Юта - Встреча (текст песни)

я унижалась, я просила,
я ждала - сидела под дверью.
я так терпела и срывалась
не со зла, от боли, поверь мне.

как это странно, будто было не со мной.
я вспоминаю наши дни с тоской.
я не виню тебя, ты смотришь мне в глаза,
а я не знаю, что сказать...
а я не знаю, что сказать...

припев:
вот это встреча с прежнею любовью,
я помню-помню, как мне было больно.
сердце не дрогнет, стало быть: "здравствуй";
жаль, я не помню нашего счастья.

а ты зачем-то снова о любви мне,
стоп - плохая примета.
я не желаю возвращаться в эту топь -
и хватит об этом.

забыты краски, чёрно-белое кино;
а мне, теперь, настолько всё равно!
я не виню тебя, ты смотришь мне в глаза,
а я не знаю, что сказать...
а я не знаю, что сказать...

припев:
вот это встреча с прежнею любовью,
я помню-помню, как мне было больно.
сердце не дрогнет, стало быть: "здравствуй";
жаль, я не помню нашего счастья.

я не виню тебя...
ты смотришь мне в глаза, -
а я не знаю, что сказать,
не знаю, что сказать...

припев:
вот это встреча с прежнею любовью,
я помню-помню, как мне было больно.
сердце не дрогнет, стало быть: "здравствуй";
жаль, я не помню нашего счастья.

ты смотришь мне в глаза...

(c) юта

Детальная страница текста песни Юта - Встреча

На детальной странице Вы можете скачать текст песни Юта - Встреча в форматах: word (docx), txt, pdf.

С легкостью копируйте текст целиком, нажатием на кнопку "копировать" !

Добавляйте текст в избранное, нажатием на иконку в виде сердечка , чтобы иметь быстрый доступ к понравившемуся треку.

На сайте SingMe есть развлекательные разделы: случайные текст песни, случайная пословица и случайный анекдот.

Мы надеемся сайт SingMe сможет поднять Вам настроение и сделать Вас чуточку счастливее!

Случайный анекдот

Скопировано
Сообщить об ошибке /
Отправить предложение
Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта
Отправить