Машина времени - Люди в лодках (текст песни)

долго я шел берегом реки,
я шел, судьбу свою кляня.
и все надежды были далеки,
и, все же, утром к морю вышел я.

и я заметил, что мне легко,
и мир совсем не так уж плох.
и наша лодка может плыть легко
мимо дивных берегов и островов.

люди в лодках, вас несет река,
разносит, сносит день за днем.
ваших лодок много, и река велика,
и все вы позабыли где ваш дом.

и все же я заметил, что мне легко,
и мир совсем не так уж плох,
и наша лодка может плыть легко
мимо дивных берегов и островов.

(c) машина времени

Детальная страница текста песни Машина времени - Люди в лодках

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Машина времени - Люди в лодках в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить