Список текстов песен на языке Сербский
Текст песни:
Дам-да-ди-дам
Я верю в чудеса, в небесах
Горит твоя звезда всегда!
День устал, свет погас,
За окном бродит звездный час.
За окном кружит снежок —
Спи, мой дружок.
Дам-да-ди-дам
Я верю в чудеса, в небесах
Горит твоя звезда всегда!
Ангел мой, я тебя
Обниму, и тревоги дня
Нас оставят, мой дружок,
Спи, мой сынок!
Дам-да-ди-дам
Я верю в чудеса, в небесах
Горит твоя звезда всегда!
@ Кристина Орбакайте
Текст песни:
Ищи любовь, найди
В суете дней бесконечных, дней;
В череде, сердце любви отдай -
Не скупись, ты любовь не отвергай.
Люди хотят любви, на земле,
Счастье живёт, не спит, вдалеке.
Ты поспеши, не жди, хватай -
Не молчи, жизнь свою любви отдай.
Припев:
Главное в жизни отдай, ты сердце отдай.
Чувства любовью грейте.
Правила жизни узнай, ты счастье познай -
Формулу счастья вместе.
Радуюсь вместе, вместе.
Радуюсь вместе, вместе. Знай.
Радуюсь вместе, вместе.
Радуюсь вместе, знай. Ты это знай.
Дождь, одинокий дождь, на лице.
Держит судьба любовь, на крючке.
Знай и не упрекай, не стыдись -
Ты любовь не предавай.
Время меняет год в беготне.
Правда любви - рубцы на душе.
Не уходи, зови, внушай.
Не молчи, жизнь свою любви отдай!
Припев:
Главное в жизни отдай, ты сердце отдай.
Чувства любовью грейте.
Правила жизни узнай, ты счастье познай -
Формулу счастья вместе.
Радуюсь вместе, вместе, вместе.
Радуюсь вместе, вместе, вместе.
Радуюсь вместе, вместе, вместе.
Радуюсь вместе, вместе, знай! Ты это знай!
Главное в жизни отдай, ты сердце отдай.
Чувства любовью грейте.
Правила жизни узнай, ты счастье познай -
Формулу счастья вместе.
Радуюсь вместе, вместе.
Радуюсь вместе, вместе. Знай.
Радуюсь вместе, вместе.
Радуюсь вместе, знай. Ты это знай.
@ Валерия
Текст песни:
Дедушка из меха шапочку связал,
На боку для смеха "Puma" написал.
Дедушка на лыжах по лесу пошёл,
Дедушка под снегом бабушку нашёл.
Бабушке под снегом холодно зимой,
Дудушка, подумав, взял её домой.
Накормил печеньем, чаем напоил.
Музыку и поставил и всю ночь любил.
Всю ночь любил...
И так и сяк...
Туда-сюда...
@ Ландыши
Текст песни:
Сам себе я свет
Сам себе я тьма
Сам себе я лето
Сам себе зима
Я живу на звездах
Там, где неба край
И оттуда тихо
Я шепчу good bye
Я хожу по звездам
Млечного пути
Мир могу покинуть
А могу спасти
Я живу на звездах
Там, где неба край
И оттуда тихо
Прошепчу good bye
@ Витас
Текст песни:
Я люблю пиво, я люблю водку
Я люблю баб и жирную селёдку
Я не люблю твоих печёных булок
Я алкоголик - ёбаный придурок
Алкоголик и придурок
Алкоголик и придурок
Алкоголик и придурок
Алкоголик и придурок
Я не люблю ни молоко не мёд
Я не люблю когда приёмник так орёт
Я не люблю твоих печёных булок
Я алкоголик - ёбаный придурок
Алкоголик и придурок
Алкоголик и придурок
Алкоголик и придурок
Алкоголик и придурок
@ Ленинград
Текст песни:
Я всё отдам за тебя пойми
Я все преграды сумею пройти
Я боль отведу, тебя сберегу, любовь сохраню.
Припев:
Пока два сердца не устанут биться
Мы навсегда с тобой две белых птицы
Летим по небу, летим по небу моя любовь
Мы не смогли с тобой прибиться к стае
Своим крылом тебя я укрываю
Летим по небу, летим по небу моя любовь
Летим по небу, летим по небу моя любовь.
С тобой вместе мы навсегда
Два сердца наших и два крыла
С тобой вместе летим и нашей любви мы свет сохраним.
Припев.
