Машина времени - Над нами (текст песни)

на паре крыл
(и мне бы! и мне бы!)
корабль отплыл
в открытое небо.

а тень видна
на рыжей равнине,
а крик винта -
как скрип журавлиный,

а в небе есть
и гавань, и флаги,
и штиль, и плеск,
и архипелаги.

счастливый путь,
спокойного неба!
когда-нибудь
и мне бы, и мне бы!..

(c) машина времени

Детальная страница текста песни Машина времени - Над нами

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Машина времени - Над нами в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить