Список текстов песен на языке bg
Текст песни:
зеленые глюки сползают по стенам,
медлено, медлено, плавно, плавно.
потом проползают по коридору
и счезают в ванной, в ванной.
а вслед за ними синие глюки,
тоже медлено, тоже плавно
и снова по стенам потом в коридоры
и исчезают в ванной, в ванной.
припев
плавятся, словно небо,
плавятся, словно небо,
они умирают, все умирают
и исчезают в ванной,
медлено и плавно,
они исчезают, все исчезают...
черные глюки сползают по стенам,
медлено, медлено, плавно, плавно.
потом проползают по коридору
и счезают в ванной, в ванной.
красные глюки сползают по стенам,
медлено, медлено, плавно, плавно.
сначала по стенам потом в коридоры,
и исчезают в ванной, в ванной.
припев x2
@ Агата Кристи
Текст песни:
Ты для меня любимый и единственный
Ты для меня надежда и причал
И зимний вечер тихий и таинственный
Нас навсегда с тобою повенчал.
Припев:
И падал снег на город полусонный
И был мой смех снежинкой невесомой
Я в этот миг была счастливей всех
И падал снег.
Пусть между нами ледяной стеной молчание
Но верю я растает этот лёд
И оживит тебя моё горячее дыхание
И это вечер снова к нам придёт.
Припев:
Где падал снег на город полусонный
Где был мой смех снежинкой невесомой
Я в этот миг была счастливей всех
И падал снег.
@ Блонди
Текст песни:
Крутится мир и не я так решил
Дуют ветра перемен
Пусть от песни твоей
Станет теплей
Согреет нас своим теплом...
В небе далеком горит звезда,
Не одинока и не одна
Каждый себе выбирает путь
И она не даст свернуть
Не закрывай глаза
Смотри она ведет тебя..
В небе далеком горит звезда
Не одинока и не одна
Светит звезда, не страшна высота
Ведь у нее есть мечта
Ярким солнышком стать
С неба сиять, своим затмевать теплом
В небе далеком горит звезда,
Не одинока и не одна
Каждый себе выбирает путь
И она не даст свернуть
Не закрывай глаза
Смотри она ведет тебя..
В небе далеком горит звезда
Не одинока и не одна
В небе далеком горит звезда,
Не одинока и не одна
Каждый себе выбирает путь
И она не даст свернуть
Не закрывай глаза
Смотри она ведет тебя..
В небе далеком горит звезда
Не одинока и не одна
@ Дима Билан
Текст песни:
Право говорить, право умирать
Право удавить, право выбирать
Я играю в бисер перед стаей свиней
Я играю в бисер перед стаей свиней
Я играю в бисер перед стаей свиней
У стаи есть закон, у стаи есть вождь
А у меня есть стон, у меня есть дождь
Я играю в бисер перед стаей свиней
Я играю в бисер перед стаей свиней
Я играю в бисер перед стаей свиней
Стая любит пить, стая любит жрать
Стая любит жить, а я люблю играть в бисер
Я играю в бисер перед стаей свиней
Я играю в бисер перед стаей свиней
Я играю в бисер перед стаей свиней
@ Гражданская оборона
Текст песни:
Ой, сваточки, голубочки, едьте домой
Ой, сваточки, голубочки, едьте домой
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
Привязали злыдни, да на целых три дня, не поедем
Только сдадут меня в солдаты
То ты девчонка не скучай
Только до почты ходи чаще
Эх, мои письма получай
Ой, сваточки, голубочки, едьте домой
Ой, сваточки, голубочки, едьте домой
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
А по-над лесом шлях*-дороженька
Эх, всё слезами облита
Только по этой по дорожке
Скоро поедут рекрута
Ой, сваточки, голубочки, едьте домой
Ой, сваточки, голубочки, едьте домой
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
Привязали черти к осиновой жерди, не поедем
Привязали злыдни, да на целых три дня, не поедем
*шлях — путь
@ Иван Купала
Текст песни:
А не спеть ли мне песню вам про Химкинский лес?
Из последних известий я устрою замес
Про ментов-паразитов и про дьявольский "мерс"
Много тем нераскрытых, ну а щас про Химкинский лес…
Припев:
Покупайте билеты, братья,
Я — последний певец демократии!
Химкинский лес...
Химкинский лес...
Химкинский лес...
Размещу в интернете, пусть услышит народ
Про бесчинства все эти не заткнете мне рот
И поеду гастроли, я концерты давать
Буду петь про "доколе им страну продавать”.
Припев.
Химкинский лес...
Химкинский лес...
Как узнают все люди про наш Химкинский лес
Тогда счастье всем будет и добро до небес
Да и я не в накладе, получаю процент
И живу в шоколаде, звонко капает цент... кап, кап, кап
Припев.
Химкинский лес...
Химкинский лес...
@ Ленинград
Текст песни:
Не тревожьте землю птицы
Не ищите ветра в поле
Превратите копья в спицу
Я птенцов собой закрою...
Спите дети, сны в лукошке
Под подушкой тихо спрячу
Щечки в теплую ладошку
Засыпай скорее крошка...
Небо засыпай,
Баю-баю-бай.
Сердце тише не мешай
Силы отдавай,
Возврати их в край
Где цветёт сирень,
Где кружиться май
Заведите песнь синицы
Пусть им мирный дом приснится
Не смотрите так сестрицы
Верю их спасёте птицы...
Неужели ночь в зените
Солнце в поле заманите
Утро в окна не пустите,
Мне б ещё теплом напиться...
Небо засыпай,
Баю-баю-бай
Сердце тише не мешай
Силы отдавай,
Возврати их в край
Где цветёт сирень,
Где кружиться май
@ Максим
Текст песни:
Не тупи мечи о кирпичи
Утекай и течи
Не лечи меня, не включай врача
Просто давай молчать
Ие
Сигарета до фильтра
Бренчи гитара до утра
От добра к добру
От тебя к тебе
В темной комнате
Такая лайф
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Ммм
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Меньше пэйна больше тру
Я уехал на воину
Ты обрываешь провода
Спрячь мои следы вода
Переделал, перебил
Не прощаясь тысячи миль
От тебя к тебе петля
На весы ты или пуля
Такая лайф
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Ммм
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Такая лайф
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Ммм
Пам пам пам пам пам
Лайф лайф
Пам пам пам пам пам
Такая…
@ Ноггано
Текст песни:
Это наш Донецк
Это гордый клуб
Это чемпион
Знают все вокруг
Донецкие тигры выигрывают игры
Донецкие тигры выигрывают игры
Баскетбол мой спорт любимый
Наш Донецк клуб самый сильный
Мы болеме не по-детски
За команду из Донецка
В защиту быстро-быстро
В атаку резко-резко
На паркете мускулистые парни из Донецка
Донецкие тигры выигрывают игры
Донецкие тигры выигрывают игры
Нам горит звезда
Выше всяких гор
Вместе навсегда
Донецк чемпион
Вместе руки вверх
Мы хотим услышать всех
Пока Донецк
Пока Донецк
Громче-громче
Руки выше
Пусть планета слышит наш Донецк
Только Донецк
Донецкие тигры выигрывают игры
Донецкие тигры выигрывают игры
Над паркетом словно комета
Мяч оранжевый в лучах света
Это тигры взлетели в небо
Это наша с вами победа
Донецкие тигры выигрывают игры
Донецкие тигры выигрывают игры
Донецкие тигры выигрывают игры
Донецкие тигры выигрывают игры
Это наш Донецк
Это гордый клуб
Это чемпион
Знают все вокруг
@ Потап и Настя
Текст песни:
1 куплет:
Снова дым стоит столбом,
То ли ночью, то ли днем,
Ищут все царевну Будур.
Я не сыщик, я — турист,
Алладин — не культурист,
Он поклонник стройных фигур.
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал.
Припев (1 раз):
В Багдаде все спокойно,
В Багдаде все спокойно,
И спят седые воины на золотых коврах.
В Багдаде все спокойно,
В Багдаде все спокойно,
И только недоволен судьбою падишах.
2 куплет:
Алладин меня позвал,
Лампу старую достал,
И про джинна мне рассказал.
Он валютный чародей,
Любит женский пол, злодей,
Он Будур недавно украл.
Все притоны обыскал,
К наркоманам забегал,
Но нигде Будур не встречал!
Припев (2 раза).
Припев (2 раза).
@ СаrMan
Текст песни:
Гром небес содрогнул эту землю
И гнев его не усмирить
Везувий злится, Везувий ревет
Он готов спалить вас до костей
Щедрый подарок преподнесет
Горящая лава сердца земли
Он смоет с душ ваших злость и зависть
Отмоет грязь ваших черных душ
Заставит плакать, заставит падать
Клеймить богов за свою любовь
И по ветру развеется прах
И покроется пеплом земля
Помпея пуста. Город пал
В битве за свой пьедестал
Не станет жизни среди руин
В лоне разврата пепел и грязь
Пробьет тот час, и он с небес
Протянет и вам горящую длань
Он смоет с душ ваших злость и зависть
Очистит думы от скверных слов
Заставит плакать, заставит падать
Клеймить богов за свою любовь
И по ветру развеется прах
И покроется пеплом земля
Помпея пуста город пал
В битве за свой пьедестал
И по ветру развеется прах
И покроется пеплом земля
Помпея пуста город пал
Бог не услышал тебя
@ Stigmata
Текст песни:
І.Не засвіти червоне світло
Нехай все тече
І ще до весни ти не звикла
Та я навчу тебе
Приспів:
Це все для тебе
Замало неба
Бо я люблю
Все це для тебе
І зорі з неба
Сказати треба
Що я люблю
ІІ.Не відкривай
Блакитні очі
Слухай і відчувай
все стане як ти захочеш
Тільки на мить згадай
Приспів
Не засвіти червоне світло
Слухай і відчувай
І ще до весни ти не звикла
Тільки на мить згадай
@ ТонкаяКраснаяНить
Текст песни:
Ты посмотрела на меня,
Я посмотрел на тебя,
Может быть и я устану,
Но это буду не я.
Может быть и ты поймёшь,
Но это будешь не ты,
Падает пушистый снег,
Тикают так тик так часы.
На окне твоём копилка,
Кошка с дыркой во лбу,
Сквозь стекло пустой бутылки
Я куда-то плыву
Намела зима сугробы
И ещё наметёт,
Но не остынут твои губы,
Этот сон не пройдёт.
Припев:
Губы губы губы губы,
Губы губы губы твои,
Мне подарят дарят дарят
Дарят дарят горечь любви
Мне помогут могут могут
Могут могут губы твои
Губы губы губы губы
Губы губы губы губы
Мир от края и до края,
Солнца свет и в небе звезду
Я дарю тебе, родная,
Я тебя дарю.
Тело в тело,
Губы в губы,
Корень в землю,
В небо стрела.
Поцелуй меня, родная,
@ Zdob si Zdub
Текст песни:
Где цаpица Hочь pассыпает звезды.
Звезды вьют гнездо, а мы идем по гнездам.
Мы идем, мы идем, мы идем себе идем.
Мы идем, мы идем, мы идем за кайфом.
Где течет pека, pусалки стpоят глзки.
Там навеpняка мы умpем от ласки.
Мы умpем, мы умpем, мы умpем, когда умpем.
Мы умpем, мы умpем, мы умpем от ласки.
Где колдует лес - золотое чудо.
Мы ушли туда, мы ушли отсюда.
Мы ушли, мы ушли, мы ушли куда ушли.
Мы ушли, мы ушли, мы ушли отсюда.
Мы идем в поход, наш поход на небо.
Задом напеpед, до самой победы.
Hаш поход, наш поход в небо задом напеpед.
Hаш поход, наш поход, наш поход на небо
Где цаpица Hочь pассыпает звезды.
Звезды вьют гнездо, мы идем по гнездам.
Мы идем, мы идем, мы идем за кайфом.
Мы идем, мы идем.