Пока два сердца не устанут биться
Мы навсегда с тобой две белых птицы
Летим по небу, летим по небу моя любовь
Мы не смогли с тобой прибиться к стае
Своим крылом тебя я укрываю
Летим по небу, летим по небу моя любовь
Летим по небу, летим по небу моя любовь.
@ Зара
Текст песни:
Погода ай и город огромный ай
И чувства сегодня ай скорость ай
А ты узнай, попробуй её узнай
По нику в сети узнай, одну узнай.
Припев:
Заряди ай-мобилу
Ай-читалку, ай-машину
И живи по ходу модных ай-часов
Заведи ай-приваты, наводни собой ай-чаты и найди
В своем мире ай-любовь
Дорога ай, на полную Гага, ай
В онлайне 100 тысяч ай
Тусит вай-фай
А ты листай судьбу на бегу листай
Пок не найдешь листай судьбу листай
Кто горит находит, кто тупит уходит
Так вся жизнь проходит в стиле ай.
Припев.
@ Maximov Show
Текст песни:
У меня прекрасный дом —
Старый и красивый.
Я живу недавно в нем
Грустной и счастливой,
Гордой и свободной,
Ты меня запомни,
Мой любимый дом.
Меня запомни.
@ Земфира
Текст песни:
Крышенька — Крышна
Крышенька — Лель
Крышенька — Крышна
Хари – Хара — Харе
Рада – Рада – Рада – Рада — Рада
Крышенька — Лель
Рада — Рада — Рада — Рада — Рада
Хари – Хара — Харе
@ Небо Здесь
Текст песни:
Я немного больше чем тебе надо
На одну весну
На одну весну
Я немного ближе чем ты ищешь взглядом
На одну весну
На одну весну
Я молчу боль говорит за меня
О тебе про тебя одну
Когда я закричу станет тошно чертям
На одну весну
На одну весну
@ Небо Здесь
Текст песни:
А я дома сижу, никуда не выхожу,
Ведь, я занят, я хочу
Пр-в
Ду-ду-ду-ду Светку Лободу,
А она до сих пор не хочет меня,
И ночует с другим.
А зря!
Я смотрю на груди Тани, вижу Светку Лободу,
Я смотрю на груди Гали, вижу Светку Лободу,
Я на Вадика груди изредка смотрю,
И куда б я не смотрел, вижу лишь её одну!
Пр-в
«Евровиденье» смотрел я, смотрел и слёзы лил,
За неё слал СМСки и один раз позвонил,
А недавно разбил нос другу своему,
Потому что он, как я хочет
Пр-в
Подрастаю я, растут мои вкусы, мои нравы,
Я хочу Ани Лорак и второй состав Виа-Гры,
И девчонок я хочу, что в «Не Ангелах» поют,
Их хочу, о них мечтаю, но люблю я лишь одну
@ Коля Серьга
Текст песни:
У тебя был пёсик, мокрый носик,
Он страдал от блох.
Давайте заново!
У тебя был пёсик, мокрый носик,
Он страдал от блох.
Но настал поносик и твой пёсик
Взял да и подох.
У тебя был пёсик, мокрый носик,
Он страдал от блох.
Но настал поносик и твой пёсик
Взял да и подох.
Ты похоронила на холме его,
Ты запечатлела на холсте его.
Друг его — котёнок, хвостик тонок,
Плакал и страдал.
А потом он тоже стал негожий
И концы отдал…
У тебя был пёсик, мокрый носик,
Он страдал от блох.
Но настал поносик и твой пёсик
Взял да и подох.
@ Ногу свело
Текст песни:
Засыпает ветер в облаке, умирает сила.
Тает пуля и летит во сне, где ее носило.
Не буди ее. Успокойся, ты мое горе.
В этом сне она улетела в облака, дура.
Лети! Лети, лети, я полечу с тобой!
Летим! Летим, летим о стенку головой!
Небов в дырах, звезды в решете. Не пылит дорога.
Одиноко пуле в темноте, ищет пуля друга.
Не буди меня. Успокоилась моя пуля,
А во сне она улетела в облака, дура.
Лети! Лети, лети, я полечу с тобой!
Летим! Летим, летим о стенку головой!
Лети! Лети, лети, я полечу с тобой!
Летим! Летим, летим о стенку головой!
О стенку головой, о стенку головой, о стенку головой...
@ Агата Кристи
Текст песни:
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
Лабадабабс тас диблопопс
@ Ногу свело
Текст песни:
Все четыре стороны света нам не верили, а мы сделали это,
Все четыре времени года нам не верили, а мы сделали погоду,
Все четыре стороны света нам не верили, а мы сделали это,
Все четыре времени года нам не верили, а мы сделали погоду,
Все четыре стороны света, а мы сделали это....
