Юта - Да Нет (текст песни)

да, я буду помнить о тебе.
да - нет, и день за год и год за два.
нет - да, и не с тобой, не без тебя.
да - да, мы расстаёмся - это бред. нет.

нет тебя желанней на земле.

припев:
это что же такое с нами? ты целуешь меня на память.
мы прощаемся, знаешь, я уже скучаю по тебе.
и не важно, что будет дальше. я не девочка - ты не мальчик.
забери всё, что хочешь, только не гаси свет.

да, я никогда не буду ждать.
ты ждёшь. твоя теория пуста, в ней ложь.
я разрываюсь между "да" и "нет".
я не хочу иначе жить, ведь...

ты мой лучик солнца, ты мой свет.

припев:
это что же такое с нами? ты целуешь меня на память.
мы прощаемся, знаешь, я уже скучаю по тебе.
и не важно, что будет дальше. я не девочка - ты не мальчик.
забери всё, что хочешь, только не гаси свет.

и не важно, что будет дальше. я не девочка - ты не мальчик.
забери всё, что хочешь, только не гаси свет.

(c) юта

Детальная страница текста песни Юта - Да Нет

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Юта - Да Нет в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить