Список текстов песен на языке bg
Текст песни:
Сегодня я печальна, как моя гитара
За черным бархатом укрыты зеркала
Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым
Отдашь мне силы и забудешь навсегда.
Прости, гитара, прости
Прощай, гитара
Звени, играй, гитара
Последняя струна рвалась и пела, пела, пела:
Бзсса ме мучо
@ Агата Кристи
Текст песни:
Два хомячка сидят в засаде
И не знают куда им ползти
Два хомячка сидят в засаде
И у толчка им не спастись
О хомячки! О хомячки! О хомячки!
Их было два теперь один
Мой господин, мой господин,
Мой господин утонул,
Ну а я пойду вслед за ним
Их было два осталось полтора
ХО-МЕЧ-КА
ХО-МЕЧ-КАААААААА
Веселые хомячки
Простые хомяки
@ Балабама
Текст песни:
Свет бьёт в глаза
Ночь ждёт свой плен
Зовёт тебя
В свой дом, в свой плен
Стой не падай не скули
Вернись на место
Пусть взрываются в груди
Слова из детства
Смотри в лицо,смотри в глаза
Твой враг внутри земли и сна
Он распускает свои руки
Поднимается с колен
Бьёт весну разлуки
Запирает сердце в плен
@ Декабрь
Текст песни:
На каждого из нас легион ментов,
На каждого из нас миллион люберов,
На каждого из нас эшелоны солдат,
И полчища майоров комитета ГБ.
Ибо наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
Наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
На каждого из нас гарнизон врачей,
На каждого из нас батальон стукачей,
На каждого из нас камбинат палачей,
На каждого из нас водопад клеветы.
Ибо наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
Наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
Ибо наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
Наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
Наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
Наша правда, наша вера,
Наше дело — анархия!
@ Гражданская оборона
Текст песни:
Коли я ходжу по мiстi, на мене тиснуть люди.
Я бачу їхнi руки, я бачу їхнi губи.
Там, де сонце на стелi,
Там, де сонце на стiнах.
Там, де сонце на стелi,
Там, де сонце на стiнах.
Я довго ходжу по мiстi, мене нервує небо.
То є не моє небо, то i не твоє небо.
Там, де сонце на стiнах,
Там, де сонце на стелi.
Там, де сонце на стiнах,
Там, де сонце на стелi.
Там, де сонце на стiнах,
Там, де сонце на стелi.
Там, де сонце на стiнах,
Там, де сонце на стелi.
Там, де сонце на стелi,
Там, де сонце на стiнах.
Там, де сонце на стелi,
Там, де сонце на стiнах.
Мене тримають за руки, щоб не робити те саме.
Мене нервують люди, тi, шо думають мало.
Я там, де сонце на стiнах,
Я там, де сонце на стелi.
Танцюю Танець Пiнгвiна
Страшно веселий.
Я там, де сонце на стiнах,
Я там, де сонце на стелi,
Танцюю Танець Пiнгвiна
Страшно веселий.
Там, де сонце на стiнах,
Там, де сонце на стелi.
Там, де сонце на стiнах,
Там, де сонце на стелi.
Там, де сонце на стелi,
Там, де сонце на стiнах.
Там, де сонце на стелi,
Там, де сонце на стiнах.
@ Иван Дорн
Текст песни:
Дайте мяса нам скорей,
Нету пищи у червей.
Подыхаем с голоду,
Срочно нужен свежий труп.
Смерть-подруга, помоги,
Гроб-посылку нам пришли.
Срочно нужен трупный яд,
Черви тоже есть хотят.
@ Кувалда
Текст песни:
На спящий город опускается туман,
Шалят ветра по подворотням и дворам,
А нам всё это не впервой,
А нам доверено судьбой
Оберегать на здешних улицах покой.
Припев:
Да! А пожелай ты им ни пуха ни пера.
Да! Пусть не по правилам игра.
Да! И если завтра будет круче, чем вчера,
"Прорвёмся," - ответят опера.
Прорвёмся, опера!
Ещё вечерние зажгутся фонари,
Туман рассеется и что ни говори,
Сейчас бы просто по сто грамм
И не мотаться по дворам,
Но рановато расслабляться операм.
Припев.
@ Любэ
Текст песни:
На небе замок,
и правый почти ослеп.
Температура 100.
Бисером ртуть.
Катаю слова
Как черный хлеб по руке,
Как лодочку по реке.
Не утонуть мне.
Рулетка. Немецкий. Декабрь.
Перед походом чай.
прощально к тебе наклонюсь,
А в барабане две пули.
Я дожила до тебя,
Календари врут.
Мы вместе спустили курки
И одновременно упали.
На небе не ждут,
Не светит смотреть кротом.
Температура 100.
Переиграли.
И сердце свое
Как баночку по мостовой,
как мальчик спешит домой
к маме.
Рулетка. Немецкий. Декабрь.
Перед походом чай.
прощально к тебе наклонюсь,
А в барабане две пули.
Я дожила до тебя,
Календари врут.
Мы вместе спустили курки
И одновременно упали.
@ Ночные снайперы
Текст песни:
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
Двигайся, двигайся, двигайся, двигайся.
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
Давай подвигайся,а ну-ка вместе,
А ну-ка вместе, давай подвигайся!
Двигайся, двигайся, двигайся, двигайся.
А ну-ка вместе! А ну-ка вместе!
Пока не поздно клубиться-двигаться,
Включаем громче — играем музыку.
Давай по кругу, иди подвигайся!
Давай-давай-давай-давай-давай-давай!
Сердце в клетке, Птица в сетке.
Сердце в клетке, Птица в сетке.
Знаю точно.
Не останавливайся… Пришёл клубиться — прыгай!
Клубиться пришёл — прыгай! Прыгай, прыгай, прыгай, прыгай!
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
Двигайся, двигайся, двигайся, двигайся.
А ну-ка вместе, давай подвигайся,
Давай подвигайся,а ну-ка вместе,
А ну-ка вместе, давай подвигайся!
Давай-давай-давай-давай-давай-давай!
Сердце в клетке, Птица в сетке.
Сердце в клетке, Птица в сетке.
Знаю точно.
@ Русский размер
Текст песни:
Помнишь, как мы проводили холодные зимы?
Грелись, и звали баяном меха батареи,
Как мы гадали на мертвом цветке хиросимы?
Как размышляли на тему "прошедшее время"?
Лампа сняла абажур, и стеснялась нас голая,
Стыл по стаканам чефир, и звала сигарета,
Сердце расплавилось, вытекло теплое олово,
Это пятно до сих пор я скрываю от света...
@ Сплин
Текст песни:
Ад.
Когда меня ты позовешь,
Боюсь, тебя я не услышу.
Лишь только дождь стучит
По крыше, проклятый дождь.
Когда меня ты
Позовешь.
И только дождь стучит
По крыше.
Твои слова остались где-то,
Не мог ловить их громкий крик.
Дождь по земле грохочет нервно.
Уйди отсюда проклятый дождь.
Когда меня ты
Позовешь.
И только дождь стучит
По крыше…
А……
Я помню тебя и не увижу.
Вода и небо слились в одно.
Ты скрылась в темноте.
Я ненавижу проклятый дождь.
@ Ten Tonn Hammer
Текст песни:
Солнце да яркое белое гори
Ой ночи тёмные, да горячи объятья
Сердце да девичье ты заговорил
Ой мама маменька, да не умею врать я
Припев:
Любимый мой, лети как вольный ветер
Казачья кровь да конь твой вороной
Любимый мой один такой на свете
Да не судьба нам вместе быть с тобой
Любимый мой, любимый мой
Степь да ковыль до самой до зари
Долго ли, коротко, а на двоих дорога
Сердце да девичье ты заговорил
Ой люди добрые, да не судите строго
Припев:
Любимый мой, лети как вольный ветер
Казачья кровь да конь твой вороной
Любимый мой один такой на свете
Да не судьба нам вместе быть с тобой
Любимый мой, любимый мой
Солнце да яркое белое гори
Ой ночи тёмные, да горячи объятья
Сердце да девичье ты заговорил
Ой мама маменька, да не умею врать я
Припев:
Любимый мой, лети как вольный ветер
Казачья кровь да конь твой вороной
Любимый мой один такой на свете
Да не судьба нам вместе быть с тобой
Любимый мой
Любимый мой, лети как вольный ветер
Казачья кровь да конь твой вороной
Любимый мой один такой на свете
Да не судьба нам вместе быть с тобой
Любимый мой, любимый мой
@ Юта
Текст песни:
1 куплет
Брось меня мой кошмар
В огни проезжих фар
Брось и дальше иди
Нам не по пути
Припев
Оставьте не надо не надо мой фюрер
Слезинки по усам
Слезинки по сабле тоска бля мой фюрер
Положь на место маузер я сам
2 куплет
Брось меня мой кошмар
Я молод а ты стар
Брось нет смысла держать
Мне некуда бежать
@ Агата Кристи
Текст песни:
Не тупи мечи о кирпичи
Утекай и течи
Не лечи меня, не включай врача
Просто давай молчать
Ие
Сигарета до фильтра
Бренчи гитара до утра
От добра к добру
От тебя к тебе
В темной комнате
Такая лайф
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Ммм
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Меньше пэйна больше тру
Я уехал на воину
Ты обрываешь провода
Спрячь мои следы вода
Переделал, перебил
Не прощаясь тысячи миль
От тебя к тебе петля
На весы ты или пуля
Такая лайф
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Ммм
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Такая лайф
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Ммм
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Такая…
@ Баста
Текст песни:
Эти реки словно вены
Для тебя вода
Только птицы, только звери
Люди никогда
Не поймут в чем секрет
Почему скучаешь ты на лучшей из планет?
Фотографии на память
Блики на стекле
Недопитый чай в стакане
Ягоды на дне
Повторяй, только слово нет, нет, нет
Почему скучаешь ты на лучшей из планет?
Где ты Земля, Где ты Земля
Вот молоко со льдом для меня
Эвакуация души
В седьмое небо
Времени нет
Времени нет
Пепел закатам и сигарет
Это любовь стучится в сердце пулей
Нежной:.
На орбите две луны
А на руки браслет
Солнце утром в небе длинный след
Каждый день знает твой секрет
Почему скучаешь ты на лучшей из планет?
@ Дети Пикассо
Каталог текстов песен
Список текстов песен на языке bg.
В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!
С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!
Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.
Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!
Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!
Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.
Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!
Случайный анекдот
Приходит Петька к Фурманову:
- Слушай, комиссар, вот ты у нас шибко грамотный. Так
скажи сколько дров надо на зиму нам заготовить, чтоб зимой не замерзнуть.
Фурманов поморщил лоб, спросил сколько комнат, окон, высота хаты. Потом что-то посчитал про себя, шевеля губами:
- Значит так: кубов Ш-20!
-А точнее.
- Точнее, Петька, никто не скажет. Все зависит от зимы теплая или холодная будет.
Популярные пословицы и поговорки
От работы кони дохнут, а люди — крепнут.
Чем черт не шутит, когда Бог спит.
На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются.
Пьяному море по колено, а лужа — по уши.
Попытка — не пытка, а спрос — не беда.
Язык болтает, а ветерок продувает.
Я тебе помогу, ты мне – это первый закон на войне.
Шуму было много, а вышел болтун.
Шумом и стуком неприятеля не удивишь.
Шпиона пропустил – победу упустил.
Шпион слова подхватывает да на ус наматывает.
Шпион вьется, а все-таки кончик найдется.
Швед воротился, откуда явился (историческая).
Чтобы успешно воевать, надо много знать.
Чтобы победить на войне, надо работать вдвойне и втройне.
Чтобы врага бить, надо силы крепить.
Что хорошо? Конь сытый, котелок мытый да противник убитый.
Четкая команда четко исполняется.
Честь солдата береги свято.
Честь роты – твоя честь.
Честь мундира священна для командира.
Царство разделится, скоро разорится.
Худой мир лучше доброй брани.
Храбрость – сестра победы.
Хорошо воюет рядовой – офицеру хвала.
Хорошая пехота скупа на огонь.
Хороша война за горами.
Хорош пушкарь – хороша и пушка.
Ходит ходко пушка-самоходка.
Француз боек, да русский стоек.
Учись, боец, командиром будешь.
Ухо разведчика далеко слышит.
Ухаживай за пушкой, как за любимой подружкой.
Умирать – так умирать по-гвардейски.
Умерла та курица, которая несла татарам золотые яйца.
Умелый воин не дрогнет в бою.
Умелый боец везде молодец.
Умелому воину зима не помеха.
Убить человека – преступление, разбить противника – честь.
Убил противника в схватке – и все в порядке.
У царя руки долги.
У хорошего солдата нет плохой винтовки.
У солдата шило бреет, а шубы нет, так палка греет.
У разведчика глаза спереди, по бокам и сзади.
У разведчика глаз остер, ум хитер, отличный слух, охотничий нюх.
У пехоты обычай такой: портянки высушил – и в бой.
У одной овечки да семь пастухов.
Тяжело в ученье – легко в походе; легко в ученье – тяжело в походе (А. Суворов).
Трусливый командир – вооруженный мундир.
Трус умирает тысячу раз, а герой – только однажды.