыть про всё, распасться в дым,
Пусть унесёт на крыльях ветер.
Упасть, кружась, к ногам твоим,
Упасть, чтоб быть с тобой
И меркнет солнца яркий свет,
Но ты должна жить дальше.
Пройдя в пыли, оставишь след,
А я погиб под грузом этой фальши.
Не виден солнца яркий свет
И он не нужен больше.
Увы, сомнений больше нет,
Осталось вечность или даже больше...
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
От случая к случаю
Я себя мучаю
Памятью, письмами,
Грустными мыслями.
И до краев наполняя бокал,
Я выливаю осадок на стол.
Кто-то поранил, а кто-то пропал,
Кто-то остался, но главный ушел.
Припев:
Жизнь без тебя не покажется раем.
Я знаю, мы знаем…
Ливнем прольемся, снегом растаем –
Но это то, что мы выбираем.
Ты выбираешь…
Дни расставляешь.
Ты меня будто бы
Книгу листаешь.
И ненавидя вчерашний свой сон,
Ты засыпаешь спокойно опять.
Завтра ты вновь меня выставишь вон,
Но я сегодня успею обнять.
Припев:
Жизнь без тебя не покажется раем.
Я знаю, мы знаем…
Ливнем прольемся, снегом растаем –
Но это то, что мы выбираем.
Если б я знал раньше,
Я бы тебе сказал,
Только вот я не знал.
Прости. Прости.
Если б имели уши
Стены кирпичных зданий,
Если бы сон свинцовый
Не отравлял виски.
Я не умел плакать. Плакать её слезами,
Думать о том, что с нами
Мир пошутил наверно.
Просто оставив перья
Вместо прекрасных крыльев…
Просто уже не верю…
Послушно и вдохновенно.
Я все прощу кому-то, тому, кто сумеет вырвать
Ржавые гвозди из сердца и залечить раны…
Но если уже не поздно, пусть лучше будет рано….
Чтобы твои вопросы
Душу мою не рвали…
Припев:
Жизнь без тебя не покажется раем.
Я знаю, мы знаем…
Ливнем прольемся, снегом растаем –
Но это то, что мы выбираем.
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Я снова здесь, я отпускаю боль,
Меняя смех на слезы без конца.
Я строил все свои мечты из хрусталя,
Чтоб не терять под злобной маской своего лица
Не надо я не хочу
Больше грязной лжи.
Я спрятал свой оживший мир.
Стирая из жизни
Тревоги и сомненья,
Я стану сильнее
Предугадав паденье.
И вот опять я здесь, в двух шагах от рая
За борт выброшен безудержной игрой.
Я никуда не бегу, ничего не знаю,
Я лишь фантом, скользящий за мечтой.
Чтоб встать опять не хватит сил.
Теперь я догораю,
И сердце льдом опять покрыл.
Я больше не растаю.
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
І.Не засвіти червоне світло
Нехай все тече
І ще до весни ти не звикла
Та я навчу тебе
Приспів:
Це все для тебе
Замало неба
Бо я люблю
Все це для тебе
І зорі з неба
Сказати треба
Що я люблю
ІІ.Не відкривай
Блакитні очі
Слухай і відчувай
все стане як ти захочеш
Тільки на мить згадай
Приспів
Не засвіти червоне світло
Слухай і відчувай
І ще до весни ти не звикла
Тільки на мить згадай
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Разбежались по углам...
расстаяли как сон по утру...
вернулись к надоевшим делам,
я не хочу, я боюсь, я не верю..
разбежались ну и что,
мы ведь взрослые, мы не плачем как дети,
но снова опустел мой дом,
погашен свет, заперты двери...
разошлись по сторонам оставив друг другу
тусклый солнца свет
вернулись к надоевшим делам,
мы ведь взрослые, мы всё понимали...
обошлись без лишних слов,
без улыбок и без огня,
отреклись от красивых снов,
и навек попрощались...
@ ТонкаяКраснаяНить
- 1
- 2
Каталог текстов песен
Список текстов песен тонкаякраснаянить.
В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!
С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!
Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.
Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!
Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!
Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.
Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!
Случайный анекдот
Народно-демократический премьер-министр отказал в субсидиях школам, но распорядился выделить немалые средства для оборудования тюремных камер телевизорами. В доверительной беседе он объяснил министру просвещения:
- Вряд ли я проведу остаток своих дней в школе!
Популярные пословицы и поговорки
От работы кони дохнут, а люди — крепнут.
Чем черт не шутит, когда Бог спит.
На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются.
Пьяному море по колено, а лужа — по уши.
Попытка — не пытка, а спрос — не беда.
Язык болтает, а ветерок продувает.
Я тебе помогу, ты мне – это первый закон на войне.
Шуму было много, а вышел болтун.
Шумом и стуком неприятеля не удивишь.
Шпиона пропустил – победу упустил.
Шпион слова подхватывает да на ус наматывает.
Шпион вьется, а все-таки кончик найдется.
Швед воротился, откуда явился (историческая).
Чтобы успешно воевать, надо много знать.
Чтобы победить на войне, надо работать вдвойне и втройне.
Чтобы врага бить, надо силы крепить.
Что хорошо? Конь сытый, котелок мытый да противник убитый.
Четкая команда четко исполняется.
Честь солдата береги свято.
Честь роты – твоя честь.
Честь мундира священна для командира.
Царство разделится, скоро разорится.
Худой мир лучше доброй брани.
Храбрость – сестра победы.
Хорошо воюет рядовой – офицеру хвала.
Хорошая пехота скупа на огонь.
Хороша война за горами.
Хорош пушкарь – хороша и пушка.
Ходит ходко пушка-самоходка.
Француз боек, да русский стоек.
Учись, боец, командиром будешь.
Ухо разведчика далеко слышит.
Ухаживай за пушкой, как за любимой подружкой.
Умирать – так умирать по-гвардейски.
Умерла та курица, которая несла татарам золотые яйца.
Умелый воин не дрогнет в бою.
Умелый боец везде молодец.
Умелому воину зима не помеха.
Убить человека – преступление, разбить противника – честь.
Убил противника в схватке – и все в порядке.
У царя руки долги.
У хорошего солдата нет плохой винтовки.
У солдата шило бреет, а шубы нет, так палка греет.
У разведчика глаза спереди, по бокам и сзади.
У разведчика глаз остер, ум хитер, отличный слух, охотничий нюх.
У пехоты обычай такой: портянки высушил – и в бой.
У одной овечки да семь пастухов.
Тяжело в ученье – легко в походе; легко в ученье – тяжело в походе (А. Суворов).
Трусливый командир – вооруженный мундир.
Трус умирает тысячу раз, а герой – только однажды.