Нам не верило лето и сгорело кометой...
Нам не верила осень - задавала вопросы.
Нам не верили, нас разлукой поили,
А мы сделали
МЫ ПОЛЮБИЛИ!
Все четыре стороны света нам не верили, а мы сделали это,
Все четыре времени года нам не верили, а мы сделали погоду,
Все четыре стороны света а мы сделали это....
Мы сделали это... мы сделали это...
Ледники, снегопады нам не стали преградой
Не смогла злая вьюга нас забрать друг у друга...
Нам не верили, нас разлукой поили,
А мы сделали
МЫ ПОЛЮБИЛИ!
(х2)
Все четыре стороны света нам не верили,
А мы сделали это…
Все четыре времени года нам не верили,
А мы сделали погоду.
Все четыре стороны света, а мы сделали это...
Мы сделали это…
Нам не верили, нас разлукой поили,
А мы сделали
МЫ ПОЛЮБИЛИ!
(х2)
Все четыре стороны света нам не верили,
А мы сделали это…
Все четыре времени года нам не верили,
А мы сделали погоду.
Все четыре стороны света, а мы сделали это...
Мы сделали это
Все четыре стороны света, а мы сделали это...
Мы сделали это... мы сделали это…
@ АРМИЯ
Текст песни:
Иду я бывало
А мухи летят
И летят и летят
А после бывало
Они там жужжат
И жужжат и жужжат
@ Ноль
- 1
- 2
Каталог текстов песен
Список текстов песен на языке Сербский.
В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!
С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!
Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.
Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!
Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!
Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.
Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!
Случайный анекдот
Парочка наркоманов в состоянии нар:котичес:кого возбуждения ввалилась в ювелирный магазин и начала присматриваться :к дорогим украшениям. Юноша стал лихорадочно рыться в :карманах. В :конце :концов девушка сказала продавцу:
- Ну хорошо, мы придем :к вам чуть позднее. Мой дружок ни:ка:к не может отыскать свой револьвер.
Популярные пословицы и поговорки
От работы кони дохнут, а люди — крепнут.
Чем черт не шутит, когда Бог спит.
На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются.
Пьяному море по колено, а лужа — по уши.
Попытка — не пытка, а спрос — не беда.
Язык болтает, а ветерок продувает.
Я тебе помогу, ты мне – это первый закон на войне.
Шуму было много, а вышел болтун.
Шумом и стуком неприятеля не удивишь.
Шпиона пропустил – победу упустил.
Шпион слова подхватывает да на ус наматывает.
Шпион вьется, а все-таки кончик найдется.
Швед воротился, откуда явился (историческая).
Чтобы успешно воевать, надо много знать.
Чтобы победить на войне, надо работать вдвойне и втройне.
Чтобы врага бить, надо силы крепить.
Что хорошо? Конь сытый, котелок мытый да противник убитый.
Четкая команда четко исполняется.
Честь солдата береги свято.
Честь роты – твоя честь.
Честь мундира священна для командира.
Царство разделится, скоро разорится.
Худой мир лучше доброй брани.
Храбрость – сестра победы.
Хорошо воюет рядовой – офицеру хвала.
Хорошая пехота скупа на огонь.
Хороша война за горами.
Хорош пушкарь – хороша и пушка.
Ходит ходко пушка-самоходка.
Француз боек, да русский стоек.
Учись, боец, командиром будешь.
Ухо разведчика далеко слышит.
Ухаживай за пушкой, как за любимой подружкой.
Умирать – так умирать по-гвардейски.
Умерла та курица, которая несла татарам золотые яйца.
Умелый воин не дрогнет в бою.
Умелый боец везде молодец.
Умелому воину зима не помеха.
Убить человека – преступление, разбить противника – честь.
Убил противника в схватке – и все в порядке.
У царя руки долги.
У хорошего солдата нет плохой винтовки.
У солдата шило бреет, а шубы нет, так палка греет.
У разведчика глаза спереди, по бокам и сзади.
У разведчика глаз остер, ум хитер, отличный слух, охотничий нюх.
У пехоты обычай такой: портянки высушил – и в бой.
У одной овечки да семь пастухов.
Тяжело в ученье – легко в походе; легко в ученье – тяжело в походе (А. Суворов).
Трусливый командир – вооруженный мундир.
Трус умирает тысячу раз, а герой – только однажды.