@ Агата Кристи
Текст песни:
Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт и нефтяные сливки
Мне имя Титомир хозяин стратосферы
Я нереальный кул
И мне респект без меры
Припев:
В левой руке Юпитер
В правой руке Марс
Мой пиар-менеджер Карабас
В левой руке Юпитер
В правой руке Марс
Мой пиар-менеджер Барабас-Карабас.
Второй куплет:
Я ем грода, морями запиваю
Моя борода небо заслоняет
Гром и молнии, туманы и дожди
Мои ботинки лижут министры и вожди
Припев.
@ Богдан Титомир
Текст песни:
Ты была всегда такой, не теряла время зря
Не хочу я запасной быть игрушкой для тебя
Ты не простая штучка только слез не роняй
Найди себе по лучше и со мной не играй
Только брось притворяться только брось рисоваться
Только нам разбегаться надо с тобою прочь
Только брось эти слезы ты слышшь брось
Я серьезно и тебя как занозу вынет из сердца прочь
Ни о чем не говори с кем и где проводишь дни
Ничего не дари и когда одна не звони
А ты найди себе по лучше ты себя покажи
Меня на всякий случай не держи не держи
@ Дима Билан
Каталог текстов песен
Список текстов песен на языке bg.
В нашем каталоге текстов песен Вы с легкостью найдете интересующие Вас тексты!
С помощью фильтра можно отсортировать тексты по исполнителю, количеству слов, языку и ненормативной лексике!
Используйте поисковую строку для быстрого поиска песен по названию.
Скачивайте интересующие Вас тексты в форматах word (docx), txt, pdf!
Вы можете выбрать несколько песен сразу и скачать их тексты одним файлом!
Добавляйте понравившиеся треки в избранное, чтобы в любой момент иметь быстрый доступ к любимым песням.
Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!
Случайный анекдот
Популярные пословицы и поговорки
От работы кони дохнут, а люди — крепнут.
Чем черт не шутит, когда Бог спит.
На обиженных воду возят, а на добрых сами катаются.
Пьяному море по колено, а лужа — по уши.
Попытка — не пытка, а спрос — не беда.
Язык болтает, а ветерок продувает.
Я тебе помогу, ты мне – это первый закон на войне.
Шуму было много, а вышел болтун.
Шумом и стуком неприятеля не удивишь.
Шпиона пропустил – победу упустил.
Шпион слова подхватывает да на ус наматывает.
Шпион вьется, а все-таки кончик найдется.
Швед воротился, откуда явился (историческая).
Чтобы успешно воевать, надо много знать.
Чтобы победить на войне, надо работать вдвойне и втройне.
Чтобы врага бить, надо силы крепить.
Что хорошо? Конь сытый, котелок мытый да противник убитый.
Четкая команда четко исполняется.
Честь солдата береги свято.
Честь роты – твоя честь.
Честь мундира священна для командира.
Царство разделится, скоро разорится.
Худой мир лучше доброй брани.
Храбрость – сестра победы.
Хорошо воюет рядовой – офицеру хвала.
Хорошая пехота скупа на огонь.
Хороша война за горами.
Хорош пушкарь – хороша и пушка.
Ходит ходко пушка-самоходка.
Француз боек, да русский стоек.
Учись, боец, командиром будешь.
Ухо разведчика далеко слышит.
Ухаживай за пушкой, как за любимой подружкой.
Умирать – так умирать по-гвардейски.
Умерла та курица, которая несла татарам золотые яйца.
Умелый воин не дрогнет в бою.
Умелый боец везде молодец.
Умелому воину зима не помеха.
Убить человека – преступление, разбить противника – честь.
Убил противника в схватке – и все в порядке.
У царя руки долги.
У хорошего солдата нет плохой винтовки.
У солдата шило бреет, а шубы нет, так палка греет.
У разведчика глаза спереди, по бокам и сзади.
У разведчика глаз остер, ум хитер, отличный слух, охотничий нюх.
У пехоты обычай такой: портянки высушил – и в бой.
У одной овечки да семь пастухов.
Тяжело в ученье – легко в походе; легко в ученье – тяжело в походе (А. Суворов).
Трусливый командир – вооруженный мундир.
Трус умирает тысячу раз, а герой – только однажды.